Гость
Статьи
Три года встречаемся

Три года встречаемся

Девочки, если с парнем встречаемы уже три года, замуж говорит через год. Но предложение само официально не делал. Стоит ли с ним поговорить ?мне 22,ему 25. Просто мне как-то не комфортно об этом первой начинать, не знаю почему и с чем связано,может кто подскажет как быть.

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы не стесняйтесь. Серьезно. Это Ваша молодая дурь. Выкиньте ее и прямо спросите — Вася, так мы женимся или нет? Если да, то когда?
Посмотрите на реакцию.
Если станет вертеться как уж на сковородке, то сразу в сад.
Да и рано в 22 года замуж. Оно Вам надо? Он так хорош? Образован? Богат? Перспективен?

М
#2
Оля

Девочки, если с парнем встречаемы уже три года, замуж говорит через год. Но предложение само официально не делал. Стоит ли с ним поговорить ?мне 22,ему 25. Просто мне как-то не комфортно об этом первой начинать, не знаю почему и с чем связано,может кто подскажет как быть.

Мы с мужем поженились через 7 лет отношений.Сначала встречались,красиво,романтика,закончили учебу,карьеру начали,деньги стали достойные появляться,каждый год ездили вместе в отпуск,потом съехались,в очередном отпуске он взял и сделал предложение.Поженились.Давно.Но,я сама замуж не хотела никогда,не видела смысла.Для меня главное, любовь к себе чувствовать и самой любить,а вокруг что как меня вообще не интересует.Но, может,я такой человек.Поженились мы в 24 года.

Оля
#3
Гость

А Вы не стесняйтесь. Серьезно. Это Ваша молодая дурь. Выкиньте ее и прямо спросите — Вася, так мы женимся или нет? Если да, то когда? Посмотрите на реакцию. Если станет вертеться как уж на сковородке, то сразу в сад. Да и рано в 22 года замуж. Оно Вам надо? Он так хорош? Образован? Богат? Перспективен?

Дааа я не стеснительный человек)но когда дело качается этого вопроса, то просто не знаю, глаза бегают у меня руки трясутся, тяжело почему-то в общем. Типо кажется что я навязываюсь, что меня ток свадьба интересует. Но дело не в этом, а в том что спустя это время я уже хочу жить и развиваться вместе. А не так, что он приезжал до вечера а потом звонит отец»ну когда ты будешь?» и какое-то сразу несерьезное становится у меня ощущение

Гость
#4

Милка, Ж­И­Д­кая па­с­куда,
ты, ­б­­­л­­я­­дь, вылезла откуда?
снова вспыхнул твой п­­у­­к­ан
как известный всем вулкан?

Гость
#5

3, ну так спросите, чего мучаться. Про навязчивость не бойтесь. Вы же всего один раз спросите и его одного ответа и реакции будет достаточно, чтобы сделать выводы.
Только спрашивать надо нормально и прямо, конкретно, а не через аллегории и притчи.
Вася, а жениться то будем? Если да, то когда?

Гость
#6
Гость

Милка, Ж­И­Д­кая па­с­куда, ты, ­б­­­л­­я­­дь, вылезла откуда? снова вспыхнул твой п­­у­­к­ан как известный всем вулкан?

Ух ты, странно что ваш мат не зацензурили

Гость
#7

Спросите сами.

Вам нужны ответы на следующие вопросы: Он ждёт кого по-лучше ? Он ещё не нагулялся ? Он вообще знает чего хочет от жизни ?

Если он не может ответить устраивающим вас образом, то расставание.

Мигрант_из_подмосковья
#8

А зачем эта фигня

Гость
#9

Зачем в 22 года замуж выходить ? Работать надо , опыт нарабатывать , деньги копить , путешествовать , а не хнёй заниматься

хВика
#10

ну может сделает попозже. все равно замуж через год. у меня все знакомые парни делали предложение немосредственно перед подачей заявления уже. все равно его за полгода подают(у нас по кр мере, тк мест нет)

Гость
#11
Гость

Зачем в 22 года замуж выходить ? Работать надо , опыт нарабатывать , деньги копить , путешествовать , а не хнёй заниматься

Полностью поддерживаю! Быть просто "за мужем" чтобы был статус? Вам всего 22 года, жизнь только начинается :)

Гость
#12

"Работать надо , опыт нарабатывать , деньги копить , путешествовать", бллляя да вы зaeбaли в каждой теме одно и тоже, зачем замуж, нужно ПУТЕШЕСТВАВАТЬ и строить КАРЬЕРРУУ , а будучи замужем путешествовать и работать запрещается что ли? такой бред

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы