Гость
Статьи
Живём вместе 2 года- …

Живём вместе 2 года- до сих пор не сделал предложение.

Познакомились с ним в одной квартире( вместе снимали) и вскоре начали встречаться. Потом вместе переехали в другую квартиру. Ему 30 мне 23 . Он вёл себя достаточно самостоятельно, ездил отдыхать один …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Программист
#51
Маришка

наверное Вы правы)))но тут тоже тяжело понять..как правильно...одно дело встречаться,а другое дело быт))))распределение обязанностей,бюджета,а также других разных мелочей,...тут палка в двух концах...Я сделала для себя вывод,..Как себя поставишь ,так оно и будет...мы женщины многое даем мужчинам до брака,и поэтому им становится удобно так жить.. грубо говоря и так жена,но не законная...очень удобная позиция)))

А чем законная жена отличается от незаконной?
Какая дополнительная ответственность появляется у мужчины после заключения брака?
Можно ли каким-то образом изменить женщину после заключения брака?
Есть ли гарантии, что заключенный с женщиной брак не будет ей расторгнут в будущем по каким либо причинам?
Что дает брак мужчине и женщине? Какие выгоды?
Ответьте честно на эти простые вопросы и вы сами поймете почему он не женится.

Программист
#52
Гость

Ну тут предельно ясно. Не хочет никакой материальной ответственности. Если автор вам завтра перепадет наследство, то послезавтра он потащит вас в загс. А так 30летний мужик сидит ждет, смотрит сможете ли вы сама зарабатывать и достаточно. Что б не дай бог самому не содержать вас.

Очень здорово подмечено про материальную ответственность.
Зачем ему эта ответственность? Что он получит взамен? Покорную жену? Сомневаюсь. Как содержать так это всегда пожалуйста, а как подчиняться, то у нас равноправие. Помоему его хотят наебать. Мозги у него есть и судя по всему неплохо работают. Сам такой. При этом хорошие, добрые и доверительные отношения между людьми не основываются на деньгах и какой-то там ответственности. Они основываются совсем на другом.

Гость
#53

не обижайся- но ты реально дура

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем