Гость
Статьи
Манипуляции по поводу …

Манипуляции по поводу свадьбы

наверное очень уже много таких тем,но все равно не удержалась...
Ситуация такова..
Встречаемся уже чуть больше 4 лет , живем 2 года
начали жить вместе из за меня-я начала им манипулировать,мне ужасно не нравилось что вот мы встречаемся 2 года,живем в чужой стране и было бы так намного проще и удобней жить вместе-ве равно ведь живем уже на 2 квартиры (то у него остаемся,то у меня) смысл переплачивать
я как чувствовала,что придет время и я не выдержу и также буду манипулировать по поводу свадьбы
мне самой противно....но иногда такая злость берет!
он приходит и рассказывает так запросто про своих друзей ,который всего навсего полтора 2 года провстречались и вот представляешь!он сделал ей предложение-классно да?
а там такие друзья,что даже и не подумаешь,что они на такое способны)))
мы говорили давно о свадьбе,но что такое разговоры?вот закончим учебу,вот денег нет,вот переедем в другой город...учится кстати я планирую дальше,это примерно 2-3- года+я мечтаю еще одну профессию освоить в общем это может продолжаться довольно таки долго
он конечно меня любит и я это чувствую и все для меня делает,но я не могу отделаться от мысли,что он еще кого то ждет..кого то лучше-в ком он может быть не будет сомневаться и с кем сразу захочет связать свою жизнь
просто прошло 2 года и в каждой соре я ему напоминаю о том,чья инициатива была сьехаться.. и вот сейчас тоже самое выходит со следующим шагом-не хочу ему потом всю жизнь тыкать этим
в общем что тогда делать....пытаюсь с собой справляться,но это плохо у меня получается
нужен ли вообще такой мужчина,за которого приходится принимать решения самой...

5 ответов
Последний — Перейти
Аришка
#1

Плохое начало отношений и совместной жизни. Нельзя мужиком вечно управлять. Не такой он ду.рак, все понимает. Значит, не хочет. Значит, надеется на лучшую или просто в принципе не хочет жениться. Я бы попробовала с другим, только задвинула бы свои манипуляции куда подальше, а через год-полтора встречаний коротко и ясно дала понять: или загс, или расставание. Никаких манипуляций, предельно четко. И один раз.

Гость
#2

То ты в другой стране, то в другом городе- читать твой бред невозможно

Гость
#3

Но вы же сами все понимаете: ваш сожитель именно на вас жениться не хочет. Да, возможно ждет лучший вариант, возможно, ему мама внушила, что ни одна женщина его недостойна, возможно... еще мильон вариантов. Поэтому советую не держаться в отчаянии за него, как за последний шанс, а расстаться и искать нормального, готового к женитьбе мужчину.

Гость
#4

Автор, по сколько вам лет?

Гость
#5

А зачем такая жена? Хочет жить с мужем и еще 3 года учиться, и дома прока от нее не будет и денег не станет зарабатывать. Зачем ему ее содержать? Студенточку пусть мама с папой содержат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: