Гость
Статьи
Родители против …

Родители против свадьбы

Девушки! Кто находится в такой же ситуации? Отзовитесь!
4 года встречаюсь с парнем, любим друг друга, задумываемся о свадьбе. Но родители категорически против! Не знаю, в чем причина: он на половину армянин, работает в банке, не понимаю, в чем проблема. Родители говорят, нам он не нравится и все, точка! Обижаются. Я не хочу портить с ними отношения, но и подчиняться не собираюсь, не маленькая. Как мне быть?

Анасатсия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анасатсия

Девушки! Кто находится в такой же ситуации? Отзовитесь!
4 года встречаюсь с парнем, любим друг друга, задумываемся о свадьбе. Но родители категорически против! Не знаю, в чем причина: он на половину армянин, работает в банке, не понимаю, в чем проблема. Родители говорят, нам он не нравится и все, точка! Обижаются. Я не хочу портить с ними отношения, но и подчиняться не собираюсь, не маленькая. Как мне быть?

Ну и зачем вам такие родители, если вы нашли настоящщего мущщину?

Гость
#2

Скажите что это ваш выбор и вам с ним жить.

хВика
#3

смирятся если поймут, что вы его серьезно и окончательно выбрали

Гость
#4

Спросите у родителей. Может они правы?

Ока
#5

спроси у них, какой им может понравиться. пусть примеры приведут

Гость
#6

Может они что то недоговаривают? А вам просто не говорят. Почему он им не нравится?

Гость
#7

Ели не собираетесь подчиняться, то выходите замуж. В крайнем случае уедете в Армению.

Я
#8

Значит жениться без родителей как мы 25 лет назад без мамы мужа, не просто бывшей против, а строившей адские козни, которой сейчас, к слову, я, по прежнему "мелочная, меркантильная и жадная" мою попу и готовлю еду. Жили всегда отдельно, все покупали сами, включая квартиры, с дочерью она не сидела ни дня, даже когда я болела. Дочь встречается с сирийцем сейчас, он тоже физик, учатся и работают вместе, бабке я сказала специально, от вредности, истерика была жутченная, теперь моему ребенку пытается поднагадить 😂 спокойно выходите замуж, живите отдельно, это только ваша жизнь. Родители захотят, смирятся, а нет, так на нет и суда нет.

Гость
#9

Не нравится им армянин?начните встречаться с арабом-родители быстро передумают😀

имя
#11

если бы вы оба были взрослые и самодостаточные - давно бы уже поженились, никого не спрося. значит , зависите от родителей финансово

Гость
#12

Автор, Вы бы хоть написали, почему родители против. Может у него в прошлом 5 жен и 10 детей. Тогда родители правы

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем