Гость
Статьи
Сошла с ума, свадьба …

Сошла с ума, свадьба через месяц, а я влюбилась

Влюбилась в мужчину которого увидела в магазине, и это взаимно, да так что в первый час знакомства переспала с ним. Впервые такое, меня просто черт попутал, такая страсть впервые со мной за 29 лет. Свадьба в апреле, почти все приготовлено, подано заявление, заказан ресторан, куплено платье, уже и гостей пригласили.... Я не знаю что делать , сошла с ума. Ужас. Что делать ? С будущем мужем 3 года встречались, очень хотела замуж и детей, а тут такое !!!!!!
Тот с кем случился секс хочет со мной отношений, но о браке и чем-то серьёзном и речи не идёт. Боюсь наломать дров, хотя я уже все сломала (((((

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты ему в машине отсасывала под предлогом похода в магазин?

Гость
#2

Секс через час знакомства? Наверное, Вам не надо замуж. Погуляйте

Гостья
#3

Это как так можно влюбиться, что аж секс в первый же час знакомства? Отменяйте свадьбу. Или у Вас хватит совести с мужем идти в ЗАГС и давать ему клятву верности? Начинать совместную жизнь со лжи? А вдруг еще и залет от этого встречного? Да уж, быстро Вы ему дали.

#4

Сами всё ВЗВЕСЬТЕ! Вы можете пожалеть о том, что, допустим, отменили свадьбу и упустили свое счастье. Но может быть и совсем по-другому..Жить с мужем и любить другого..Тут вам никто не советчик.. Только вы сами) Желаю вам разобраться в себе и сделать правильный выбор)

И, кстати, у вас еще есть время разобраться во всем вместе с психологом)) Помогут))

Кузьмич
#5

Автор, пошли бухнем вместе и ты мне красавчика подгонишь тоже???? А то я сижу в офисе, мне даже огурец соленый не дают

#6

не советую выходить замуж. Испортите жизнь и себе, и мужу.

#7

Вы, автор, чесотку передка своего с любовью не путайте. Вы совершенно не знаете этого своего нового трахателя, что бы его любить. Да и Вы ему нужна исключительно как кусок мяса, сам Вам об этом сказал. Так что не на форуме советуйтесь, а сядьте и подумайте о своем будущем. Вы *** хотите или строить счастливую семью? Вот какой сами себе ответ дадите, так и поступайте

Гость
#8
Гость

Это ты ему в машине отсасывала под предлогом похода в магазин?

Нет это я, но мужа своего люблю и ни за что не хочу его терять. А минет не первому встречному а любовнику

#9

И, если надумаете выходить замуж и быть хорошей женой, не вздумайте мужу своему рассказать о своем похождении в качестве покаяния. И подружкам тоже. Для этого есть психологи

Гость
#10
Гостья

Это как так можно влюбиться, что аж секс в первый же час знакомства? Отменяйте свадьбу. Или у Вас хватит совести с мужем идти в ЗАГС и давать ему клятву верности? Начинать совместную жизнь со лжи? А вдруг еще и залет от этого встречного? Да уж, быстро Вы ему дали.

Я сама в шоке, мы встретились глазами когда заходили в супермаркет, улыбнулись друг другу, потом разошлись по разным рядам, когда я выходила уже, он стоял возле входа и сразу подошёл познакомится, и все... В голове все выключилось, мы сели в машину и поехали к нему. Сразу хочу сказать, я не слабая на передок, в жизни всего было 2 партнёра с которым был секс, он 3, никогда не влюбляюсь быстро и так по дебильному, говорю же, черт попутал, схожу с ума (((

Али-баба
#11
Гость

Я сама в шоке, мы встретились глазами когда заходили в супермаркет, улыбнулись друг другу, потом разошлись по разным рядам, когда я выходила уже, он стоял возле входа и сразу подошёл познакомится, и все... В голове все выключилось, мы сели в машину и поехали к нему. Сразу хочу сказать, я не слабая на передок, в жизни всего было 2 партнёра с которым был секс, он 3, никогда не влюбляюсь быстро и так по дебильному, говорю же, черт попутал, схожу с ума (((

такой уверенный в себе самец, наверняка, перетрахал кучу баб. Вы хоть предохранялись, невеста? Хорошо бы он, в качестве свадебного подарка, подарил вам что-то из зпп.

Вика
#12

блин...круто так)) как в романе каком то

Гость
#13

Я познакомилась не в магазине в своё время и секс не случился, но замуж за предыдущего кандидата так и не вышла, когда встретила будущег* мужа. Все было в лучших традициях Голивуда))
Пс и вам не советую

#14
Гость

Я сама в шоке, мы встретились глазами когда заходили в супермаркет, улыбнулись друг другу, потом разошлись по разным рядам, когда я выходила уже, он стоял возле входа и сразу подошёл познакомится, и все... В голове все выключилось, мы сели в машину и поехали к нему. Сразу хочу сказать, я не слабая на передок, в жизни всего было 2 партнёра с которым был секс, он 3, никогда не влюбляюсь быстро и так по дебильному, говорю же, черт попутал, схожу с ума (((

Ну вот как попутал чёрт, так и забудьте об этом. Вне всякого сомнения, мужику этому новому очень польстит, если Вы из-за секса с ним отношения с будущим мужем разрушите. А вот серьезно относиться к женщине, которая отдалась в первые минуты знакомства, к женщине, которой чуждо понятие верность, он никогда не будет. Не питайте иллюзий.

Гость
#15

Автор, фригидных моралистов лесом!
Наплевать на загс, все куплено, гостей и пр. Решите только одно: хотите Вы быть женой именно этого человека. Возможно произошедшее, это некий знак, что Вам не надо быть с ним.

Гость
#16
Natali

Ну вот как попутал чёрт, так и забудьте об этом. Вне всякого сомнения, мужику этому новому очень польстит, если Вы из-за секса с ним отношения с будущим мужем разрушите. А вот серьезно относиться к женщине, которая отдалась в первые минуты знакомства, к женщине, которой чуждо понятие верность, он никогда не будет. Не питайте иллюзий.

Да ладно вам, я очень верная, это 2 мои серьёзные отношения, первые длились 6 лет, никогда не изменяла.

Гость
#17
Али-баба

такой уверенный в себе самец, наверняка, перетрахал кучу баб. Вы хоть предохранялись, невеста? Хорошо бы он, в качестве свадебного подарка, подарил вам что-то из зпп.

Да, секс был в презике. Просто он полностью мой типаж внешности который я люблю, высокий, широкоплечий, худой, прям вот мой секс типаж, длинные пальцы. Муж у меня чуток другой да и секс не такой, такая страсть прям голову выключило

Али-баба
#18
Гость

Да, секс был в презике. Просто он полностью мой типаж внешности который я люблю, высокий, широкоплечий, худой, прям вот мой секс типаж, длинные пальцы. Муж у меня чуток другой да и секс не такой, такая страсть прям голову выключило

Ну так вперед, с песней. Зачем вам никчемный, рогатый муж? Секс, как секс...новое всегда слаще. Если у вас голова выключается, вам замужем быть противопоказано.

Ада Вин
#19

Послать все и всех к чертям и сигануть в омут с головой! Живем один раз!

Гость
#20

Автор. выключилась голова один раз, выключится и второй. не выходите замуж, будет еще хуже. Ваш организм хочет чего-то другого, но явно не жениха )

Гость
#21

Автор, вы Блеадино Communis зачем вам замуж? Чешите свою ненасытную дырку, сосите незнакомцам в магазинах и в подворотнях. Вы животное, а животным замуж не надо. Замужество придумано для людей, а не для бешеных вагин. Желаю чтобы ваш муж поскорее узнал всю вашу пилятскую сущность и женился на нормальной девушке.

477882
#22

Отменяйте свадьбу .Надо замуж выходить по любви)

Гость
#23

Оставьте парня. Жена-шллюха- это проклятие. Не портьте ему жизнь.

Рита
#24

У меня подобное случилось будучи замужем уже 2 года, детей нет. Просто встретила такого как вы описываете, страстного, и сама в себе открыла новые ощущения. И плевать на тех, кто говорит что надо сразу расходиться после такого. С мужем все отлично, люблю и не собираюсь бросать. С любовником завязала, но считаю что этот опыт был мне необходим. Надо время чтоб успокоиться и прийти в себя. Не все прекрасные любовники это хорошие мужья.
Самый главный человек в вашей жизни - это вы сами. Вот и думайте как нужно именно вам.

Гость
#25
Рита

У меня подобное случилось будучи замужем уже 2 года, детей нет. Просто встретила такого как вы описываете, страстного, и сама в себе открыла новые ощущения. И плевать на тех, кто говорит что надо сразу расходиться после такого. С мужем все отлично, люблю и не собираюсь бросать. С любовником завязала, но считаю что этот опыт был мне необходим. Надо время чтоб успокоиться и прийти в себя. Не все прекрасные любовники это хорошие мужья. Самый главный человек в вашей жизни - это вы сами. Вот и думайте как нужно именно вам.

Ахахах! А с каких это пор шллюхи стали считаться людьми? Зачем вам мужья? Йеппитесь с любовниками. Аааа, мужья вас тварей содержат, с мужа при случае можно недвижимость и имущество можно отсудить, а с йоппарей что взять, кроме анализа на ЗПП. Шллюхи - не люди, а нелюди.

Гость
#26

Есть такие бабы ***. Писей думают.
Это от низкого интеллекта

Гость
#27

Как забомбило у мужичья, когда сами *** направо налево это норма, а как бабье несёт, то сразу кучу помоев льют. Все хотят сами нбаться, а чтоб жена сидела возле порток зависимая с дитями.

Гость
#28
Гость

Есть такие бабы ***. Писей думают. Это от низкого интеллекта

Значит у мужичья интеллект ниже чем у женщин да?

Гость
#29
Гость

Как забомбило у мужичья, когда сами *** направо налево это норма, а как бабье несёт, то сразу кучу помоев льют. Все хотят сами нбаться, а чтоб жена сидела возле порток зависимая с дитями.

А с чего вы решили, что здесь отписалось мужичье? Я как раз женщина и шллюх за людей не считаю. И да шллюхи не заслуживают ничего, кроме помоев, потому что *** направо и налево как животные. Шллюха в доме - горе в семье. А уж какие от шллюхи могут быть дети даже страшно представить. Очень правильно что раньше шллюх клеймили и мужчины сразу знали что это шллюха ее нужно использовать строго по назначению - *** и не в коем случае не жениться.

svadbadoiposle
#30

Лучший телеграм-канал про свадьбы. Ищите в поиске телеграма: svadbadoiposle

Гость
#32
Natali

Вы, автор, чесотку передка своего с любовью не путайте. Вы совершенно не знаете этого своего нового трахателя, что бы его любить. Да и Вы ему нужна исключительно как кусок мяса, сам Вам об этом сказал. Так что не на форуме советуйтесь, а сядьте и подумайте о своем будущем. Вы *** хотите или строить счастливую семью? Вот какой сами себе ответ дадите, так и поступайте

Только счастливой семьи с мужиком, которого не хочешь, не построишь. Другое дело, что до апреля автор, скорее всего разочаруется в новой любви. Вообще, если бы этот новый мужик хотел серьёзного, я бы однозначно сказала - отменяй свадьбу. А так, для него это ничего не значит, а для автора "любовь"

Гость
#33
Гость

А с чего вы решили, что здесь отписалось мужичье? Я как раз женщина и шллюх за людей не считаю. И да шллюхи не заслуживают ничего, кроме помоев, потому что *** направо и налево как животные. Шллюха в доме - горе в семье. А уж какие от шллюхи могут быть дети даже страшно представить. Очень правильно что раньше шллюх клеймили и мужчины сразу знали что это шллюха ее нужно использовать строго по назначению - *** и не в коем случае не жениться.

Если ты женщина, то судя по всему, оргазмы у тебя бывают редко.а если есть муж, то гулящий

Она
#34
Гость

Если ты женщина, то судя по всему, оргазмы у тебя бывают редко.а если есть муж, то гулящий

Согласна с вами! Или фригидная, которой секс не нужен

Нина
#35
Гость

Влюбилась в мужчину которого увидела в магазине, и это взаимно, да так что в первый час знакомства переспала с ним. Впервые такое, меня просто черт попутал, такая страсть впервые со мной за 29 лет. Свадьба в апреле, почти все приготовлено, подано заявление, заказан ресторан, куплено платье, уже и гостей пригласили.... Я не знаю что делать , сошла с ума. Ужас. Что делать ? С будущем мужем 3 года встречались, очень хотела замуж и детей, а тут такое !!!!!!
Тот с кем случился секс хочет со мной отношений, но о браке и чем-то серьёзном и речи не идёт. Боюсь наломать дров, хотя я уже все сломала (((((

Что делать - смотреть "Слияние двух Лун" - и мечтать, что Перри - это Ваша судьба. Я на полном серьезе - пересмотрите.

Крыс
#36

Мерзость. Тут можно только посочувствовать жениху-аленёнку. Через пару лет деваха разведётся, муж потеряет большую часть имущества и будет платить алименты на нагулянных детей.

Гость
#36

О ты шаболда

Гость
#37
Гостья

Это как так можно влюбиться, что аж секс в первый же час знакомства? Отменяйте свадьбу. Или у Вас хватит совести с мужем идти в ЗАГС и давать ему клятву верности? Начинать совместную жизнь со лжи? А вдруг еще и залет от этого встречного? Да уж, быстро Вы ему дали.

Возникло сильное сексуальное желание к этому мужчине. 99% что до этого у неё с другими не возникало сильное желание. Так, наверное, зачатки какие-то. Женская сексуальность в большинстве своём зависит от психологических факторов. У мужчин по другому. Пример приведу. Женщина писала в журнале свою историю. Она никогда не испытывала удовольствия от секса. Однажды в под'езде на неё напал вонючий превонючий бомж, изнасиловал. И мозг у женщины среагировал на эту тошнотворную ситуацию тем, что она испытала впервые в жизни оргазм, как защитная реакция. В письме она пишет, что теперь она невзначай хотела бы еще встретить этого бомжа. Поскольку она испытала сильнейшее наслаждение. Так и наша героиня увидела в магазине мужчину, она испытала гамму чувств неиспытанную до этого, и поэтому переспала с ним через час. знакомства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: