Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он хочет жениться

Доброго время суток.Хочу узнать ваше мнение.Я живу за границей в Италии почти 3 года.И вот 8 месяцев назад я встретила мужчину и влюбилась по уши.Мне 27 лет.Ему 43.Конечно разница в возрасте не маленькая,но как говориться любви все возрасты покорны.Он также в меня влюблен.Он заботиться обо мне,делает все ради моего комфорта,помогает как морально так и финансово ну и конечно постоянно говорит что влюбился.Большой его недостаток это ревность.Я девушка красивая,видная блоднинка с большими серо-голубыми глазами.Мужчины здешние крутяться вокруг меня.Но кроме него больше никто мне не интересен.Он хочет ребёнка от меня и предлагает не однократно оформить официально отношения.Да,я его люблю,но не рано ли спустя 8 месяцев отношений свадьба.Может это и к лучшему что бы не затягивать.Как вы считаете?

Ответы (11) Ответить
  • Ну потяни еще пару лет пока мужик совсем не постареет или не охладеет . Бегом в загс )

• Реклама

• Я бы продлила романтический период. Суровые будни никуда ведь не убегут от вас.

• Мне муж сделал предложение после двух недель отношений:) уже 7 лет вместе, счастливы в браке

• Гость

Мне муж сделал предложение после двух недель отношений:) уже 7 лет вместе, счастливы в браке

Кстати, тоже ревнивый.

• Если мужчина полностью соответствует Вашему идеалу - то почему бы и нет?)

• Гость

Ох зачем вам такой старый

++++ не стоит! Большая разница!а если еще и ревнивый! Задолбпет!!! Если итальянец-будет ревновать без повода!

• Гость

Ох зачем вам такой старый

Я не считаю его старым.Мои сверстники в этой стране,не блещут умом.Он человек с которым мне интересно во всем.С ним могу поговорить,он даст мудрый совет.Мне нравятся не глупые мужчины.Постель с ним меня очень даже устраивает.Я понимаю,разница в возрасте велика,но сердцу не прикажете.

• Автор, а на каком языке ты с ним разговариваешь? Как ты попала в Италию?

• Гость

Автор, а на каком языке ты с ним разговариваешь? Как ты попала в Италию?

Я с ним говорю на его языке.В Италию приехала работать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь