Гость
Статьи
а во сколько лет вы …

а во сколько лет вы вышли замуж?

А во сколько лет вы вышли замуж? По любви? Был ли этот брак счастливый? До сих пор живете с мужем и любите его как много лет назад, чувства не угасли?

Почка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 25, потом в 29 за одного и того же, люблю очень в браке 8 лет

Гость
#2

В 24

Почка
#4

Спасибо девочки за ответы!

Гость
#5

В 23. Вместе 26 лет. Люблю по сей день.

Гость
#6

В 24 по большой любви. Через 14 лет стала вдовой. Больше никаких мужчин не будет возле меня, никогда.

сбежавшая
#7

в 28 по любви, любовь та прошла, сейчас доброе братское чувство :)
вместе 8 лет,в браке 6

Гость
#8

В 26,по любви,в браке 13 лет,все хорошо.

Гость
#9

В 29, в 37, и последний раз в 42 года.

Лилия
#10

В 24

#11
Valeri

20. Вышла замуж 1,5 года назад, по любви, до свадьбы встречались 5 лет.

С 14 лет?))))))))

Анюта
#12

В 21.сейчас мне 25,с мужем расстались, общее время вместе 5 лет

Гость
#14

21

Гость
#15

в 26. 5 лет вместе . есть ребенок счастливы оба.

Гость
#16
Гость

В 29, в 37, и последний раз в 42 года.

ой незарекайтесь

Гость
#17

В 25. Это вторые отношения. Не жалею. Но считаю поздно. Пока на квартиру на мебель заработали и Забеременеть 3 года пытались. Вот и 30 лет. Думаю надо лет в 20 замуж. Но! За мужа постарше, у которого что то есть за плечами. Ну и думаю мужчина должен любить. Мой вроде любит, но жадный до жути.

Почка
#18
Гость

В 25. Это вторые отношения. Не жалею. Но считаю поздно. Пока на квартиру на мебель заработали и Забеременеть 3 года пытались. Вот и 30 лет. Думаю надо лет в 20 замуж. Но! За мужа постарше, у которого что то есть за плечами. Ну и думаю мужчина должен любить. Мой вроде любит, но жадный до жути.

Да,надо пораньше, а никто вот не зовет.
говорят, что надо на дом заработать и т.д., отмазки, наверное, на дом заработать можно и в браке

Гном
#19

В 24

Гость
#20

В 28 и 37. До первого брака жили в гб 4 года....

Гость
#21

Мне 19 было, мужу 21, по любви. Сейчас мне 27 будет, мужу 29, живем, любим, разводиться и не думаем, планируем малыша в скором времени.

#22
Valeri

Да, с 14, а что тут такого?!)) Любовь она может в любом возрасте быть)))

Просто никогда не понимала таких встречаний ))
А так, конечно, в любом:)

Гость
#24

В 27. В ГБ не жили - из-за этого, конечно, многое открылось в зарактерах друг друга уже после свадьбы. Сейчас вместе 5 лет, любовь по-прежнему с нами))

#25
Valeri

Да я и сама порой не понимаю.. когда говорят "молодые" пары.. лет этак 14-16, что любовь между ними, а через 2-3 месяца разбегаются))) А мне видимо повезло в этом плане)))

Да , вам очень повезло:)
У меня вот летом брат даоюродный женился, ему 26, а жене 27, так вот они 10 лет встречались :)

#26

В 26. Счастлива в браке. Конечно люблю. Очень.

Гость
#28

В 20. Сейчас мне 43 , мужа не просто люблю , я его обожаю , как и он меня. Чувства не угасли, стали еще сильнее , и как - то мудрее чтоли. Никуда и ничего без него не хочу.)

Гость
#29

В 30, до этого 10 лет жили вместе. Страсти как в начале отношений уже нет, но конечно я его люблю, он неотъемлемая часть моей жизни.

Гость
#30

Первый раз в 23( дура), второй в 26,5(умняшо)

Бобрдобрбыл.
#31

24, с мужем на тот момент вместе были 4 года.

Бобрдобрбыл.
#32

По любви) безумно счастлива)

гость
#33

в 24

Ололо
#34

Вместе с 17-18. Зарегистрировали отношения уже в 28 перед покупкой недвижки.

Гость
#35

официально или гб тоже брать в счёт? просто мы жили без штампа 5 лет

Гость
#36

В 29..

#37

В 21. 7 лет встречались

Гость
#38

В 20 - 10 лет в браке (лет 7 счастливых)
В 31 год - 4 года в браке, пол года счастливых

В 39 лет, в прошлом году, пока полет нормальный

А всех по любви

Гость
#39

Я вышла замуж в 22 года, мужу было 24. Предложение сделал быстро: познакомились перед рейсом, вернулся и сделал. Вместе не жили. Сейчас мне 24, мужу 27. Детей нет

#40
Valeri

Оу, подростками были когда встретили друг друга, молодцы ребята)) Счастья им)))

Спасибо)😊

Гость
#41

В 21. Вышла замуж за отношение к себе со стороны мужа и симпатию с моей стороны. 5 лет вместе, он все также меня обожает, а он меня бесит страшно временами. Больше терплю, человек хороший, надежный, все мне дает. А любовь, я любить вообще не умею. Страсти у меня бывали, но и те быстро вспыхивают, быстро проходят, уже умею их в себе давить, от такого одни глупости.

Гость
#42

В 18 лет по любви (встречались 3 года) - 7 лет брака.
В 33 года по любви (встречались 3 года) - 10 лет брака и пока всё отлично)

Гость
#43

В 24 года, живем 13 лет, счастливы, двое детей. Предложение сделал быстро, гражд.брака не было.

Гость
#44
Viva24



С 14 лет?))))))))

С 15

Гость
#45

В 31

Лолита
#46

В 27, 5 лет встречались

Гость
#47

23, 32 и 49. Последний - самый удачный.

Гость
#48
Viva24

Просто никогда не понимала таких встречаний )) А так, конечно, в любом:)

Вы многого в жизни можете не понимать. ВАШИ трудности.

Умная
#49

В 20, прожили 5 лет, наделали кучу ошибок, разошлись. Собственно, со вторым мужем уже началось, еще когда была в первом браке) жить стали через 2 года, поженились еще через 5 лет) в целом вместе уже 11 лет, счастлива, люблю и любима.

гостья
#50

Мне 22, мужу 29 было. До брака 5 лет встречались