Гость
Статьи
думаю на зла ему стать …

думаю на зла ему стать счасливой(((((

Даже не знаю с чего начать... Данный момент у меня слёзы текут не от радости конечно( Я познакомилась с молодым человеком 5-6 лет тому назад, мы были молоды, у меня даже в голову не пришла мысль о том что буду плакать и за него.И так ,он дажене говорил что мы пара так ходили около года и связь прервалось.Потом год назад опять появляется и я тогда поняла что я его Люблю(((( я очень гордая (((( мне это нужно?иногда задаю себе вопрос.Он опять пропадает к тому времени у меня появился парень не почему я ему сказала да и вот вот будет свадьба и накануне увидела видео ролик со свадьбы его Свадьбы сегодня ещё раз пересмотрела и лежу плачу что со мной была нитак я бы всё сделала чтоб он был счастливым!!!!мне сейчас ужасно плохо вроде злость в душе и ненависть к нему.Не хочу я замуж он хороший но не мой!!!!!!!Как же быть? Всё уже решили назад пути нет.Теперь думаю на зла ему стать счасливой(((((( Не могу остановится хочется кричать,устала я очень.

Луна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала стань грамотной. Назло ему.

Гость
#2

Что это?!

Гость
#3
Гость

Что это?!

Ересь бабенки тупоголовой

Катя
#4
Гость

Сначала стань грамотной. Назло ему.

😂🤣Точно

Гость
#5

Бедный жених ваш. Ему ж предстоит делать вас "счастливой".

Гость
#6

Ничего не разобрала в потоке соплей.

Гость
#7

Это вы тут недалеко не знаете, лудьше послать или...? Стиль похож.

Гость
#8

Замуж не выходите. Будете сама мучаться и муж будет мучаться, чувствовать, что он вам не нужен. Если поженитесь, дети пойдут, развод рано или поздно. Все несчастны и дети страдать больше будут. Для чего все это? Ваш предмет обожания женат и, когда узнает, что вы замуж вышли, врят ли злиться будет. Делать "на зло" - не самое умное решение. Сделаете хуже только себе.

Гость
#9

"Она сделала все, чтобы он не смог её найти. Переехала в другой город, сменила номер телефона, оборвала все связи с друзьями и сменила фамилию. А он и не искал."
Автор, это к тому, что, ему на вас давно плевать. И на ваше счастье\несчастье тоже.
А жениха вашего жалко. Отменяйте свадьбу, не калечьте жизнь человеку, он не обязан вместе с вами жить "на зло" какому-то парню.
И неважно, что все уже решили. Отказаться можно даже в самый последний момент, сказав в загсе "нет". Это ваша жизнь и только вам решать как её жить. Только не надо становиться твaрью и выходить замуж без желания. Счастья все равно не будет, потому что счастье это состояние души, а не внешние атрибуты.

Гость
#10

Бугагашечки. Назло мне бывший женился. Потом ещё несколько лет ныл, что зря. Теперь думает, как бы от ребёнка избавиться, которого ему женушка хочет заделать. Так вот, мне от этого не плохо, мне - смешно! И ещё смешнее, что человек настолько незрел, что себя по рукам и ногам связал, а я осталась свободная, незанятая и прекрасно отошла от этого. У меня другой, любимый.
Вы иди отка - назло кому-то замуж выходить? У вас ни черта не получится, все в избраннике бесить будет. Клин клином вышибается только тогда, когда второй клин лучше и круче первого. А у вас, как у моего бывшего, клин никудышный. Окститесь!

Катерина
#11
Гость

Сначала стань грамотной. Назло ему.

Катерина
#12

Абсолютно верно, я тоже об этом подумала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: