Гость
Статьи
что делать не …

что делать не знаю..(((

С девушкой знакомы три года, два года живем вместе ей 21 а мне 30( называли уже друг друга мужем и женой) очень любили друг друга.Родственники были сначала в шоке немного. Но потом узнав меня поближе были да же не против меня, жили очень хорошо почти без ссор, было одно расставание на неделю по её инициативе. Но потом быстро помирились. И недавно она уехала за границу по обмену студентами на 5 месяцев ( впятером ), первый месяц переписывались и созванивались. И в один момент как пропала (сказала что не хочет серьезных отношений, я остыла и тем более что потом еще уеду через пол года снова на учебу) она не писала и не звонила, а только лишь отвечала когда я напишу её. Но ответы были сухие и односложные. Как потом выяснилось они познакомились с парнями иностранцами, хоть она всё отрицала. Но фотки были в основном только с ним и в его компаний, Помогите советом!, она запуталась и не понимает что делает и не понимает всё это временно у них там, или просто влюбилась....скоро она уже приезжает, как мне быть и что дальше .....

12 ответов
Последний — Перейти
блэт
#1

Нашла помоложе, повыносливее и покрасивее, чем ты.
Можешь идти топиться.

Гость
#2

Дежавю?

Гость
#3
162.

как мне быть и что дальше .....

Вам 30 лет и Вы не знаете, что делать?!!!! Вот поэтому Вам нашли замену.

#4
Гость

Вам 30 лет и Вы не знаете, что делать?!!!! Вот поэтому Вам нашли замену.

подскажите ?

Гость
#5

Конечно она предпочтёт иностранца и останется за границей.

Гость
#6
162.

подскажите ?

Что подсказать? Своей головой когда начнёшь жить, а не чужими подсказками?

Гостья
#7

Зачем ей стареющий нытик, если вокруг столько перспектив и молодых парней? Вы были её ошибкой молодости, которую она хочет прожить максимально интересно, а не в заложниках у выводка детей и тебя, лузер!

666
#8

Да, уж, понабежали ошпаренные нытики в тему, переносить свои комплексы на других 😁
Надо отпустить человека. С чего вы взяли, что она ошибается? Это ее время. Возможно у вас разные дороги. Вы наверное, там родственникам все уши залили своим горем?и ее и своим. Отстранитест пока. Пусть приедет спокойно. Живите своей жизнью. Если потянется к вам, посмотрите, не кидайтесь как собака на кость со своими диалогами

гость
#9

санчас тебе в помощь.

Гость
#10

У девушки началась интересная жизнь, теперь новые впечатления, учеба, заграница, будет поиск работы, новый коллектив... До 25 лет будет в ритме поиска. И почему совершает ошибку? Как раз наоботот, вы ее ошибка. Вы ей уже не интересны и слишком стары. Ей сейчас семья и дети не нужны. Ищите себе ровестниц для отношений или идите получайте вторую вышку. Займите себя.

Гость
#11
блэт

Нашла помоложе, повыносливее и покрасивее, чем ты. Можешь идти топиться.

Пусть переходит теперь с секса на онанизм.

Январский кот
#12

Ну мужик, тебе тридцатка, ты и думай.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы
Предыдущая тема