Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы вышли замуж?

Как вы вышли замуж? Кто был инициатором узаконить отношения? И как долго встречались до свадьбы? Жили ли вместе?

Ответы (25) Ответить
  • В смысле как вышла замуж?!)) Отлично вышла, и красиво)) Инициатором был муж, он сделал предложение мне))) До свадьбы 5 лет встречались)) Жили год))) До этого были ночевки у него, так как я тогда еще несовершеннолетняя все таки была.

• Реклама

• Были знакомы 4 часа. Получила предложение о замужестве. Жили в разных городах. Встретились через неделю, повстречались пару дней, подали заявление, разъехались по домам, через месяц поженились в моем городе, жить уехала в город к мужу. Свадьба на 70 человек, все с размахом и караваем. Живем вместе 25 лет.

• Valeri

В смысле как вышла замуж?!)) Отлично вышла, и красиво)) Инициатором был муж, он сделал предложение мне))) До свадьбы 5 лет встречались)) Жили год))) До этого были ночевки у него, так как я тогда еще несовершеннолетняя все таки была.

Т.е. ахались еще в школе на переменке?

• Встречались с 16 до 20. Почти в 21 поженились.

• Было 27 лет, предложение с кольцом сделал через 3 месяца после знакомства. Поженились через 9 месяцев. Вместе не жили, ходили на свидания, вместе ездили отдыхать. Честно замуж не хотела и привыкла быть одна, все для себя делала. Месяцев 5, после свадьбы притирались друг к другу,т.к в быту друг друга не знали, и я была эгоисткой, но и сейчас конечно осталась. Вместе 7 лет. Свадьбу, я не хотела делать. Хотела просто расписаться, поужинать в ресторане и в отель. Отец у меня пил, только мама норм была, его даже и не было. Бабушки и дедушки умерли. Муж настоял, т.к его родственники хотят погулять и отметить. Было 25 человек, с фотографом, ведущим, лимузином. Можно конечно было обойтись без свадьбы, но были весёлые друзья, которые сделали этот вечер обалденным и веселым.

• инициатором не я была, это точно)

• Чтобы разбавить ванильное "вышла красиво, он ухаживал и сам сделал предложение" скажу, как было у меня. Переспали на втором свидании. Через неделю подарил кольцо и сделал туманное предложение пожениться след. летом. Уверена, чтобы я просто на других не смотрела (жили в разных городах). Через месяц выяснилось, что я беременна. Ну делать нечего, пошли в загс.

• *** как почитаешь так всем так прекрасно делают предложение,через 3 месяца р тд,ток почему то на форуме ноут большинство,замуж не берет,живем 6 лет,че *** то??

• Первый раз в 20 лет, муж сделал предложение через пол года, жили на две страны, два года летали туд сюда, потом поженились - 10 лет брак просуществовал
    Второй раз возобновили отношения с бывшим ещё когда я на грани развода с первым была, он ещё в 17 лет для себя решил, что я чину его женой (я от него ушла в 19 лет, засучил ревностью). Тоже почти два года встречались (год ушёл на мой развод), вместе не жили, поженились и ещё два месяца ждали получение его визы. Прошили только пол года и разбежались, продолжали жить гостевым браком ещё 2,5 года, потом развелись
    С третьим мужем встречались 2 года прежде чем он официально с кольцом на годовщину сделал предложение, жили на тот момент уже 4 месяца. Поженились в прошлом году

• Поженились через 5 месяцев после знакомства. Предложение было сделано через 2,5 месяца. Мне на тот момент было 38. Первый брак. До этого сколько не пыталась выйти замуж, суолько не стремилась, ничего ни с кем не получалось.

• Гость

*** как почитаешь так всем так прекрасно делают предложение,через 3 месяца р тд,ток почему то на форуме ноут большинство,замуж не берет,живем 6 лет,че *** то??

Может потому что к всех по-разному и разные люди в разных темах отписываются? Вам это в голову не приходило? На вумане 600тыс уникальных посещений в день

• Встречались 3 года (тупо жить негде было, а родители что у него, что у меня проблемные, с ними было нельзя), потом еще жили год вместе, ну а потом он сделал мне предложение и мы расписались.

• Гость

*** как почитаешь так всем так прекрасно делают предложение,через 3 месяца р тд,ток почему то на форуме ноут большинство,замуж не берет,живем 6 лет,че *** то??

А смысл ныть тем, у кого все хорошо?)))
    Ноют и совета спрашивают именно те, у кого что-то неладится в жизни.

• Гость

Тему читали? Она не о том, сколько вы находитесь в сожительстве.
    Вы б еще в теме про роды возмущались , где посты бесплодных.

• Гость

Поженились через 5 месяцев после знакомства. Предложение было сделано через 2,5 месяца. Мне на тот момент было 38. Первый брак. До этого сколько не пыталась выйти замуж, суолько не стремилась, ничего ни с кем не получалось.

а он? у него есть дети? как познакомились?

• У меня дурдом был... Должна была выйти замуж за одного (перспективный), ждали моего 18- и летия... отменила свадьбу. Через полгода вышла за другого. Знала его с 6-7 класса. Прожили 13 лет. В январе развелись. Думала что выду замуж за любовника, а он меня в день развода бросил...((

• Забеременела в случайных отношениях. Ребенка решила оставить, замуж не хотела. Он очень настаивал на браке, по пятам за мной ходил, подключил мою маму. И вместе они меня дожали - вышла замуж за две недели до родов.
    Так его и не полюбила, хочу развестись, он очень привязан и не отпускает, всё переубеждает. А у меня кроме жалости к нему нет ничего. Вместе 10 лет, но в этом году я всё-таки подам на развод, устала морально, я хорошо зарабатываю, жилье есть, просто хочу освободиться.

• Предложение сделал через месяц после знакомства, свадьба через 4 месяца. До свадьбы вместе не жили, секс был. Вместе уже 27 лет, хотелось бы еще столько. Когда поженились- ему было 35, мне 27. У него второй брак. Познакомились, когда он пришел в поликлинику ко мне на прием

• Познакомились в сентябре, предложение сделал в мой др в марте. Изначально все было как-то легко и понятно, чем это закончится. На праздниках ездили к друг другу домой (мы из разных городов), знакомились с родителями. Съехались до свадьбы, как нашли квартиру. Свадьба была в начале августа. Живём второй год.
    Зато с бывшим были вместе с моих 16 лет, расставались почти на год, я поступила в Москву, потом перевелась к нему в Питер, в итоге 6 лет отношений, и никаких серьёзных мыслей. После нашего расставания нашёл девушку через месяца полтора.
    Я доучилась в Питере, уехала в Москву. Там был только друг и подруга с 1 курса московского института. Через пару месяцев встретила будущего мужа. Жизнь повернулась на 180 градусов за какие-то считанные месяцы, я долго была в шоке)

• Гость

Стала спать с парнем.Ему это дело понравилось, сказал,что хотел всегда бы так,на что я ответила,что для этого нужно жениться,а он и согласился.Встречались с сексом месяца два,знали друг друга до этого лет 5,вместе не жили.

а дети у него были ?

• Спасибо. Интересные истории.

• Гость

а дети у него были ? Нет.Я у него первая женщина вообще.

прикольно)

• Гость

Как вы вышли замуж? Кто был инициатором узаконить отношения? И как долго встречались до свадьбы? Жили ли вместе?

Инициатором был муж :) до свадьбы встречались 1,5 года, предложение сделал спустя 9 месяцев после начала отношений. Вместе не жили.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь