Гость
Статьи
Беременная, но не хочу …

Беременная, но не хочу замуж

Ситуация сложная. Мне 26. С мч встречаемся почти пол года. Два месяца полного взаимопонимания и любви. Красиво ухаживал, души во мне не чаял, как и я в нём. Хотели свадьбу, семью, ребенка. Не предохранялись. Прекрасно знали откуда берутся дети. И вот я узнала, что в положении. Честно говоря, не думала, что так быстро все получится. Сейчас я на 3 месяце. С самого начала беременности нервничаю. Начала видеть косяки мелкие будущего папаши. Все раздражает. Все, что с ним связано. Думала, что дело в том, что замуж не зовёт. Но спустя 2 недели сделал предложение. А я не рада. 7 лет живу одна. И совершенно не хочу с кем-то делить очаг. Он работает, есть машина, квартира, как и у меня. Но он меня душит своим вниманием. Становится гадко от того, что беременна я, а в тупую гармонистку превратился он. Многие женщины меня не поймут, ведь любая была бы рада. Но меня воротит от него. Трясет, когда он звонит, пишет, просто рядом. Невыносимо. Родители ругают, говорят, что всегда мечтали о таком зяте. А зять в перерывах между истериками моими бегает по бабкам. Аборт делать не хочу и не буду, но и свадьбу, которая уже через 2 месяца не хочу. И жить с ним тоже. Как быть? Неужели гармоны? Не хочу калечить жизнь ни себе, ни ребенку.

Кэтрин
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какие девки смелые пошли - траххаются без презиков будучи не замужем, беременеют, а потом жалуются, что ребенок - полусирота а она никак жоппу не может пристроить ни к какому мужику.
Не жалко таких.

Гость
#2

Не выходите пока замуж. Поговорите с парнем, что бы повременить с этим событием. Возможно это гормоны. Зачем лишний раз раздражаться во время беременности. Свадьба не к спеху.

#3

какой аборт в 3 месяца? а вообще поражают такие люди, как вы. сначала думают головой, а потом детей делают. а у вас все иначе. жалко ребёнка.

Гость
#4

Дура

Карина
#5

Поговори с ним, отложите свадьбу. Подожди пока гормоны утихнут.
Не надо спешить!
Ты никому ничего не должна, поменьше рассказывай/советуйся об этом с родственниками, у всех длинные языки; чтобы потом твои слова не обернулись против тебя!

Мария
#6

Приехали,что за бред?Что за бред написал автор?Что значит любила,бац разлюбила.Как можно трахаться без презерватива,если ты не его жена.Терпи!Теперь,ребенок не виноват,что мать такая.Что то я не верю,что у такой распиздяйки квартира и т.д.Гормони у нее нервы в кулак,и все.Гляди какие!Что за бред.Писала 17 летняя..Мы трахались без презика,я не думала,что я так быстро забеременею.

Мария
#7
Гостья

какой аборт в 3 месяца? а вообще поражают такие люди, как вы. сначала думают головой, а потом детей делают. а у вас все иначе. жалко ребёнка.

Читаю,и честно говоря сама в шоке.Не верится,что девки 26 лет

Элла
#8
Мария

Приехали,что за бред?Что за бред написал автор?Что значит любила,бац разлюбила.Как можно трахаться без презерватива,если ты не его жена.Терпи!Теперь,ребенок не виноват,что мать такая.Что то я не верю,что у такой распиздяйки квартира и т.д.Гормони у нее нервы в кулак,и все.Гляди какие!Что за бред.Писала 17 летняя..Мы трахались без презика,я не думала,что я так быстро забеременею.

Вы какая-то, ей-богу, ограниченная! Лишь бы осудить, заклеймить и заклевать. Тьфу на вас!

Гость
#9

Да ну 26, шешнадцать максимум. Хотя лично я вам бы и паспорт не выдала, вы совсем ребенок по мышлению. С таким же уровнем сознательность и ответственности.

Мария
#10
Элла

Вы какая-то, ей-богу, ограниченная! Лишь бы осудить, заклеймить и заклевать. Тьфу на вас!

В отличие от вас я сказала лишь правду!Заклевать,и т.д.
А что её в *** поцеловать?Или погладить по головке.Может,сказать моя дорогая,успокойся все будет хорошо?Я сказала лишь правду,вы сами почитайте.Бред,бредятиной.Вы же взрослая женщина.Только вдумайтесь в её слова.Мы не предх,я не думала,что все так быстро будет.Это говорит человек 26 лет.

Лера
#11
Элла

Вы какая-то, ей-богу, ограниченная! Лишь бы осудить, заклеймить и заклевать. Тьфу на вас!

Да,нет милочка это вы ограниченная!Все правильно она сказала!Ничего таких,по головке гладить.

Гость
#12

Остынь! Ведь не предохранялись, планировали детей и семью. А сейчас в тебе говорят гормоны!
Просто распишитесь без торжеств. А потом, может, когда гормоны утихнут, после родов и полугода-года ребёнкиных повенчаетесь. Или просто отметите, в путешествие слетаете. Всё образуется. Удачи!
P.S: меня перед ЗАГСом так колотило, хотя и не беременна была! Истерила! Ничего, сейчас хорошо живем! Это страх перед новой жизнью!

Элла
#13
Мария

В отличие от вас я сказала лишь правду!Заклевать,и т.д. А что её в *** поцеловать?Или погладить по головке.Может,сказать моя дорогая,успокойся все будет хорошо?Я сказала лишь правду,вы сами почитайте.Бред,бредятиной.Вы же взрослая женщина.Только вдумайтесь в её слова.Мы не предх,я не думала,что все так быстро будет.Это говорит человек 26 лет.

Правда у всех своя. И несчастны мы все по-своему! Не стоит всех судить по своей Мерке - всем она не подходит, но Лично я эту девушку понимаю, Даже не имея похожей ситуации в жизни!
И ещё, человек в любом возрасте имеет право на своё личное восприятие вещей! К чему сразу тыкать возрастом, что за привычка здесь такая у всех на форуме??
Не все люди самостоятельные как Вы в зрелом возрасте, но они не хуже вас, они просто другие!
Лучшее что можно сделать в этой ситуации - не критиковать и не гнобить, и так растерянного человека!

Гость
#14

Какие ж тут куры сидят. Если вы не поняли то у нас равноправие. И женщина сама решает с кем ей жить и как рожать. Не имеет смысла идти в загс тк это будет лишняя нервотрепка что в положении недопустимо. Если парень порядочный то он и так поможет. Зато прав у него не будет лезть в жизнь.

Ася
#15

Не выходите замуж беременной, это все гормоны. Потом после родов поженитесь. Все будет нормально.

Гость
#16
Гость

Остынь! Ведь не предохранялись, планировали детей и семью. А сейчас в тебе говорят гормоны!
Просто распишитесь без торжеств. А потом, может, когда гормоны утихнут, после родов и полугода-года ребёнкиных повенчаетесь. Или просто отметите, в путешествие слетаете. Всё образуется. Удачи!
P.S: меня перед ЗАГСом так колотило, хотя и не беременна была! Истерила! Ничего, сейчас хорошо живем! Это страх перед новой жизнью!

Адекватный ответ ! А то все только обижать словом могут как будто все всегда с презиком до замужества спят не смешите ,ханжи какие то ! У меня тоже автор сейчас месяц беременности и много сомнений по мужу и будущему хотя и 30 лет первая беременность , отвлекайтесь на хорошее меньше думаете это гормоны все будет так как нужно

Гость
#17

Прекрасно понимаю автора. Вообще не вижу ничего ужасного в том, чтобы рожать одной и самостоятельно растить ребёнка, если для этого есть все материальные условия. Никогда не пойму этого тупого пещерного бреда про неполноценных детей, выросших без отца. Конечно, лучше чтобы ребёнок с детстве видел, как мама с папой нежно ненавидят друг друга, собачатся, какие они несчастные подле друг друга. Вот это, конечно, для психики ребёнка гораздо лучше, чем расти без отца. Если женщина поняла, что это не ее мужчина и жить с ним она не хочет, это ее право.
А шанс залететь есть всегда. Так что же теперь вообще сделаться монашкой и до свадьбы ни-ни?))

Гость
#18

Так в чем проблема.. расставайтесь, делайте аборт и живите как жили... Прям жертва насилия... только жалеть не вижу причин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: