Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Регистрация брака

Кто знает, действует ли единая система ЗАГС? Нужно ли приносить свидетельство о разводе при повторном браке? В паспорте отметок нет.

Ответы (9) Ответить
  • А почему этот вопрос не задать при подаче заявления в ЗАГС? Лучше информацию обс собирать, чтобы лишнюю бумагу весом в 10 гр в ЗАГС не тащить? Проблема выеденного яйца не стоит.

• Реклама

• Гость

А почему этот вопрос не задать при подаче заявления в ЗАГС? Лучше информацию обс собирать, чтобы лишнюю бумагу весом в 10 гр в ЗАГС не тащить? Проблема выеденного яйца не стоит.

Нет у меня этой бумажки, утеряна. Начну спрашивать, скажут что обязательно нужна. А так как сейчас живу в другом городе, восстанавливать проблематично. Вот и спрашиваю, может кто в этом году женился и знает.

• Да это необходимо . Свидетельство о разводе при вступлении в Новый брак не обходимо .

• Вы из Укростана? В РФии у нас "двоеженство" запрещено по закону! Поэтому затребуют

• Конечно нужно. По паспорту вы замужем. Никакой единой системы нет

• Гость

Конечно нужно. По паспорту вы замужем. Никакой единой системы нет

Я официально в разводе.

• Гость

Я официально в разводе.

И чем вы это докажете?

• Автор

Нет у меня этой бумажки, утеряна. Начну спрашивать, скажут что обязательно нужна. А так как сейчас живу в другом городе, восстанавливать проблематично. Вот и спрашиваю, может кто в этом году женился и знает.

Восстанавливать не проблематично. Идете в любой загс, берете реквизиты госпошлины, оплачиваете, с чеком пишете заявление. По вашему запросу присылают повторное свво из того ЗАГСа, где была рег.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь