Гость
Статьи
Расставание за две …

Расставание за две недели до свадьбы

Здравствуйте! Я в отчаяньи...перед своим днем Рождения узнала что беременна от любимого, сразу на семейном совете двух семей стали говорить о свадьбе! Начали готовиться. Сыграть решили через два месяца. После дня рождения выкидыш, начались соры и разногласия. Но к свадьбе все равно готовились.. и вот две недельки осталось как даже не ругаясь обьяснился милый что свадьбы не будет. Сам переживает и плачет, но в тоже время свадьбу отменяем. Обидно до слез.. еще за день до разговора думала что это мой мужчина и что бы ни происходило, мы справимся. А тут.. я не знаю что делать. Эта отмена по сути конец....

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А че он плачет-то, если сам свадьбу отменил?
Нестыковочка...

Марина
#2

ау меня БОИТСЯ на мне жениться, любит, плачем о расставании даже говорить не хочет сразу в депрессуху уходит, но жениться боится. да слабые они и поплакать для них как в туалет сбегать

Андрей
#3

Да зассал он!

Гость
#4
Света

А че он плачет-то, если сам свадьбу отменил? Нестыковочка...

С подачи родителей явно отменяет. Сам бы и хотел жениться, да стержня нехват, неспособен возразить родителям. А родители там явно напели, что "она и такая, и сякая, и вообще больная, выносить не может, зачем она тебе, да и гуляй, пока молодой, нечего в эту кабалу!" Если ваш мужчина не может отстоять мнение и взгляды родителей для него важнее ваших взглядов - ну и какая семья с ним может быть?

Гость
#5

Раз парень такой несамостоятельный, значит ему рано жениться. Обоим, небось, и 20 нет, о каком браке может идти речь?
.
Просто напросто нужно предохраняться как следует и не портить себе жизнь, в первую очередь это относится к женщине.

Гость
#6
Анастасия

Здравствуйте! Я в отчаяньи...перед своим днем Рождения узнала что беременна от любимого, сразу на семейном совете двух семей стали говорить о свадьбе! Начали готовиться. Сыграть решили через два месяца. После дня рождения выкидыш, начались соры и разногласия. Но к свадьбе все равно готовились.. и вот две недельки осталось как даже не ругаясь обьяснился милый что свадьбы не будет. Сам переживает и плачет, но в тоже время свадьбу отменяем. Обидно до слез.. еще за день до разговора думала что это мой мужчина и что бы ни происходило, мы справимся. А тут.. я не знаю что делать. Эта отмена по сути конец....

Может быть ваш мужчина считает что брак нужен только если есть дети?

Гость
#7

Это Вас судьба бережет от неподходящего мужа.

Гость
#8

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и все видит . Она точно скажет Ваш ли мужчина по судьбе Ваш парень и стоит ли Вам огорчаться, о себе все узнаете. Она мне помогла разобраться в отношениях. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем