Гость
Статьи
беременная и …

беременная и незамужняя

всем привет) мы с моим мч живем вместе уже около 2х лет, вот полгода трудились над зачатием малыша, естественно по обоюдному желанию. и вот наконец то долгожданные две полоски на тесте. рады, счастливы. как-то задала вопрос своему любимому мол а свадьба то когда, на что он мне ответил - "незнаю, как деньги на свадьбу будут - так и поженимся". я очень пожалела, что не поднимала этот вопрос до зачатия, т. к. для меня брак - это дело принципиальное если есть дети. да и как это вообще,ребенок есть а мы то друг-другу по большому то счету никто. Дети в браке или вне брака. кто как к этому относится?

kikd33
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если для вас брак - "дело принципиальное", то че ж вы траххаетесь без приезика, будучи незамужем, а?

Piña colada
#2

Пузом парня в загс толкаешь?

Гость
#3

Ох, какая принципиальная! А еппстись до брака, ещё и без резины входит в твоё понятие о принципиальности? Шаболда ты, плоди теперь бастарда и радуйся.

Гость
#4

Поздравляю! Будете растить малыша и радоваться. Одной матерью-одиночкой будет больше. Если уж мужчина не приглашает в ЗАГС беременную подругу, то предложения уже не дождетесь. Зато, это так современно - бегать впереди паровоза.

Гость
#5

спокойно отношусь к детям что в браке, что вне брака. но у вас и впрямь какая-то неразбериха с принципами.

#6

Тут важно как вы к этому относитесь ) Если свадьба принципиально, значит делайте аборт, потому что жениться ваш парень явно не спешит.

Гость
#7

Я вот честно не понимаю, как можно сознательно планировать ребенка будучи не замужем. Конечно, муж тоже может передумать, уйти и все такое, но там хоть какие-то имущественные и материальные гарантии и женщине, и ребенку.

Кравец
#8
Гость

Я вот честно не понимаю, как можно сознательно планировать ребенка будучи не замужем. Конечно, муж тоже может передумать, уйти и все такое, но там хоть какие-то имущественные и материальные гарантии и женщине, и ребенку.

Мы тоже планировали ребенка когда еще не были расписаны. Случилось чудо я забеременела. Правда расписались не сразу по причине того что мужу не было 18 лет. Но как только ему исполнилось 18, на следующий день повел меня в ЗАГС.

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы
Следующая тема