Гость
Статьи
Свадьба под угрозой …

Свадьба под угрозой из-за фамилии

У моего мужчины ну очень дурацкая фамилия. Но оказалось, ему прям принципиально, чтобы я взяла эту фамилию... Иначе он отказывается жениться. Я думала, что шутит, но похоже что нет. Уговоры, доводы …

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

У моего мужчины ну очень дурацкая фамилия. Но оказалось, ему прям принципиально, чтобы я взяла эту фамилию... Иначе он отказывается жениться. Я думала, что шутит, но похоже что нет. Уговоры, доводы про долгую смену документов не действуют. А я не хочу, чтобы надо мной хихикали, открывая паспорт! Пробовала и с юмором, и по-хорошему спокойно поговорить, но он уперся. Что делать? Как его убедить?

Оставайтесь каждый со своей фамилией. Многие жёны и мужья так живут.

Гость
#102
Гость

Оставайтесь каждый со своей фамилией. Многие жёны и мужья так живут.

Штамп в паспорта поставят, что замужем или женат, и всё.

Гость
#103

А как жить с таким мужем, будет разводом шантажинровать по каждому поводу? Дело не в фамилии, а в том что он вашего мнения знать не хочет. Что это за муж такой? Полно прекрасных пар где жена осталась при своей фамилии и полно пар которыеиразвелись в первый же год, хотя смена фамилии состоялась. Тут вопрос кактвы жить с ним собираетесь. После слов о том что он уже передумал женитьься я бы послала такого далеко. Он вам что одолжение делает, женится на вас..

Гость
#104

Я с фамилией трже вляпалась. У меня моя ну ооочень красивая, русская. Когда обсуждали брать или нет муж явно настаивал показывал что обидится если не возьму. Прошло только пол года а мне эта фамилия поперек горла уже. Ни одного человека...ни одного!! Кто правильно ее прочитал бы. Каверкают как могут. На работе вообще ржут все. Ему рассказываю...теперь говорит что надо было свою оставлять. Жалеет. И даже не прочь чтоб я обратно вернула свою. Но я то еще ладно....а дути будущие. Их же жалко. Даже красивые имена аля Милана, Ева, Милена просто дибильно сочетаются с его фамилией. Вот это беда((

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема