Гость
Статьи
Парень почти не платит …

Парень почти не платит за себя

Мне 18,парню 19.Сначала приглашал в кино и т.п.,на переменках покупал вкусненькое в буфете,иногда я,норма.На ДР сделала подарок 5к+,остальные праздники около 3к.Он тоже дарил тогда подарки.Я из состоятельной семьи.Мы встречались летом,я снимала квартиры,почти все было за мой счет(съем,еда,развлечения около20к),он только пару раз платил за еду.Мы поступили в университеты в разных городах.Я живу одна,он в общаеге,раз в две недели приезжает.По приезде покупает пару шоколадок и т.п.За все продукты,походы в кино и т.д. плачу я,иногда он может купить что-то к фильму.Недавно у нас был год,мы договорились ничего не дарить,но я сделала подарок своими руками,ему неловко,я начала успокаивать,хотя стало немного обидно.Настали зимние каникулы,он подрабатывал,говорил о подарке на НГ,я сказала,мол не надо, лучше кино и т.п. будем пополам платить.Перед приездом он погулял с друзьями,еда,все дела.Я подумала, что не буду же я его за это упрекать.Приехал ко мне,я сделала хороший подарок на ДР (числа рядом с НГ),6к+, все по его интересам.Был очень рад.Когда пошли в кино,я платила за все,он часть еды купил,я потратила около 1,5к,он рублей 300.Я узнала, что в институте ему надо за зачет заплатить,подумала фиг с ним.В итоге сейчас он собирается делать тату небольшое за 3к.Он вечно говорит,что я достойна большего,а не дешезны.Я- неважно сколько он стоит,если подобран с учетом интересов.В итоге я ничего не получаю.Насчет любви,он меня очень любит.Пару раз,речь заходила о расставание(другие причины),у него были слезы,мольбы.В этом не сомневаюсь.Но за год ни разу цветочков не подарил хоть каких.Понимаю,что студент и нет денег,плюс дорога до меня около 700р,но если есть деньги на тату,платит за зачеты,то не знаю.Я его тоже люблю,денег не жалко,скорее обидно.Он вроде все понимает.А я боюсь эту тему поднимать,обижу ведь.Намеки делала уже,а он не понимает,а на прямую говорить,не хочу быть меркантильной.Поэтому думаю,как станет работать,так все изменится,хотя бы платили 50на50.А вы что скажете?

Cas
15 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#1

Я скажу, что Вы себя так изначально поставили. И странно ждать от него стремления заплатить, если Вы сами его вечно 'успокаиваете'. Терпеть такое не стоит. Но и в лоб говорить тоже не надо. Потихоньку-полегоньку. Сами просите его купить продукты, когда приезжает. Когда в кино собираетесь, говорите, что у Вас денег нет, потратили на платье или чего там. И подарки дорогие не делайте. По его дальнейшему поведению поймете, мужик он или альфонс. Парень расслабился, это не дело.

Гость
#2

Не рано в 18 "любовь" покупать? Ещё успеете. Прилипалу в шею.

Гость
#3

Вашим родителям пора сократить Вам финансирование))) когда сами работать и зарабатывать начнете, желание платить за "влюбленного" парня пройдет само собой.

Юлия
#4

У меня была 100% схожесть с Вашей ситуацией.
Причем с двумя парнями. Я тоже вначале рвалась платить сама, так как парни эти из общаг были, а я тоже из сотоятельной семьи. Вы сами всё платили, поэтому он решил, а зачем напрягать задницу? Подарков те двое тоже мне не дарили (один за 7 месяцев ни шоколадки!) за кино и кафе тоже платила я.
В общем, тут уже безысходность. Я с этими двумя рассталась, а теперь у меня шикарный парень, который ради меня устроился на работу (когда студентом был), чтобы делать мне поларки и водить по заведениям. Гуляем очень много, платит он. Подарки каждую неделю.
Не надо расстраиваться, расставайтесь и не бойтесь, вокруг полно достойный мужчин. И больше не совершайте эту ошибку. НИКОГДА НЕ ПЛАТИ ЗА СЕБЯ САМА.
В нормальном обществе мч должен оплачивать все прихоти своей дамы.

Гость
#5

Поздравляю! Вы подобрали альфонса и устроили ему халяву.

Гость
#6
Гость

Вашим родителям пора сократить Вам финансирование))) когда сами работать и зарабатывать начнете, желание платить за "влюбленного" парня пройдет само собой.

В точку. Автор забавная - тратит на фигню родительские деньги и считает это собственной заслугой) Не догоняет, что у ее парня нет состоятельных родителей и неоткуда пока взять "к+".

Гость
#7

Девки dуры,сами парней избалуют,а потом стонут и темы создают, что парни жадные

Гость
#8

Автор, он уже не изменится по отношению к вам! Даже когда будет работать - вы будете его содержать, а он будет себе тату делать, новые джинсы покупать, часики.
Не вздумайте с таким человеком семью создавать. Потусили и достаточно!

Cas
#9
Гость

В точку. Автор забавная - тратит на фигню родительские деньги и считает это собственной заслугой) Не догоняет, что у ее парня нет состоятельных родителей и неоткуда пока взять "к+".

Я понимаю, что это не мои деньги, не считаю это заслугой своей, но те же родители решительно против того, чтобы я работала во время учебы. Про деньги мне никто не делает упреков. Я прекрасно понимаю, что у парня таких нет, но мы и не ходим каждый раз развлекаться и т.д. Мы можем сходить раз в месяц в кино и все

Cas
#10
Гость

Не рано в 18 "любовь" покупать? Ещё успеете. Прилипалу в шею.

Я и не думала по началу, что в 18 у меня будут какие-либо "серьезные отношения", но так вышло. И понимаете, у меня тоже тот же характер командира в других планах, если меня что-то не устраивает в его поведении и т.д., то я это выскажу, заставлю изменить. Но он всегда всеми силами старается сохранить отношения, любовь с его стороны есть 100%. А насчет этой темы, то символов не хватило, но он смущается всегда в плане денег, говорит, что много должен мне и т.д.

Cas
#11
Юлия

У меня была 100% схожесть с Вашей ситуацией. Причем с двумя парнями. Я тоже вначале рвалась платить сама, так как парни эти из общаг были, а я тоже из сотоятельной семьи. Вы сами всё платили, поэтому он решил, а зачем напрягать задницу? Подарков те двое тоже мне не дарили (один за 7 месяцев ни шоколадки!) за кино и кафе тоже платила я. В общем, тут уже безысходность. Я с этими двумя рассталась, а теперь у меня шикарный парень, который ради меня устроился на работу (когда студентом был), чтобы делать мне поларки и водить по заведениям. Гуляем очень много, платит он. Подарки каждую неделю. Не надо расстраиваться, расставайтесь и не бойтесь, вокруг полно достойный мужчин. И больше не совершайте эту ошибку. НИКОГДА НЕ ПЛАТИ ЗА СЕБЯ САМА. В нормальном обществе мч должен оплачивать все прихоти своей дамы.

А что вы сказали при расставании? Это было единственной причиной? Просто у меня нет других поводов, да и вроде люблю его, а он меня в сто раз сильнее. Сама все же не дурочка, могу различить поддельные эмоции от настоящих. В этом плане он редкий типаж

Гость
#12
Cas

А что вы сказали при расставании? Это было единственной причиной? Просто у меня нет других поводов, да и вроде люблю его, а он меня в сто раз сильнее. Сама все же не дурочка, могу различить поддельные эмоции от настоящих. В этом плане он редкий типаж

Любовь - любовью , а кушать девочка хочется всегда! Полно мужчин, которые любят , но денег не зарабатывают , не стремятся к большему, сидят на шее...
Что он вас любит - молодец! Но вам то зачем такой типаж? Вы понимаете, что люди не меняются!
Вы можете встретить нормального мужчину! Не надо тратит время на таких!

Гость
#13
Cas

А что вы сказали при расставании? Это было единственной причиной? Просто у меня нет других поводов, да и вроде люблю его, а он меня в сто раз сильнее. Сама все же не дурочка, могу различить поддельные эмоции от настоящих. В этом плане он редкий типаж

Любовь - любовью , а кушать девочка хочется всегда! Полно мужчин, которые любят , но денег не зарабатывают , не стремятся к большему, сидят на шее...
Что он вас любит - молодец! Но вам то зачем такой типаж? Вы понимаете, что люди не меняются!
Вы можете встретить нормального мужчину! Не надо тратит время на таких!

Гость
#14
Cas

Я понимаю, что это не мои деньги, не считаю это заслугой своей, но те же родители решительно против того, чтобы я работала во время учебы. Про деньги мне никто не делает упреков. Я прекрасно понимаю, что у парня таких нет, но мы и не ходим каждый раз развлекаться и т.д. Мы можем сходить раз в месяц в кино и все

Автор, Вы не поняли)) Это не важно, работаете ли Вы, дают ли Вам деньги... просто представьте себе, что у Вас на месяц есть 5 к рублей. Из них Вам надо оплатить мою связь, проездной, отложить на подарки родителям и друзьям, а еще питаться в кафе и столовой в универе весь месяц. Вот Вы встречаетесь со своим парнем, он Вам такой- у меня нет денег на кино и кафе. И Вы ему в ответ - а у меня 500 рублей до конца месяца на еду осталось. Больше денег нет. Если у парня нет денег на общий досуг - значит идете гулять в парк и кушаете бутеры, захваченные из дома, зато счастливые и влюбленные. На нормальных парней такой досуг действует безотказно, и к след разу он добывает деньги и ведет Вас в кафе и кино. А на неадекватных не действует - и Вы расстаетесь, ну или сначала любовь проходит в процессе голодных прогулок в парках, а потом расстаетесь) Вот и все, схема проста и очевидна

Гость
#15

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: