Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выбор свадебного платья..помогите))

Доброй ночи!Девочки,дело такое влюбилась я в одно платье прям посмотрела и поняла моё,именно то что нужно..Но у него длинный ,средней плотности рукав т.е не сеточка и воротник маленькая стоечка прям малюсенькая,мучаюсь таким вопросом не глупо ли я буду выглядеть в таком платье летом??Вспотеть вообщем то не должна в машине кондиционер,в месте где будет проходить роспись тоже и ресторане))Т.к что меня волнует только вдруг нелепо буду выглядеть

Ответы (3) Ответить
  • Ms.Kamp

Доброй ночи!Девочки,дело такое влюбилась я в одно платье прям посмотрела и поняла моё,именно то что нужно..Но у него длинный ,средней плотности рукав т.е не сеточка и воротник маленькая стоечка прям малюсенькая,мучаюсь таким вопросом не глупо ли я буду выглядеть в таком платье летом??Вспотеть вообщем то не должна в машине кондиционер,в месте где будет проходить роспись тоже и ресторане))Т.к что меня волнует только вдруг нелепо буду выглядеть

летом длинный рукав лучше не брать если конечно вам фигура позволяет жарко будет все равно, а если имеются сарделины на руках то лучше это дело прикрыть

• Реклама

• Вам просто нужно повыбирать ещё. Вот если спустя сто примерок других вариантов, всё ещё будет нравиться это с рукавами - значит берите. Оно ж не с мехом, в самом деле. Но вот вполне возможно, что вам приглянется что-то вовсе противоположное.

• Смотря какое у Вас лето. Если градусов 20-25,то нормально будет смотреться такое платье и в нем будет комфортно. Но если жара под 40,то будет ад, никакие кондиционеры не спасут, будете на всех фотках с мокрыми подмышками

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь