Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить на бракосочетание

Девочки не знаю как быть,коллега с работы позвала посидеть отметить ее бракосочетание(с мужем они давно видисо сейчас решили расписаться и устроить себе мини праздник)пригласила с ними посидеть в караоке ,будет она с мужем и друг мужа,а меня пригласили как просто разбавить обстановку и возможно свести с этим другом,но суть и не в этом. Я согласилась потому что особо из дома не выбираюсь и можно слегка развеяться,но вот в чем вопрос,я совершенно не знаю что дарить. Знаю что деньгами лучше всего,но сейчас пока с этим тяжело,и если дарить то не 2 тысячи (что я могу себе позволить)поэтому может кто то может что посоветовать т.к. я и ее знаю только по рабочим процессам,нужно что то придумать,а я в этом ноль((

Ответы (10) Ответить
  • Вибратор в коробке.

• Реклама

• Лучше уж 2 тысячи подарить, чем ненужный хлам. Я бы спросила у невесты.

• .Гость

Вибратор в коробке.

ахахахахаххаха))))))))))

• Гость

Лучше уж 2 тысячи подарить, чем ненужный хлам. Я бы спросила у невесты.

В том то и дело она говорит дарить мне ничего не надо,а как же я без всего то приду

• Вита

В том то и дело она говорит дарить мне ничего не надо,а как же я без всего то приду

Обычно так говорят, когда понимают, что то что реально хочется приглашаемый подарить не может, а то что подарить может на фиг не нужно. Поэтому дарите деньги (и 2 тысячи лишними не будут) в красивом конвертике, ну и цветы еще можно.

• Вита

Девочки не знаю как быть,коллега с работы позвала посидеть отметить ее бракосочетание(с мужем они давно видисо сейчас решили расписаться и устроить себе мини праздник)пригласила с ними посидеть в караоке ,будет она с мужем и друг мужа,а меня пригласили как просто разбавить обстановку и возможно свести с этим другом,но суть и не в этом. Я согласилась потому что особо из дома не выбираюсь и можно слегка развеяться,но вот в чем вопрос,я совершенно не знаю что дарить. Знаю что деньгами лучше всего,но сейчас пока с этим тяжело,и если дарить то не 2 тысячи (что я могу себе позволить)поэтому может кто то может что посоветовать т.к. я и ее знаю только по рабочим процессам,нужно что то придумать,а я в этом ноль((

----
    Постельное бельё только хорошее? Ну или деньги .

• А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Вы не представляете как здорово, особенно если на большом экране видео или слайд-шоу запустить!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь