Гость
Статьи
Что подарить на …

Что подарить на бракосочетание

Девочки не знаю как быть,коллега с работы позвала посидеть отметить ее бракосочетание(с мужем они давно видисо сейчас решили расписаться и устроить себе мини праздник)пригласила с ними посидеть в караоке ,будет она с мужем и друг мужа,а меня пригласили как просто разбавить обстановку и возможно свести с этим другом,но суть и не в этом. Я согласилась потому что особо из дома не выбираюсь и можно слегка развеяться,но вот в чем вопрос,я совершенно не знаю что дарить. Знаю что деньгами лучше всего,но сейчас пока с этим тяжело,и если дарить то не 2 тысячи (что я могу себе позволить)поэтому может кто то может что посоветовать т.к. я и ее знаю только по рабочим процессам,нужно что то придумать,а я в этом ноль((

Вита
10 ответов
Последний — Перейти
.Гость
#1

Вибратор в коробке.

Гость
#2

Лучше уж 2 тысячи подарить, чем ненужный хлам. Я бы спросила у невесты.

Гость
#3
.Гость

Вибратор в коробке.

ахахахахаххаха))))))))))

Гость
#4

Деньги,конечно

Вита
#5
Гость

Лучше уж 2 тысячи подарить, чем ненужный хлам. Я бы спросила у невесты.

В том то и дело она говорит дарить мне ничего не надо,а как же я без всего то приду

Ру
#6

Деньги
Я всегда деньгам рада

Kate
#7

Dengi konechno

Гость
#8
Вита

В том то и дело она говорит дарить мне ничего не надо,а как же я без всего то приду

Обычно так говорят, когда понимают, что то что реально хочется приглашаемый подарить не может, а то что подарить может на фиг не нужно. Поэтому дарите деньги (и 2 тысячи лишними не будут) в красивом конвертике, ну и цветы еще можно.

КонФеткА
#9
Вита

Девочки не знаю как быть,коллега с работы позвала посидеть отметить ее бракосочетание(с мужем они давно видисо сейчас решили расписаться и устроить себе мини праздник)пригласила с ними посидеть в караоке ,будет она с мужем и друг мужа,а меня пригласили как просто разбавить обстановку и возможно свести с этим другом,но суть и не в этом. Я согласилась потому что особо из дома не выбираюсь и можно слегка развеяться,но вот в чем вопрос,я совершенно не знаю что дарить. Знаю что деньгами лучше всего,но сейчас пока с этим тяжело,и если дарить то не 2 тысячи (что я могу себе позволить)поэтому может кто то может что посоветовать т.к. я и ее знаю только по рабочим процессам,нужно что то придумать,а я в этом ноль((

----
Постельное бельё только хорошее? Ну или деньги .

Сандра
#10

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Вы не представляете как здорово, особенно если на большом экране видео или слайд-шоу запустить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: