Гость
Статьи
Успокойте меня, …

Успокойте меня, пожалуйста, встречаемся ровно 2 года

С молодым человеком встречаемся ровно 2 года. Сделал предложение. Любим друг друга. Но я не раз замечала его жадность и щепетильность. Целый год мне ничего не дарил, пока я не устроила скандал.были куча ситуации неловких. Пример: случай в магазине, зашли в магазин, я говорю: мне пельмешки и шоколадку. Мой мч У прилавка взял пакетик с печеньями и говорит громко: малыш, возьми эти печенья, посмотрел на ценник, и такой тоже громко: аааа они дорогие тогда не надо. Там ещё в очереди люди стояли. Боооже это же грёбаные печенья, они не стоят миллионы. Или вот я должна ехать к его маме знакомиться, он настаивает, я попросила отложить на месяц. Но он купил билеты на самолёт мне на ту дату на которую хотел ещё и за мои деньги. Я не знаю может это нормально?! Просто знаете тошно становиться из за таких мелочей. Сегодня утром хотела купить тур на двоих в Пхукет на медовый месяц, поскольку он и мои родители будут делать свадьбу. Я решила сделать приятное, тем более ни разу не ездили отдыхать. Так он резким тоном: нечего деньги тратить. Хочется плакать. Тем более у меня есть накопления, и тур никак не ударит по моему бюджету. Плакать хочу

Marina
15 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

Автор, что Вы от нас-то хотите? Как Вас успокаивать? Сказать, что после похода в ЗАГС Ваш мужчина, как по мановению волшебной палочки, изменится, станет щедрым и заботливым? Так не изменится он, разве что еще хуже станет! Он взрослый человек с уже сформировавшимся характером, привычками и отношением к жизни в целом и к деньгам в частности - и таким будет всегда! Если Вас до свадьбы это напрягает, то потом Вас он вообще бесить будет.

Гость
#2

На пхукете все дорого...вдруг удавится. Не написали кем товарищ работает и какой доход. Но точно знаю что на любимого ничего не жалко. По теме либо принимаете его таким и не жалуетесь или расходитесь. И никогда не вкладывайтесь материально иначе сядут на шею.

Нина
#3
Злюка

Автор, что Вы от нас-то хотите? Как Вас успокаивать? Сказать, что после похода в ЗАГС Ваш мужчина, как по мановению волшебной палочки, изменится, станет щедрым и заботливым? Так не изменится он, разве что еще хуже станет! Он взрослый человек с уже сформировавшимся характером, привычками и отношением к жизни в целом и к деньгам в частности - и таким будет всегда! Если Вас до свадьбы это напрягает, то потом Вас он вообще бесить будет.

Ну вот ситуация с печенькой это нормально для Вас? Ему 29. Он работает в нефтяной компании, купил квартиру элитную и выплачивает ипотеку. Но это разве повод экономить на печееьках?

Нина
#4
Гость

На пхукете все дорого...вдруг удавится. Не написали кем товарищ работает и какой доход. Но точно знаю что на любимого ничего не жалко. По теме либо принимаете его таким и не жалуетесь или расходитесь. И никогда не вкладывайтесь материально иначе сядут на шею.

Он работает дизайнером в нефтяной компании. Есть ипотека. После скандала, он начал дарить мне подарки: медвежонка, букеты цветов, шарф, джинсы, кофточки. Сделал предложение с бриллиантовым кольцом, кольцо очень маленькое и тонкое хочу отметить.

Злюка
#5
Нина

Ну вот ситуация с печенькой это нормально для Вас? Ему 29. Он работает в нефтяной компании, купил квартиру элитную и выплачивает ипотеку. Но это разве повод экономить на печееьках?

Для меня не нормально. Так речь-то не обо мне, а о Вас, это же Вы замуж собираетесь за мужчину, который на печеньках экономит...

Гость
#6

Конечно, это ненормально. Если бы меня *** назвало идиотским словом "малыш", я бы с ним больше ни дня не встречалась.

Zombie Cat
#7

И тут она через 2 года очнулась... Тут сказали, что ничего не изменится - ты не выйдешь за него замуж? Эта тема - тупой вброс, ни один совет тут уже не поможет.

Гость
#8

Говорят, то, что поначалу вызывает легкое неприятие, с годами становится поводом для раздражения и ненависти к партнеру по браку

Нина
#9
Zombie Cat

И тут она через 2 года очнулась... Тут сказали, что ничего не изменится - ты не выйдешь за него замуж? Эта тема - тупой вброс, ни один совет тут уже не поможет.

Я хотела понять может это я офигела и это нормальные вещи?! Ну это как в фильме биолюминесценции джонс? Где бриджит попадает в тайландскую тюрьму, и там женщины рассказывали что их лупили любимые, а ей было стыдно признаться что она бросила своего за то, что он был щепетильным, что он ровно складывал своё белье после секса.

Нина
#10
Нина

Я хотела понять может это я офигела и это нормальные вещи?! Ну это как в фильме биолюминесценции джонс? Где бриджит попадает в тайландскую тюрьму, и там женщины рассказывали что их лупили любимые, а ей было стыдно признаться что она бросила своего за то, что он был щепетильным, что он ровно складывал своё белье после секса.

То есть Бриджит Джонс

Наталья Алексеевна
#11

Не экономят на любимых. Факт.

Гость
#12

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она все видит и точно скажет Ваш ли это мужчина по судьбе и стоит ли выходить за него замуж. Чтобы не сделать ошибку в своей жизни и не страдать потом - напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Kusya
#13

а автор Нина или Марина?

Гость
#14

Ну. На мой взгляд, как то нормально по другому.... Например - денег мало, живем не богато скажем так (это я о себе). Засмотрелась на кофточку которая в 2 раза дороже чем обычно себе позволяю и не решаюсь даже примерить. Мой то (встречались тогда года 1,5), видит как я на неё смотрю и заставил купить, всегда денег мало говорит, не парься. И ругал всегда меня, что я шоколад дешёвый себе покупаю, экономлю, мне дорогой всегда брал, хороший потому что настоящий. А так я, до этого с бывшим мужем и научилась на себе экономить, да на ребенке. Ну и вы с ним со временем научитесь))

Гость
#15
Гость

Ну. На мой взгляд, как то нормально по другому.... Например - денег мало, живем не богато скажем так (это я о себе). Засмотрелась на кофточку которая в 2 раза дороже чем обычно себе позволяю и не решаюсь даже примерить. Мой то (встречались тогда года 1,5), видит как я на неё смотрю и заставил купить, всегда денег мало говорит, не парься. И ругал всегда меня, что я шоколад дешёвый себе покупаю, экономлю, мне дорогой всегда брал, хороший потому что настоящий. А так я, до этого с бывшим мужем и научилась на себе экономить, да на ребенке. Ну и вы с ним со временем научитесь))

Не лукавьте! Вы не с б.мужем так научились экономить, просто вы выросли в такой семье где надо было экономить, т. е из бедности. Всё это идёт из детства.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы