Гость
Статьи
Самые ужасные свадьбы. …

Самые ужасные свадьбы. У кого лучший день стал худшим?

Не хватит слов, чтобы описать, как я разочаровалась в свадьбах. Особенно в своей. Жутко пьяные гости - половина беды, с этим можно было справиться, а вот с тем, что в ресторане все напутали, официанты работали плохо (один умудрился пролить мне шампанское на платье), погода испортилась в последний момент - справиться было невозможно. Конечно же, вишенкой на торте стало то, что жутко дорогой ведущий работал просто отвратительно и тех денег, которые мы заплатили, не стоил от слова "совсем". Кто проходил нечто подобное? Расскажите свои истории "лучшего дня в жизни любой девушки"...

west coast
50 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем ты коллекуионируешь этот негатив? на х у я ?

Гость
#2

Перестрелки, поножовщины не было? ОМОН вас рожами в пол не клал? Жених не сбежал? Тогда чего скулишь? вышла замуж и хорошо. Свадьбы на то и свадьбы, что бы народ гулял, а не с кислыми мордами сидел. И платье свадебное с шаманским пятном вам не пожизненно носить.

Гость
#3

Бедолага)) ниче, автор, свадьба - это просто такая мега-дорогостоящая вечеринка, где как правило, все и происходит так, как вы описали. Если никто никому морды не бил, и мама жениха невесту головой в торт не засунула - можно считать, отделались малой кровью😀

Гость
#4
ktopv

зачем ты коллекуионируешь этот негатив? на х у я ?

Как зачем ? Неужели до сих пор не научилась разводки отличать? Фраза расскажите свои истории выдаёт

Ангелина
#5

Ой моя свадьба тоже была ***. Муж со своим братом тусил больше чем со мной. Гости понажирались. Туфли давили. И вобще как клоун чувствовала себя в этом платье..
Я обиделась на всех и накурилась .
Потом мне было смешно и весело аж до конца праздника

Гость
#6

У меня её вообще небыло, как и жениха)), были только недолгие отношения с вампиром и то он меня бросил за измену ему с другим вампиром, не судите строго, все правда.

Гость
#7

Да ладно вам, не переживайте. Главное - это как вы потом с мужем будете жить, тепло ли вам будет вдвоем и проживете ли вы вместе всю жизнь. А этот свадебный день - мелочь в череде жизненных невзгод.

Реальность
#8

У подруги 1из 4-х. Она татарка, он еврей. Семьи передрались. Омон, тещу в ментовку, на нее заявление от тетки мужа. Жениха в больницу, отец избил сына до сотрясения мозга. Невесту в окно выталкнули, платье напрокат взятое-в клочья. Веселая свадьба!!!

Гость
#9
Гость

Как зачем ? Неужели до сих пор не научилась разводки отличать? Фраза расскажите свои истории выдаёт

А "от слова совсем" не смущает?

Гость
#10

Автор, имхо, свадьба в наши дни - всего лишь показуха. Это праздник для двоих. И речь не о жадности. Моя идеальная свадьба - роспись и заграницу на море кутить. А по прилету скромный ужин для родителей и самых близких родственников и друзей. Всё.
И с самого детства помню, что всегда жалела на свадьбах невест. Это же их день, а они вместо наслаждения своим праздником, развлекают бухих гостей, участвуя в конкурсах и т.д.

Гость
#11

у нас был бедный свадебный стол и многие гости остались голодными,потому-что мы эту часть доверили свекрови и половину денег она cпи3дилa .вот за это стыдно перед гостями,сижу я в шикарном платье,а жрать особо нечего.

Гость
#12
Реальность

У подруги 1из 4-х. Она татарка, он еврей. Семьи передрались. Омон, тещу в ментовку, на нее заявление от тетки мужа. Жениха в больницу, отец избил сына до сотрясения мозга. Невесту в окно выталкнули, платье напрокат взятое-в клочья. Веселая свадьба!!!

Вилка в ляжку была? Выбитый глаз?

Гость Я
#13
Гость

Перестрелки, поножовщины не было? ОМОН вас рожами в пол не клал? Жених не сбежал? Тогда чего скулишь? вышла замуж и хорошо. Свадьбы на то и свадьбы, что бы народ гулял, а не с кислыми мордами сидел. И платье свадебное с шаманским пятном вам не пожизненно носить.

Автор,моя свидетельница должна была везти меня на своем белом джипе в загс-около дома попала в аварию(не по своей вине).
Заказанные такси для гостей-одно попало в пробку на 5 часов,другое просто отзвонились и извинившись,отказали.
Гости,кто ехал в ЗАГС на машинах, опоздали на полчаса.сотрудники ЗАГСа перенесли церемонию на чуть позже.
Профессиональный фотограф сделал жуткие фотографии,
Сняли на ночь номер в отеле-еле нашли наш предзаказ и сам номер был ужасен(мы долго искали одеяло,так и не нашли)
В кафе здорово напилась моя мама и приставала ко всем мужчинам)))
И знаете-это очень хорошая была свадьба.у нас с любимым хватило чувства юмора,чтобы смеяться,плевав на все эти пустяки.всего предугадать нельзя.
Главное,что мы любим друг друга.
Пы.сы.перед нами сочеталась пара-она при параде,он в джинсах и пьянющий в лоскуты.хамил распорядительные и своей невесте.та плакала и хотела уехать.но в зал всё-таки пошли.как все закончилось,он лег на ковре перед входом.хочется думать,что у них все хорошо.

Гость
#14

Пошла подавать на развод на второй день после брачной ночи )

Реальность
#15
Гость

Вилка в ляжку была? Выбитый глаз?

Да ты гость на той свадьбе?!!! Невеста Наташа.

Гость
#16

Если на вашей свадьбе никто не умер и не стал инвалидом, то у вас была хорошая свадьба.

Гость
#17

И не порите чушь про лучший день в жизни девушки. С *** это лучший день в жизни каждой девушки? У каждого человека свой лучший день и это не обязательно свадьба.

Гость
#18
Реальность

Да ты гость на той свадьбе?!!! Невеста Наташа.

Да, Наташа! Жених Кочерян?!!

Злая
#19

Я конечно зареклась ходить в ЗАГС после развода и раздела, но свадьбу вспоминаю с содроганием, вторую. Там было все. И гости почему-то напились в умат. И подруженция, которая как сестра, отколола номер, в пику моего бывшему муженьку, натуру которого разглядела сразу, как с ним я ее познакомила, приперлась в джинсах и свитере и с кислой мордой, и драка на свадьбе, когда муж моей сестры звезданул по роже сыночку последней женушке отца, и присутствие на этой свадьбе еще одной родственницы этой оффцы, которая у мужиков на коленках по очереди посидела. Ужас короче.. Я даже фотки не сохранила. Этот кошмар вспоминать не хотелось. Вроде все приличные, образованные люди, но все было как в пошлой постановке театральной из жизни маргиналов. Бррр. Самое обидно, что за сутки перед этим цирком я хотела все отменять, чуйка вещь мощная, но меня папаня мой уговорил не дурить. Никогда он меня не слушал, а я всегда в 90% была права.

Реальность
#20
Гость

Да, Наташа! Жених Кочерян?!!

Нет. Жених Бу....н

Гость
#21

Автор, во второй раз будет лучше. Проверено!

Фонарь
#22

Офигеть, девчонки))) как скучно я живу 😂
История с выбросом невесты в окно вообще убила))

Реальность
#23

У меня лично первая свадьба вообще в памяти не отложилась. Зато развод-незабываемый! Красиво так. Он держит за ручки, заглядывает в глазки и мозет не надо? Я мило улыбаюсь, хороша как никогда, а давай надо! Люди стояли в очереди. Вы на развод???? Да, весело смеясь. Отличный развод. Прям есть что вспомнить.

#24

Не переживайте, все не так плохо. Стандартная свадьба
Платье невесты редко остается без пятен. То торт упадет, то шампанское прольется, то подол всю грязь на улице соберет
Погода в нашей стране вообще непредсказуема. Спасибо, что не ураган и не землетрясение
Примите это все как маленько испытание на пути к счастью. Любви вам и крепкого брака!

#25
Гость Я

Автор,моя свидетельница должна была везти меня на своем белом джипе в загс-около дома попала в аварию(не по своей вине). Заказанные такси для гостей-одно попало в пробку на 5 часов,другое просто отзвонились и извинившись,отказали. Гости,кто ехал в ЗАГС на машинах, опоздали на полчаса.сотрудники ЗАГСа перенесли церемонию на чуть позже. Профессиональный фотограф сделал жуткие фотографии, Сняли на ночь номер в отеле-еле нашли наш предзаказ и сам номер был ужасен(мы долго искали одеяло,так и не нашли) В кафе здорово напилась моя мама и приставала ко всем мужчинам))) И знаете-это очень хорошая была свадьба.у нас с любимым хватило чувства юмора,чтобы смеяться,плевав на все эти пустяки.всего предугадать нельзя. Главное,что мы любим друг друга. Пы.сы.перед нами сочеталась пара-она при параде,он в джинсах и пьянющий в лоскуты.хамил распорядительные и своей невесте.та плакала и хотела уехать.но в зал всё-таки пошли.как все закончилось,он лег на ковре перед входом.хочется думать,что у них все хорошо.

У вас хотя бы фото есть) У меня вот с выпускного нет видео, потому что оператор, которому заплатили где-то 150000, не додумался сделать резервные копии отснятого материала, а жесткий диск, на котором все было, сгорел. Вот так вот, а школьный выпускной я считаю в какой то степени даже важнее. Ведь вторая свадьба быть может (всякое случается), а выпускной уже не повторится

я против
#26

Загорелся ресторан в котором праздновали свадьбу, никто физически не пострадал. Вот так бывает. Знаю, потому что весь город трындел об этом и все друг другу фотки кидали.

И мать их Софья
#27

ой у родственников веселая была: по залету, жених не хотел расписываться. Мужики-родственники ловили его, втаскивали в ЗАГС на глазах у всех людей! Там напоили его водкой, чтобы ничего не соображал. Так и пошел на роспись, висел на плече невесты, свидетель поддерживал. И свидетель вместо него Да сказал, жених уже был не в состоянии. Затем на банкете жених отрезвел немного, нашел свидетельство, разорвал в клочья и сбежал куда-то) его опять ловили, невеста ревет, все в шоке. Поймали, когда он в автобус уже залезал, привели обратно. Под конец вечера жениха спалили в туалете - отлизывал какой-то подружке невесты) жеееесть в общем! Было три года назад это всё. Он заделал этой жене своей второго и уехал в неизвестном направлении. Сейчас она сидит с малышом беременная. Нафига в загс тащила

я против
#28

а еще врачиха рассказывала про невесту, которая не легла на сохранение, была беременная двойней. Так вот во время торжества у нее случился выкидыш. Все платье в крови, гости в ужасе, приехала скорая и праздник закончился.

Анна
#29
Реальность

У меня лично первая свадьба вообще в памяти не отложилась. Зато развод-незабываемый! Красиво так. Он держит за ручки, заглядывает в глазки и мозет не надо? Я мило улыбаюсь, хороша как никогда, а давай надо! Люди стояли в очереди. Вы на развод???? Да, весело смеясь. Отличный развод. Прям есть что вспомнить.

У меня такой же развод был))) Все думали мы заявление пришли подавать. Уже шесть лет после развода прошло, у нас другие семьи, а мы до сих пор общаемся, как друзья. Давайте лучше про развод поговорим, как у кого было))))

я против
#30

развод - это все равно, что расписаться в том, что ты неудачник.

Реальность
#31
я против

развод - это все равно, что расписаться в том, что ты неудачник.

В моем случае развод -был по причинам:он хотел с женой жить, но любить и свою первую любовь. И я вышла на хорошую работу, собиралась делать карьеру и покупать жилье. Знаю, что куплю. Но!!! По Закону, бывший муж Имеет право в течении срока 1год после развода поделить квартирку жены, купленную после развода.
(сейчас точно не знаю имеено срок 1 или 3г) . Ему только напрячься надо и доказать, что часть денег его и все. Делиться моя квартирка стоимостью 4,6 млн!!!! По фиг как это называется. Детей у нас не было. Спасибо, муж тупой был. Только чл*ном махать умел. А так , мы дружим и мы Соседи!!! Я купила квартиру в одном доме с ним. Он моим дочкам подарки на НГ дарил. Мой нынешний муж -в обмороке

Татьяна
#32

По.фиг, какая свадьба была. Главное, чтоб семейная жизнь удалась.

жужа
#33

я просто ужасно устала, господи как же я устала. Прическу делали 3 часа, потом меня еще и одеть хотели, на мое возмущение что уж оденусь я как-нибудь сама все стояли и ждали меня у ванны... жуть какая-то. Ну и я была как аксессуар какой-то, все хотели со мной сфотографироваться, меня вечно куда-то подщывали, ставили, обнимали, я не интроверт, но четкое осознание что человека в этом платье никто не видил осталось

Гость
#34

Самая ужасная свадьба у меня ( Застала своего муженька, как он в туалете ахал свидетельницу! Загнул на подоконник и сзади наяривал. штаны на грязном полу спущенные.

Гость
#35

Сама моя свадьба первая по всем канонам была выше всех похвал, но очутившись ночью дома у мужа мне дико захотелось домой, к маме)))

Ася
#36
Гость

Самая ужасная свадьба у меня ( Застала своего муженька, как он в туалете ахал свидетельницу! Загнул на подоконник и сзади наяривал. штаны на грязном полу спущенные.

О боги! Как же вы догуляли свадьбу? Развелись потом?

Люлю
#37

да уж... я в шоке. вот точно лучше с самыми близкими ( макс. 10 чел) просто поужинать, нафотаться в платье (для этого же многие свадьбу устраивают?), а сэкономленые деньги потратить на поездку или на крупную покупку

Гость
#38
я против

а еще врачиха рассказывала про невесту, которая не легла на сохранение, была беременная двойней. Так вот во время торжества у нее случился выкидыш. Все платье в крови, гости в ужасе, приехала скорая и праздник закончился.

Ужас(:!

Яна
#39

У меня вторая свадьба была кошмар, мы с мужем не хотели устраивать торжество в ЗАГСе, хотели просто прийти в джинсах в будний день, расписаться в кабинете и вечером поехать отмечать в ресторан.. Но вмешались родители мужа, вот прям ***, как им нужно было в ЗАГС! В итоге пришлось за пару дней покупать платье, костюм, из гостей только его родители и моя сестра (мои родители живут в другом городе), ради нас открыли зал торжеств, стояли там впятером в огромном холодном зале, как идиоты, и фотограф бегает вокруг.. Фотки ужасные получились, родители не дали нормально вдвоем сняться, везде в кадр лезли (( до сих пор с содроганием вспоминаю, фото даже печатать ни одно не стала. А у подруги на свадьбе муж напился, полез драться с гостями и тестем и теща вызывала наряд полиции, в итоге жених первую брачную ночь сидел в КПЗ

Гость
#40
Гость

Автор, имхо, свадьба в наши дни - всего лишь показуха. Это праздник для двоих. И речь не о жадности. Моя идеальная свадьба - роспись и заграницу на море кутить. А по прилету скромный ужин для родителей и самых близких родственников и друзей. Всё. И с самого детства помню, что всегда жалела на свадьбах невест. Это же их день, а они вместо наслаждения своим праздником, развлекают бухих гостей, участвуя в конкурсах и т.д.

Ну как раздражают эти "показуха". То есть любое празднование - это показуха? Лично я не учавствовать в *** конкурсах на своей свадьбе, у меня не было набравшихся гостей. Все было прекрасно и красиво организовано. После свадьбы мы провели ночь в шикарном отеле, потом заехали домой за чемоданами и отбыли в Доминикану. Была и свадьба как положено и путешествие. Не все такие колхозники как вы. И не все мылят категориями или свадьба или поездка. У людей бывает и то и другое

Гость
#41

У меня вторая свадьба была отличная: все действительно было хорошо, кроме того, что муж забыл паспорта оба наших. Ок, подождали- привезли. Зашли сдавать паспорта - нет колец, еще подождали. Но повеселил на регистрации. Каждое предложение регистратора заканчивал за него словом : ДА. Гости уже ржали в голос. Согласны ли Вы почитать и уважать... Да!!!, согласны ли вы жить в горе и радости : Да!!!, и т.д. И веселые были свекры: собрали алкоголь со столов и с частью родственников отчалили в наш свадебный номер. Благо в конце торжества. Долго я волновалась по этому поводу...

марта
#42

зато все понты соблюдены...жутко дорогой ведущий...наверно, дорогой ресторан...куча гостей...Кому это нужно? Подругам нос утереть? Ничего, у вас вся жизнь впереди, можно ещё пару раз попробовать!

Маруся Климова
#43

У подруги на свадьбе в 200 чел. приглашенных оказались блюда из каких-то зараженных яиц.
Наутро все встретились в инфекционке.

Гость
#44

У одной знакомой жених в туалете переспал со свидетельницей, развелись сразу. У другой жених подрался с отцом, в итоге началось безумие и свадьба на этом закончилась. У третьей свадебный кортеж попал в аварию, в итоге часть гостей занималась аварией и пропустила пол свадьбы, еще у одной мужа не выпустили за границу из-за долгов и не было свадебного путешествия. В общем у вас фигня а не проблема.

Леди
#45

У меня была ужасная свадьба.
Всё скромно, денег не было на роскошь, роспись не торжественная.
В отделение ЗАГСа мы шли пешком, забыли кольца, пришлось возвращаться, благо ушли недалеко.
Белого платья и фаты не было, просто элегантный белый костюм, у него - белые джинсы и светлая рубашка.
Отмечали в его квартире, решили накрыть небольшой стол и пригласить только близких родственников.
В итоге, с его стороны пришло 11чел, а с моей - только родители и сестра. Больше в этом городе у нас родных нет, только друзья.
Родители мои были не рады, у мамы вскочил огромный чирей под глазом, выглядел как фингал.
Его родственники буквально задавили моих численностью.
Я чувствовала себя посторонней и никому не нужной. Жених постоянно от меня линял и где-то тусил со своей роднёй.
У нас нет даже НИ ОДНОЙ совместной фотографии, где мы стоим вдвоём, как жених и невеста.
Я растерялась от того, что происходит, это первая моя свадьба.
Жениху было всё равно, у него она была вторая.
Есть только случайные фото, которые нафоткали родственники, кривые, косые, плохого качества.
Конечно, никаких застольных песен и конкурсов.
Поели гости, попили чай со свадебным тортом.
Причём, избалованный племянник, сын его сестры, чуть ли не с первых минут стал требовать кусок торта, его маман умилялась и была за. Жалко что ли ребёнку? Пофигу, что типо свадьба у нас.
До сих пор плююсь, вспоминая об этом событии в своей жизни.
Если бы знала, что так будет - ни за что бы не согласилась на ТАКУЮ семейную "вечеринку"
И вообще, не стала бы с этим человеком жизнь связывать, потому как по жизни с ним мне плохо.
Живём на грани развода, держат только дети

Гость
#46
Реальность

У подруги 1из 4-х. Она татарка, он еврей. Семьи передрались. Омон, тещу в ментовку, на нее заявление от тетки мужа. Жениха в больницу, отец избил сына до сотрясения мозга. Невесту в окно выталкнули, платье напрокат взятое-в клочья. Веселая свадьба!!!

Потом поймали жениха
И долго били,
Потом пошли плясать в избе,
Потом дрались не по злобе

Классика-с!

Маша
#47

Оооо настал мой час. Щас я вам расскажу. Короче муж наобещал мне банкет и фотографа. По итогу он 5 месяцев не работал вообще и мне пришлось свадьбу из своего кармана оплачивать: еда, напитки, скатерти, платье с али, туфли, фата, сумочка, свадебная бутафория типа подушечки, букета искусственного, корона, серьги, папка для свидетельства, рубашка/галстук/брюки жениху(родители жениха так не хотели, чтобы он женился (а я и не настаивала, не беременная, ни бездомная- ничего) и не отдавали ему его костюм свадебный. Легла в 3 ночи, вставать в 8, чтобы убрать квартиру и сделать салаты. По итогу еле встала. Приготовила все. Помылась-накрасилась. Пришли мои родственники, подарили деньги. Положили на стол(были я, жених, мама и бабушка), а жених вдруг хватает деньги(дарили мне, потому что его родители ничего не подарили) и с ними уходит якобы в магазин. У меня шок. Страх, что не придёт. Естественно мать начинает мне закатывать скандал, что я дура, что у меня украли деньги и я это допустила. У меня вообще тогда было желание умереть. По итогу жених положил СЕБЕ мои деньги на книжку. Я не хочу замуж, но мои на меня наседают конкретно, и это ад. Поехали в загс на такси(на кортеж денег не было). Говорю жениху отдай мне деньги, а он мне говорит, что они ему нужнее. Скандалили всю дорогу. Расписались. Приехали домой. Я накладывала салаты в тарелки и расставляла напитки. Отметили. Гости ушли. Я все тарелки перемывала одна. Муж спал. Потом со скандалом мне часть денег отдал. Оставшуюся часть денег махнул неизвестно куда. Хоть Деньги часть отдал, осадок сами понимаете.
Короче день *** и вспоминать не хочу.
После этого дня я с ним месяц не спала, не могла на него вообще смотреть. Мы и дрались, и че только не делали.
Минус миллиард из десяти в общем.
Не знаю, что будет дальше, но его не могу за это простить. Что такой светлый день превратился в мой ад.
Зато он в тот день сиял как майская роза.
Не говорите мне, что я сама виновата. Я и так не вывожу. Одно давление кругом.

Гость
#48

Для меня ужас начался с вечера перед свадьбой, подружка мужа предложила сделать маникюр, так как она работает в этой сфере, ну я дура и согласилась, не знаю специально это или нет, но ногти она мне сделала за место белых оранжевые, заметила я это только по приезду домой. На всякий случай лучшая подруга предложила померить платье полностью собранное (подъюбник, съемная пышная юбка), и по иронии судьбы корсет лопнул в одном месте, я рыдала долго и вообще уже не хотела свадьбу, подруга с мужем успокаивали меня, решили уже рано утром срочно бежать в свадебный салон за новым платьем, благо подруга напомнила что мы купили 2 платья для регистрации и для кафе. Утром как бы я не старалась покрасить ногти в белый простым лаком, рыжеватый оттенок оставался, а свадьба была в мятном стиле, ну да бог с ними уже. Затем у нас была запланирована на 2 часа фотопрогулка, час из которых должны были с нами быть наши гости, но моя любимая свекровушка перехватила на себя всю инициативу при том что не потратила ни рубля, и на свадьбу ничего не подарила утащила всех наших гостей в ресторан праздновать без нас, а через пол часа позвонила с криками я за вами машину отправила, либо вы едите сейчас в кафе, либо вообще не приезжайте. К слову я до сих пор не общаюсь с ней, женаты уже 2 года. По итогам у нас мало свадебных фоток, нет нормальной общей фотографии и всю свадьбу свекровь пыталась на себя перетащить как-будто она невеста, а я третья лишняя

Гость
#49

Ну не знаю, можно ли назвать день моей свадьбы ужасным? Свадьбы как таковой и не было, торжественная регистрация была. Пригласили мы только близких родственников - свекровь, брата мужа с женой и племянницу. Моя мать категорически отказалась присутствовать. Другой родни у меня не было. Ну и ничего, зарегистрировались. Приехали домой, стол я накрыла праздничный. А вот мамаша моя при всех, за столом выдала - не надо было вам жениться, все равно ребенка потеряли (у меня был выкидыш на большом сроке), не будете вы жить счастливо потому, что я этого не хочу и не дам вам жить. Через два года мать умерла, но за это время так нам нервы вымотала, что на три жизни хватит. Уже прошло много лет. А с мужем мы уже юбилей отметили, несмотря на мамашины пожелания! Пусть ей земля стекловатой будет!!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем