Гость
Статьи
Регистрация брака

Регистрация брака

Кто знает, действует ли единая система ЗАГС? Нужно ли приносить свидетельство о разводе при повторном браке? В паспорте отметок нет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему этот вопрос не задать при подаче заявления в ЗАГС? Лучше информацию обс собирать, чтобы лишнюю бумагу весом в 10 гр в ЗАГС не тащить? Проблема выеденного яйца не стоит.

#2

3 года назад нужно было, щас - хз

Автор
#3
Гость

А почему этот вопрос не задать при подаче заявления в ЗАГС? Лучше информацию обс собирать, чтобы лишнюю бумагу весом в 10 гр в ЗАГС не тащить? Проблема выеденного яйца не стоит.

Нет у меня этой бумажки, утеряна. Начну спрашивать, скажут что обязательно нужна. А так как сейчас живу в другом городе, восстанавливать проблематично. Вот и спрашиваю, может кто в этом году женился и знает.

Елка
#4

Да это необходимо . Свидетельство о разводе при вступлении в Новый брак не обходимо .

Гость
#5

Вы из Укростана? В РФии у нас "двоеженство" запрещено по закону! Поэтому затребуют

Гость
#6

Конечно нужно. По паспорту вы замужем. Никакой единой системы нет

Гость
#7
Гость

Конечно нужно. По паспорту вы замужем. Никакой единой системы нет

Я официально в разводе.

Гость
#8
Гость


Я официально в разводе.

И чем вы это докажете?

Гость
#9
Автор

Нет у меня этой бумажки, утеряна. Начну спрашивать, скажут что обязательно нужна. А так как сейчас живу в другом городе, восстанавливать проблематично. Вот и спрашиваю, может кто в этом году женился и знает.

Восстанавливать не проблематично. Идете в любой загс, берете реквизиты госпошлины, оплачиваете, с чеком пишете заявление. По вашему запросу присылают повторное свво из того ЗАГСа, где была рег.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: