Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Комлимент другой женщине после помолвки. Ваша реакция?

Девушки, как бы вы отреагировали, если ваш будущий муж, на следующий день после помолвки ,сидя в кафе спросил у вас как правильно сделать комплимент прическе официантки? После того, как я задала вопрос: я теперь тоже могу у тебя уточнять как делать комплименты другим мужчинам? он извинился и сказал, что это не хорошо. Вроде решила оставить его, отойдя в дамскую комнату. Он опять при расчете начал проявлять энтузиазм в общении с ней, хотя я думаю, если бы сделал выводы, просто бы дождался меня, я бы смогла выяснить некоторые вопросы у нее. Ваша реакция ? Стоит ли связываться с ним? Особенно странно что до этого было много разговоров о верности и что это для него очень важно.

Ответы (12) Ответить
  • 4elenasmails

Ваша реакция ?

Немедленный развод.

• Реклама

• тупые 20 летки
    варящиеся в своем болотце....

• Может хотел, чтоб приревновала, тем более у вас спросил, как будто бы специально!
    Может просто понравилась внешнлсть ее и повело не туда.
    Как именно проявлял энтузиазм?

• Может вы лысая. А у официантки прическа. Мальчик затосковал.

• Девушки, как бы вы отреагировали, если ваш будущий муж, на следующий день после помолвки ,сидя в кафе спросил у вас как правильно сделать комплимент прическе официантки? После того, как я задала вопрос: я теперь тоже могу у тебя уточнять как делать комплименты другим мужчинам? он извинился и сказал, что это не хорошо. Вроде решила оставить его, отойдя в дамскую комнату. Он опять при расчете начал проявлять энтузиазм в общении с ней, хотя я думаю, если бы сделал выводы, просто бы дождался меня, я бы смогла выяснить некоторые вопросы у нее. Ваша реакция ? Стоит ли связываться с ним? Особенно странно что до этого было много разговоров о верности и что это для него очень важно.[/
    Выводит вас на ревность, как мальчик 18-20 лет )
    Я предпочитаю уже созревших мужчин

• Я бы придумала как ему сказать комплимент ) И в следующие разы тоже подсказала бы как. Понаблюдала бы парнем. А через время попросила бы помочь мне познакомиться с другим мужчиной

• А я бы подумала что разговоры ваши дурацкие и какая вам нафиг женитьба если вы будете каждую официантку обсуждать. Однозначно рано. И ещё - пустая болтовня это не признак умения договариваться это признак того что хотя бы одна из сторон трепло кукурузное

• если много говорил о верности значит сам №лядун. Это практически аксиома. Те кто требуют верности и зациклены на этом, сами изменяют 100%
    а насчет официантки, не знаю чего вы испугались? надо было не сбегАть в туалет а начать общение с той официанткой вместе с ним)) это было бы весело. Ну обсудили бы её прическу, если уж ему так хочется.
    Если он неадекват и цепляется к каждой бабе, то это надо выяснять а не отсиживаться в туалете

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь