Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему мама так себя ведёт?

Мне 20 лет, учусь в университете, вроде всё хорошо было, до того момента, как молодой человек сделал мне предложение. Мама не отпускает меня к нему, не разрешает свадьбы, кричит, и после того, как я ушла от неё, после того как она меня стала бить со словами, что я ему не нужна, он мне не нужен. Сейчас моего парня забрали в армию, и она полностью берет надо мной контроль. Мне пришлось вернуться к ней. (Деньги я ей даю за проживание)
И первые 2 дня она вроде была адекватной, теперь же унижает меня, оскорбляет (раньше такое было, но не каждый день)
Вопрос: почему она так себя ведёт? какой ей плюс от того, что я живу с ними?(у неё есть муж, мой отец) Я не оставляю её одну, она с папой. Что за ревность и если ревность то почему в ход пошла грубая сила и оскорбления? Я не хочу в дальнейшем с ней общаться, но возможно это не правильно, или на расстоянии любовь проще... Помогите разобраться
(До того как он сделал мне предложение, мама относилась к нему нормально, а теперь резко поменяла свои взгляды, и всё контроллирует, к нему я ходила через истерики и скандалы)

Ответы (22) Ответить
  • В двадцать лет так рано отдавать дочку какому то индюку на растерзание.

• Реклама

• Она волнуется за тебя, ее можно понять. Сядьте просто и поговорите, вы взрослые люди. Спроси ее почему она себя так ведет, может быть она что-то знает. А если нет причины - скажи что все нормально, попробуйте объясниться

• 20 лет дылде, а за неё все маминька решает... Ну сиди и дальше сопли на кулак наматывай. Нормальные люди в этом возрасте уже отдельно живут, сами себя обеспечивают и сами себе хозяева.

• В 20 лет конечно рано замуж, вот мама и переживает.
    А что с женихом, он обеспеченный, квартира есть? Сможет ли нормально обеспечивать вашу семью? Мож он студент нищеброд, мать и волнуется за вас

• Гость

20 лет дылде, а за неё все маминька решает... Ну сиди и дальше сопли на кулак наматывай. Нормальные люди в этом возрасте уже отдельно живут, сами себя обеспечивают и сами себе хозяева.

Фу, как некрасиво. Можно обеспечивать себя и забыть про образование, сейчас мой доход 3,5 тыс стипендия и подработка в 5 тысяч рублей (в месяц). Простите, большего не могу заработать, так как времени нет. Видно вы не получали образование, раз так размышляете. А этих денег для съёма жилья не хватит.

• Solie

В 20 лет конечно рано замуж, вот мама и переживает. А что с женихом, он обеспеченный, квартира есть? Сможет ли нормально обеспечивать вашу семью? Мож он студент нищеброд, мать и волнуется за вас

Нет, у него есть квартира, и деньги он зарабатывает, с этим проблем нет. Сколько людей, столько и мнений.
    Есть люди которым и 40 тысяч в месяц мало.

• Сонятка

Она волнуется за тебя, ее можно понять. Сядьте просто и поговорите, вы взрослые люди. Спроси ее почему она себя так ведет, может быть она что-то знает. А если нет причины - скажи что все нормально, попробуйте объясниться

Пытаюсь поговорить каждый день, не помогает. Она в основном даже не разговаривает со мной. Пару раз называла причиной то, что дохода в семью от меня не будет, так и сейчас, я не много отдаю 3,5 тыс стипендия, и 5 тыс подработка.

• Есди вы в 20 лет рветесь в семейную кабалу, значит вы полная дypoчка и заслуживаете такого отношения. Еще неизвестно, что скажет "женишок" после службы, очень даже вероятно, что желание жениться у него испарится совершенно. И это будет к лучшему: парню жениться так рано и вовсе ни к чему.

• Если бы меня матушка ударила или оскорбила, ответочка бы прилетела. Не позволяйте никому себя обижать

• Кристиночка

Нет, у него есть квартира, и деньги он зарабатывает, с этим проблем нет. Сколько людей, столько и мнений.
    Есть люди которым и 40 тысяч в месяц мало.

Но ведь 40 это действительно мало, и раз ты этого не понимаешь - значит рано тебе семью создавать. Хоть бы пожили вместе для начала, а то свадьба сразу, это глупо. А уверена что уживётесь в быту? По поводу 40К, это когда с родителями живёшь их на все хватает и на одежду, уход за собой, развлечения, и тд. А когда сама - тратишь больше половины на еду, коммуналку, бытовые средства, и тд и тп
    Так что задумайся.

• А на себя вы тратите что-то из своего дохода? Или все до копейки маме отдаете?

• Гость

Но ведь 40 это действительно мало, и раз ты этого не понимаешь - значит рано тебе семью создавать. Хоть бы пожили вместе для начала, а то свадьба сразу, это глупо. А уверена что уживётесь в быту? По поводу 40К, это когда с родителями живёшь их на все хватает и на одежду, уход за собой, развлечения, и тд. А когда сама - тратишь больше половины на еду, коммуналку, бытовые средства, и тд и тп Так что задумайся.

Могу узнать Ваш доход?

• Гость

Есди вы в 20 лет рветесь в семейную кабалу, значит вы полная дypoчка и заслуживаете такого отношения. Еще неизвестно, что скажет "женишок" после службы, очень даже вероятно, что желание жениться у него испарится совершенно. И это будет к лучшему: парню жениться так рано и вовсе ни к чему.

Не понимаю людей, которые каждую букву пропитывают негативом, и стараются всячески это показать "женишок". Если у вас не было настоящей любви, именно настоящей, и вы сомневаетесь в своём партнёре, думая, что как только отвернётесь, вставит вам нож в спину, то вы очень несчастная женщина, жедаю вам таки найти своё счастье, станете добрее.
    Счастливых людей видно из далека, они никогда не напишут пакости, им это не нужно, они излучают только доброту.

• А жилье отдельное у парня есть?

• Гость

А на себя вы тратите что-то из своего дохода? Или все до копейки маме отдаете?

Я отдаю всё, то что было нужно, покупал мой молодой человек.

• Это возможно даже не ревность, а чувство собственичества и еще раз дочь выходит замуж, то она уже взрослая оооочень взрослая дама, так как если вы родите, то она станет бабушкой. А еще может она возлагала надежды, что вы сделаете карьеру и боится, что выйдя замуж вы опять-таки сразу родите и похерите свою жизнь. Ну это первое, что на ум приходит. Я вчера, к примеру, узнала, что моя подруг детства, которая старше меня на год всего, мне 35, стала бабушкой. Для меня это стало ударом, ее дочь родила в 16, не осуждаю, но в шоке оттого, что наше время действительно стремительно бежит.

• Я не понимаю. Тут девушка по конкретной теме совет спросила. А они, "20 лет рано замуж" ко-ко-ко. Да я думаю вам должно быть по%уй. Мне 19 лет и я уже год замужем, и нет не по залету. Каждый делает свой выбор.

• Йенифер

Я не понимаю. Тут девушка по конкретной теме совет спросила. А они, "20 лет рано замуж" ко-ко-ко. Да я думаю вам должно быть по%уй. Мне 19 лет и я уже год замужем, и нет не по залету. Каждый делает свой выбор.

Спасибо за поддержку, дорогая!

• она тебя дуреху любит . и не знает как вдолбить что губишь свою молодость .

• Гость

А жилье отдельное у парня есть?

какое жилье ! какая работа ! это же ЛЮБОФФФ ! :)

• как вашего парня забрали в армию.
    после школы . чересчур молод .
    после вуза . как он зарабатывает 40 к ? откуда квартира ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь