Гость
Статьи
Думал все хорошо

Думал все хорошо

Я мужчина 35 лет, моей жене 30. Начнем с того что 6 лет назад я женился на замечательной девушке. До свадьбы и после свадьбы она работала, содержала квартиру в чистоте, холодильник был всегда полон. Чудо была, а не девушка.Расскажу немного о себе. Работаю в относительно известной компании и зарплата довольно таки приличная. В 25 купил однушку в ипотеку, за 6 лет я ее погасил.Продолжим. Через 2 года после свадьбы жена забеременела. Было решено продать 1-ку и купить 3-ку в районе Черёмушки за 15 лимонов. Продал однушку и осталось доплатить 6 лямов, конечно приличная сумма, но я бы её выплатил за 6-7 лет, но я же женат и жена после декрета поможет погасить ипотеку, ведь в совместное жилье вкладываем. Как же я сильно ошибался. Родилась дочь. Денег хватало на все. На ипотеку, на еду, на одежду и чуть оставалось. Дочери исполняется 3 года и она идёт в садик и записываем в детский кружок. Это ещё денежка, но денег хватало и на это. Начался ужас. Жена не хочет выходить на работу. Ну думаю ладно,будет ребенком заниматься, до этого же жили на мою зарплату, но все мои ожидания не оправдались. Резко перестало хватать денег. Не мог понять почему, пока не позвонили с кружка и не сообщили, что не оплачены последние 3 месяца. До меня дошло и я карту жены привязал к своей симки (все ее платежи приходили смс-кой мне на телефон). Я ей переводил деньги и на ее плечах была обязанность оплачивать детский сад, кружок, жкх и т.д. После подключения выясняется, что она 50 тысяч которые ей отправляю, тратит на кафе, салоны красоты и косметику. Поговорил с ней и она заявила, что кроме этих 60 тысяч, я должен ещё денег которые уже будут идти на ребенка. Теперь ребенка отвожу в сад я, забираю тоже я, оплачиваю все я.Расходы на жену, я сократил до 10 тысяч и она подала на развод и грозит забрать ребенка. Чтобы ребенок не рос без отца, я вернул ей прежние деньги. Что с женщинами происходит после свадьбы? Это только мне не повезло. Я не гулящий, не пьющий, все в семью. Что делать подскажите.

Сергей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как что? Алень в стойле. Лошшара-снабженец никуда не денется. Зачем продолжать притворяться? Можно показать свое истинное лицо.

Гость
#2

Вся страна так живёт че удивляться? Ну бывают исключения. Надо просто поговорить с ней и сказать что ненравится тогда все вместе можно решить. Если понимает тебя то не будет так делать Главное надо разговаривать

Я не робот 🤖
#3

Ты эфиоп, хорошего отношения бапцы не ценят, вот если бы ты ее пистил иногда, тогда б она тебя любила бы
А если по сабжу, то разбаловало ты ее, разбаловало , пускай подаёт на развод, скажи ей, что будет она ***, чужие дети никому не нужны, она тобой манипулирует

Лол
#4

Писала баба. Разводка.

Гость
#5

Как вариант - развод и алименты. Кто выиграет? Жена побежит работать? или нового мужа искать?
Ребенка жаль(((

#6
Лол

Писала баба. Разводка.

верно.

Кукла
#7

Ну тратит жена 50 тысяч в месяц на себя, что плохого. Собой занимается, к косметологу ходит, даже если и в кафе поесть, не всегда ж ей обслуживать вас. Автор очень жадный, наверно хотел чтобы жена ходила в застиранном халате, дом убирала, его обстирывала да ещё на работу бежала за зарплатой.

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем