Гость
Статьи
Свадьба или …

Свадьба или путешествие

Всем привет. Хотела бы посоветоваться с Вами. Не знаю как правильно поступить ,чтобы в дальнейшем не пожалеть. Мы с мч собираемся расписываться. Мне 23 А ему 30. Но не можем решить, делать свадьбу или отправиться в свадебное путешествие. До меня он был уже женат. И была свадьба. Сказал что ничего хорошего в этом нет. Одни растраты, нервы. Все это ни к чему. А я выхожу замуж первый раз. Соответсвенно мне хочется свадьбу. Понимаю может это глупо, но я девушка. Хочется одеть белое платье и т.д. Помогите решить если кто сталкивался с такой ситуацией.
Спасибо!)

Алёна
19 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Свадьба это ахуенно!

Гостья
#2

Если хочется свадьбу-делайте свадьбу

Гостья
#3

Свадьба это скорее для гостей и родственников. Куча трат на рестораны, организацию мероприятия.... Ну и что, выбирайте путешествие, возьмите с собой туда свадебные платье и костюм, устройте фотосессию, праздник для вас двоих!

Гость
#4

Если вы не хотите тратить много денег на свадьбу, то возьмите платье на прокат, устройте фотосессию. Посидите с родителями и парой самых близких друзей в хорошем ресторане или снимите коттедж. Не думаю что это так дорого. Ну а на оставшуюся часть бюджета в путешествие.

Гость
#5

Свадьба конечно! Вы молодая и вам это необходимо. Было бы вам сорок и двое детей в придачу, было бы смешно, ну какая гулянка! А путешествовать вы всегда успеете!

Гость
#6

Если поездка предполагается единственной в жизни, то путешествие выбирайте.

Elena
#7
Гость

Свадьба конечно! Вы молодая и вам это необходимо. Было бы вам сорок и двое детей в придачу, было бы смешно, ну какая гулянка! А путешествовать вы всегда успеете!

Согласна. Я в свое время думала как вы, улететь в путешествие и ладно. А в итоге все равно родители же и уговорили на свадьбу, сделали хоть и не шик блеск, но простенько красиво и весело, до сих пор вспоминаем моменты. А путешествовать вы еще успеете, все равно это не одно и тоже.
Возсожно у мужа как то не интересно с программой было на свадьбе, а так ведь обычно оч весело если хороший тамада.

Гость
#8

Конечно , путешествие, свадьба -наитупейшее вложение . Езжайте в Ирландию или Швецию

гостья
#9

Я выходила замуж в 22. Выбрала путешествие просто потому, что не хотела всю эту показуху. Ну если вам все таки хочется свадьбу, тогда однозначно свадьбу

Го
#10
Алёна

Всем привет. Хотела бы посоветоваться с Вами. Не знаю как правильно поступить ,чтобы в дальнейшем не пожалеть. Мы с мч собираемся расписываться. Мне 23 А ему 30. Но не можем решить, делать свадьбу или отправиться в свадебное путешествие. До меня он был уже женат. И была свадьба. Сказал что ничего хорошего в этом нет. Одни растраты, нервы. Все это ни к чему. А я выхожу замуж первый раз. Соответсвенно мне хочется свадьбу. Понимаю может это глупо, но я девушка. Хочется одеть белое платье и т.д. Помогите решить если кто сталкивался с такой ситуацией.
Спасибо!)

Путишевствие !

Гость
#11

Мы собрали близких и родственников (30 человек) в хорошем ресторане, была фотосессия платье, денег ушло не так много, и оставшуюся часть бюджета мы потратили на путешествие
Я была в положении и эти «сломали три баяна» мне были не интересны вообще
Посидели хорошо, поужинали а на след день отправились на полтора месяца путешествовать
Было просто нереально круто

#12

В путешествие можно ездить хоть каждый год. А вот тех эмоций больше не получится испытать. Сама была ярой противницей свадеб. Уговорила мама. Сейчас безумно ей благодарна... Главное, чтобы не было лишних людей.. Только тех, кого вы реально хотите видеть.

Гость
#13

Свадьба. В путешествия можно ездить хоть по несколько раз в год, а свадьба один раз всего) Может быть Вам подарят деньги и съездите.

Гость
#14

Путешествие, наверное, советуют люди, которые никогда никуда не выезжали. Не понимаю, как путешествие может быть таким главным событием в их жизни, даже важнее свадьбы.

Сонечка
#15

Ну свадьбу же необязательно делать на 100 человек. Можно позвать самых близких и сделать небольшую свадьбу. Если делать в не сезон, можно бюджет существенно оптимизировать и хватить и на путешествие. Посмотрите Времена года в парке Горького - у них хорошие предложения на банкеты под ключ

гостья
#16

однозначно путешествие!!

гостья
#17

[quote="Гость"]Путешествие, наверное, советуют люди, которые никогда никуда не выезжали. Не понимаю, как путешествие может быть таким главным событием в их жизни, даже важнее свадьбы. [/quot у меня было и то и то,путешествие лучше

Гость
#18

Смотря какое путешествие и какая свадьба =)
В Москве пол ляма на свадьбу (человек на 35) это прямо минималка. И то - без лимузинов, выездной и остальных плюшек. Смету хоть составили?

svadbadoiposle
#19

Лучший телеграм-канал про свадьбы. Ищите в поиске телеграма: svadbadoiposle

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем