Гость
Статьи
Дочь собирается выйти …

Дочь собирается выйти замуж за слесаря

Я знаю, что это не мое дело, но так хочется для своей доченьки лучшего!
Она сама зарабатывает больше своего избранника. (Он 32000, дочь - 98000) Жить они будут в ее квартире ( Мама моего бм, с которым мы уже давно в разводе.)
Причем нельзя сказать, что он красавчик, нереально умный (ну бывает же, что мозги есть, образование есть, а работу найти по профессии не можешь.) Он учился в ПТУ.
Внешность обычная, средняя, ничем не выделяется. Не пойму, что она в нем нашла! Она мои советы даже не слушает , говорит: "Люблю я его, это моя жизнь, сама решу, за кого замуж выходить" . И вроде понимаю, что она права, но просто так хочется предостеречь ее от этой ошибки. Или мне все такие не стоит вмешиваться в это?

Шура
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он ее любит? Или он на ее деньги/квартиру позарился?

Гость
#2

Мужчина с руками в доме, что плохого то?

Гость
#3

Каждый сам выбирает в своей жизни!
Не вмешивайтесь. Даже если это и ошибка, время покажет, значит ей надо ее пройти.

Уася
#5

Хорошо хоть такого нашла, а только сколько курочек кругом, вроде и карьеру сделали, и деньги зарабатывают, но на носу уже 40, а мужа и детей нет...

Гость
#6

автор, самое то! а то моего мужа как только не оскорбляли вуманши, потому что... у него нет паяльника!!!! Типа "этонемужик".
А вас зять будет настоящий мужЫГ!

Гость
#7

Значит, она со своим мужем на одном уровне. Либо он экстравагантный гений, либо она несмотря на бумажку об образовании и работу пробка. Если он недалекий, а она с ним, то это повод подумать, каким же местом она Карьеру строит.

Гость
#8

Пусть женятся. Но обсудите с ней, чтобы детей сразу не заводили. Нужно посмотреть на него в браке.

Гость
#9
Гость

Значит, она со своим мужем на одном уровне. Либо он экстравагантный гений, либо она несмотря на бумажку об образовании и работу пробка. Если он недалекий, а она с ним, то это повод подумать, каким же местом она Карьеру строит.

++++

Гость
#10

А дочь кем работает?

Юляша
#11

Ну конечно, надо чтоб был манагер. Автор, муж вашей дочери всегда найдет работу, это людям с высшим образованием работы зачастую не найти, их пруд пруди. А рабочие специальности всегда нужны, если он хороший слесарь, конечно

FFM
#12

Она взрослая, самостоятельная, сама зарабатывает. Пусть сама и решает с кем жить.

Карина
#13

Ну а Вы что переживаете. Любит -пусть выходит.Это ее опыт, в случае чего, квартира есть, образование есть, Вы есть.. а может все прекрасно будет, может ей хорошо и комфортно рядом с ним. Переживать тем матерям нужно у кого наоборот ситуация...

Гость
#14
Карина

Ну а Вы что переживаете. Любит -пусть выходит.Это ее опыт, в случае чего, квартира есть, образование есть, Вы есть.. а может все прекрасно будет, может ей хорошо и комфортно рядом с ним. Переживать тем матерям нужно у кого наоборот ситуация...

Гость
#15
FFM

Она взрослая, самостоятельная, сама зарабатывает. Пусть сама и решает с кем жить.

Гость
#16

ну а в чём проблема? познакомьте дочу с олигархом.

маня
#17

проблема , видимо, в том, что мама решает слишком много за дочь.

Степан Кузьмич
#18

И что тут такого..все нормально. Поженятся. Она будет работать, он бросит работу и будет отличным домохозяином. Кстати теща должна финансово помогать молодой семье

Степан Кузьмич
#19
Гость

Мужчина с руками в доме, что плохого то?

Да будет домохозяином. В Европе многие мужчины не работают, ведут домашнее хозяйство, а женщины зарабатывают деньги.

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем