Гость
Статьи
работа супруга в …

работа супруга в другом городе

Здравствуйте!мне 20 лет,парню 23.встречаемся 2,5 года,собираемся поженится летом,но он говорит что будет работать в другом городе.а меня оставит с родителями,и будет приезжать в 2 недели 1 раз.я не могу что с этим делать,говорила что так не хочу либо с ним вместе уеду или не выйду за него замуж он говорит хорошо ты эгоистка делай что хочешь

Гость 1
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас чего хотите? Вам же поставили уже условия. Соглашаться или нет выше дело.

Гость
#2

Езжайте вместе в другой город

Гость
#4

Автор, стойте на своём. Вы правильно думаете.у меня есть пример такой семьи, где живут раздельно и по месяцу , бывает и два.
Измен нет, но почти вся ответственность за семью лежит на родителей, да и он, как только плачи крики детей слышит - от непривычки запирается в др комнате или уезжает на след день к себе на работу "сосредоточится".
Не надо облегчать мужчине жизнь! Потом можно сильно пожалеть, а махом все изменить уже не получится.

Гость
#5

Удаленные отношения мало у кого нормально получаются.

Гость 1
#6
Гость

Автор, стойте на своём. Вы правильно думаете.у меня есть пример такой семьи, где живут раздельно и по месяцу , бывает и два. Измен нет, но почти вся ответственность за семью лежит на родителей, да и он, как только плачи крики детей слышит - от непривычки запирается в др комнате или уезжает на след день к себе на работу "сосредоточится". Не надо облегчать мужчине жизнь! Потом можно сильно пожалеть, а махом все изменить уже не получится.

Вы правы.буду стоять на своём.вечером сказал что увезёт с собой

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем