Гость
Статьи
Он хочет жениться

Он хочет жениться

Доброго время суток.Хочу узнать ваше мнение.Я живу за границей в Италии почти 3 года.И вот 8 месяцев назад я встретила мужчину и влюбилась по уши.Мне 27 лет.Ему 43.Конечно разница в возрасте не маленькая,но как говориться любви все возрасты покорны.Он также в меня влюблен.Он заботиться обо мне,делает все ради моего комфорта,помогает как морально так и финансово ну и конечно постоянно говорит что влюбился.Большой его недостаток это ревность.Я девушка красивая,видная блоднинка с большими серо-голубыми глазами.Мужчины здешние крутяться вокруг меня.Но кроме него больше никто мне не интересен.Он хочет ребёнка от меня и предлагает не однократно оформить официально отношения.Да,я его люблю,но не рано ли спустя 8 месяцев отношений свадьба.Может это и к лучшему что бы не затягивать.Как вы считаете?

Olga
11 ответов
Последний — Перейти
Добра всем
#1

Ну потяни еще пару лет пока мужик совсем не постареет или не охладеет . Бегом в загс )

Маленькая
#2

Я бы продлила романтический период. Суровые будни никуда ведь не убегут от вас.

Гость
#3

Мне муж сделал предложение после двух недель отношений:) уже 7 лет вместе, счастливы в браке

Гость
#4
Гость

Мне муж сделал предложение после двух недель отношений:) уже 7 лет вместе, счастливы в браке

Кстати, тоже ревнивый.

#5

Если мужчина полностью соответствует Вашему идеалу - то почему бы и нет?)

Гость
#6

Ох зачем вам такой старый

Гость
#7
Гость

Ох зачем вам такой старый

++++ не стоит! Большая разница!а если еще и ревнивый! Задолбпет!!! Если итальянец-будет ревновать без повода!

Olga
#8
Гость

Ох зачем вам такой старый

Я не считаю его старым.Мои сверстники в этой стране,не блещут умом.Он человек с которым мне интересно во всем.С ним могу поговорить,он даст мудрый совет.Мне нравятся не глупые мужчины.Постель с ним меня очень даже устраивает.Я понимаю,разница в возрасте велика,но сердцу не прикажете.

Инна
#9

Благословляю тебя))))

Гость
#10

Автор, а на каком языке ты с ним разговариваешь? Как ты попала в Италию?

Olga
#11
Гость

Автор, а на каком языке ты с ним разговариваешь? Как ты попала в Италию?

Я с ним говорю на его языке.В Италию приехала работать

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем