Гость
Статьи
Думаю отменить свадьбу …

Думаю отменить свадьбу (она 25.02)

Парень он хороший, как я думала, но... В общем, позавчера нужно было на репетицию, но я простыла. Да так, что еле вставала с постели. С вечера субботы темп 39-40", горло болит, поясница болит, в левом боку болит и пардон за подробности - еле могла пописать. Сказала, в пн иду лечится, явно дела плохи. Устроил истерику. Нельзя ничего переносить, а я делаю из мухи слона, мол преувеличиваю и не так мне и херово. Ругаться сил не было. Утром сдала анализы, сразу выписали монурал, я по пути купила и почти сразу попила, на месте все оочень затянулось, еле дотянула до 16 часов, послала его и пошла домой спать. Мне реально было плохо. Вчера получила анализы - пиелонефрит. Ну классно. Еще и 1 марта ехать на Кипр... Вчера, сегодня валяюсь в постели. Он орет, как истеричка. Все время! Я все испорчу, я специально заболела, могла бы и потеплее одеваться... И это при том, что всю прошлую неделю была на ногах, бегала с одного конца города в другой, тк он не мог, он работал... Ну а одета, я как обычно - кофта и парка. Еще и мама его звонила, типа поддержать, а на деле: "Ага, да, я понимаю... Тоже болела... Ну и ничего с двумя детьми на плечах - знаешь, не до пиелонефритов... И ты давай, тоже пересиль себя, потом со смехом вспоминать будешь..." Еще и напоминала о фамилии, типа раз не беру его, значит и не люблю... Надо менять, короче. Вау, поддержала, так поддержала! Завтра я записана в спа салон, в пт - свадебный маникюр. А я блин не хочу никуда, и свадьбу не хочу. Маме моей звонила, сказала, что так бывает: подготовка, и все остальное на нервы действует, и после замужества все хорошо будет. А я не знаю... Не хочу, я уже взамуш. И отменять страшно, все уже готово. Мама точно не простит

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Анч
#1

Муженёк эгоист

Fiona
#2

Автор, ИМХО, отменяйте. Не потому, что он гад, а вам плохо. А потому что вы не хотите. Зачем оно вам?
Что касается вашего состояния, истина где-то посередине. Он неправ, конечно. Насчет отменять/не отменять из-за болезни, решите сами через 2-3 дня, когда будет понятно, как вы себя чувствуете.

Гость
#3

Я думаю надо свадьбу сыграть для поднятия самооценки и для галочки ) а после Кипра можно и разводиться

Гость
#4

Отменяйте, мама простит.
Это вам специально болезнь, чтобы свадьбы не было и после спасибо скажете, что плохое только к лучшему. У подруги в своё время прописка закончилась (временная, студенческая) когда они пошли заявление подавать, пришлось бегать по паспортным столам. Тоже был "звоночек", жених оказался редкой свОлочью-мужем, но тогда она проигнорировала этот знак, к сожалению. Так и у вас, пусть лучше сейчас потеряете в деньгах, отменив свадьбу, чем после разводиться, что тоже не дешево и морально тяжело. Родственники переживут, жизнь ведь ваша.

#5
Гость

Мама точно не простит

Мама - Гитлер? Маркиз де Сад?

Гость
#6

Крепись девочка-нервы это точно перед свадьбой.Если ещё звоночки были от жениха грубые,тогда можно задуматься...

мышь+
#7

За 4 дны, по идее, можнл отлежаться. Не так уж и много той свадьбы (торжественной), полчаса в ЗАГСе и еще часа три-четыре в ресторане посидеть. Было бы желание, вытерпеть можно. Но только не ради такого дятла, который больному человеку отдыхать не дает. Как показывает жизнь, случись что посерьезнее - тоже баба будет виновата, а он, царек, не при делах, она ему красивую картинку жизни портит

Гость
#8

Там же ещё и мамаша его своё мнение уже выложила, а дальше будет - "ховайся".
Всё возьмёт под контроль, не сомневайтесь. Такое начало не сулит ничего хорошего и ваша интуиция громко кричит об этом.

Гость
#9

где это по воскресеньям расписывают?

мышь+
#10

. Мама точно не простит

Ну и что. Жизнь-то ваша. Такие встряски (когда разом все рушится) как раз полезны - в момент прозреваешь и понимаешь, что % на 70 в своей жизни ты волочешь на своем горбу чемоданы без ручки. Ненужные, чужие. И избавляешься от этих бестолковых людей и обстоятельств. И крылья отрастают, второе дыхание приходит, кишишь идеями, полна сил для действий. Перестраиваешь жизнь фактически с нуля и недоумеваешь - и как только раньше не видела, что так можно?

Гость
#11
Гость

Я думаю надо свадьбу сыграть для поднятия самооценки и для галочки ) а после Кипра можно и разводиться

То есть, в России лучше быть "сбЕгавшей замуж", чем незамужней, лишь бы на Кипр съездить?

мышь+
#12
Гость

где это по воскресеньям расписывают?

Бывает в разные дни делают. В один расписываются, а в другой уже гулянка "для всех"

Гость
#13
Гость

где это по воскресеньям расписывают?

Точно. 25 февраля - воскресенье. Автор, вы пошутили? Троль забыл на календарь посмотреть :))))

Гость
#14

Кошмар. Я на своей свадьбе (в декабре) застудилась до пневмонии, мы должны были улетать через 3 дня, но в итоге я лежала с температурой и болями в лопатках. Мы потеряли путешествие (деньги) полностью, т.к. по стечению обстоятельств нам забыли сделать страховку от невыезда. И муж меня ни разу не упрекнул в этом! Ни слова не сказал, ухаживал за мной месяц. Вот уж точно медовый месяц вышел в буквальном смысле - с медом и редькой) Мне кажется, автор, не зря вам такое испытание прямо перед свадьбой послано, может как раз чтобы вы натуру мужа разглядели, если до этого не успели.

Гость
#15

Ваш жених не производит впечатления человека, с которым можно связать свою судьбу.
Подумайте.
Гниловатенький товарищ...

Гость
#16
мышь+

Бывает в разные дни делают. В один расписываются, а в другой уже гулянка "для всех"

то есть гулянка в воскресенье важнее?)))) а роспись нууу её

Маринка
#17
мышь+

За 4 дны, по идее, можнл отлежаться. Не так уж и много той свадьбы (торжественной), полчаса в ЗАГСе и еще часа три-четыре в ресторане посидеть. Было бы желание, вытерпеть можно. Но только не ради такого дятла, который больному человеку отдыхать не дает. Как показывает жизнь, случись что посерьезнее - тоже баба будет виновата, а он, царек, не при делах, она ему красивую картинку жизни портит

+++вот вот. лучше бы не истерили, а лечились. к 25 намного лучше бы себя чувствовали. а вообще жалко автора. и зачем в феврале свадьба? снег и холод один. и отпуск будет при болезни не отпуск. ну лечитесь

Гость
#18
Гость

где это по воскресеньям расписывают?

Может они по субботе работают?
Но тоже дате удивилась. После праздников, накануне рабочей недели...

Гость
#19
Гость

Крепись девочка-нервы это точно перед свадьбой.Если ещё звоночки были от жениха грубые,тогда можно задуматься...

Это не звоночек, а набат. Такой муж ни в декрете не будет помогать, скажет ты же дома сидишь и на роды пошлёт бесплатные и т.д. Это такая культура. Если автор такая же то потерпит) Если нет, то лесом шлите, лесом.

Гость
#20
Гость

то есть гулянка в воскресенье важнее?)))) а роспись нууу её

Расписываются среди недели хоть в джинсах, а потом, ближе к выходным, гуляют. Иногда с выездной регистрацией

Гость
#21

У вас обоих предсвадебная истерика, это бывает. Просто теперь, зная, что у многих перед свадьбой бывают такие срывы, спокойно переживите это время. Не порите горячку, лечитесь и (тут я соглашусь с вашим парнем) теплее одевайтесь!

мышь+
#22
Гость

то есть гулянка в воскресенье важнее?)))) а роспись нууу её

Ну, вообще да. Расписаться - дел на 10 минут, стоит 350 рублей. А на гулянку уже все приглашены и всё предоплачено

Аног
#23

В СПб (Пушкин) уже больше года расписывают по воскресеньям

Аног
#24

А вообще, автор, вы не думаете, что будущий муж тоже переживает?
Или вы со времени знакомства с ним первый раз болеете?

Гость
#25

бегите от него!

Гость
#26

Вам же судьба даёт прямое послание что "будущий" муж чудак на букве м, нарцисс и эгоист. С такими жизнь не связывают, потом с этим гоуном ещё разбираться. Плевать на всех, это ваша жизнь, какая разница кто что подумает, прислушайтесь к своей интуиции - она всё знает.

Аног
#27

Парень он хороший, как я думала, но... В общем, позавчера нужно было на репетицию, но я простыла. Да так, что еле вставала с постели. С вечера субботы темп 39-40", горло болит, поясница болит, в левом боку болит и пардон за подробности - еле могла пописать. Сказала, в пн иду лечится, явно дела плохи. Устроил истерику. Нельзя ничего переносить, а я делаю из мухи слона, мол преувеличиваю и не так мне и херово. Ругаться сил не было. Утром сдала анализы, сразу выписали монурал, я по пути купила и почти сразу попила, на месте все оочень затянулось, еле дотянула до 16 часов, послала его и пошла домой спать. Мне реально было плохо. Вчера получила анализы - пиелонефрит. Ну классно. Еще и 1 марта ехать на Кипр... Вчера, сегодня валяюсь в постели. Он орет, как истеричка. Все время! Я все испорчу, я специально заболела, могла бы и потеплее одеваться... И это при том, что всю прошлую неделю была на ногах, бегала с одного конца города в другой, тк он не мог, он работал... Ну а одета, я как обычно - кофта и парка. Еще и мама его звонила, типа поддержать, а на деле: "Ага, да, я понимаю... Тоже болела... Ну и ничего с двумя детьми на плечах - знаешь, не до пиелонефритов... И ты давай, тоже пересиль себя, потом со смехом вспоминать будешь..." Еще и напоминала о фамилии, типа раз не беру его, значит и не люблю... Надо менять, короче. Вау, поддержала, так поддержала! Завтра я записана в спа салон, в пт - свадебный маникюр. А я блин не хочу никуда, и свадьбу не хочу. Маме моей звонила, сказала, что так бывает: подготовка, и все остальное на нервы действует, и после замужества все хорошо будет. А я не знаю... Не хочу, я уже взамуш. И отменять страшно, все уже готово. Мама точно не простит

Отменяй. Не порти мужику жизнь.на.хрена ему такая больная. Он себе здоровую найдёт.

мышь+
#28
Аног

А вообще, автор, вы не думаете, что будущий муж тоже переживает?

Это что ж за будущий муж такой, если возможность поплясать на пьянке для него важнее здоровья жены? Которой, на минуточку, еще его детей вынашивать (про гестоз, думаю, нет смысла рассказывать взрослым людям, у кого среди знакомых были и есть беременные)

Гость
#29

Сумамед за 3 дня ставит на ноги

Гость
#30

Жених, конечно, эгоист, но и Ваши хочу - не хочу как-то тоже не айс.

Гость
#31

я бы все отменила, так как реально верю в знаки. Да и жених ваш ведет себя мерзко. Ему пофиг на ваше здоровье и самочувствие, это очень плохой знак.

Андрей
#32

Ужас. Я бы не за что на месте девушки не женился, Это какая-то семейка людоедов. Никто даже не хочет понять твое состояние, как бывает плохо при гриппе. Где "любовь" и поддержка твоего избранника? В упор не видно, только издевательство. Мама твоего избранника психически больной человек, разве это не видно?
Честно картина мне видеться так, если ты выйдешь замуж: муж тебя будет тиранить и унижать, его маман - потокать. Скушают они тебя.
А вообще слушай свой внутренний голос - он всегда прав. Но если ты все таки решишься отказаться от свадьбы, готовся к психологическому давлению и сильному. Но это побороть легко если немного постараться. Зло побороть можно только злом.... Стань перед зеркалом и представь,что за тобою стоят вся эта "родня" и про себя скажи: идите все на х-й. ПОвтори . ПОтом произнеси это тихо - шепотом... идите все на х-й, затем чуть громче .. и так далее да тех пор когда ты сможешь крикнуть на всю комнату. Возможно не сразу все это получится, может понадобится несколько дней .... но Только так у тебя получится 100% отбить от себя все негативные атаки и нападки против твоих желаний, против твоего собственного я, когда твои и все родственники начнут давить. Сказав громко вслух они, поймут твердость твоих намерений.. Ну а для тех кто не поймет с первого раза можно повторить.
А впрочем решай сама, может тебе еще эта свадьба и нужна , да и обманутым тоже жить можно )

Гость
#33
Гость

Точно. 25 февраля - воскресенье. Автор, вы пошутили? Троль забыл на календарь посмотреть :))))

++++++Сейчас она напишет,что живёт не в России))

Гость
#34
Гость

++++++Сейчас она напишет,что живёт не в России))

Школьник ты бл*дь

Гость
#35

автор, отменяйте. Морально тяжело, давят обязательства перед родичами. котоыре уже приготовились лыжи намылили. Но это не повод портить жизнь. Отмененная свадьба не развод, да и повод классный - Вам очень плохо, таки скажите всем, что плохо нстолько, что рисковать своей жизнью ради взамуж не хотите, свадьба переносится. Когад выздоровеете, тогад и проведете. А сама сматывай удочки, так проще, скандала не будет.
Я вышла через силу, тоже хотела сбежать накануне, а как хотелось из ЗАГСа сбежать ужас, как увидела комнату регистрации и поняла что все, но не хватило силы воли, я очень овтественная - люди все бросили, пришли.
Сколько раз я вспоминала тот роковой момент, сколько раз я упрекала себя. Дальше будет хуже. он будет орать, тем паче понял что вы все схавали. сейчас может будет прощения просить если увидет что вы даете задний ход.
Дальше не будет лучше, будет только хуже. Пойдете в декрет, будете слабая больная вообще завал. Бегите!!!

Гость
#36

развод будет неизбежен. можете выходить замуж, но не беременейте! муж уже показал себя без прикрас и что вас ждёт.

Гость
#37
Гость

где это по воскресеньям расписывают?

В Москве спокойно распишут! Год назад выходила в воскр, хотела в 1 день роспись и венчание

Гость
#38

Может жениху денег жалко потраченных.................

Гость
#39
Гость

Может жениху денег жалко потраченных.................

жмот и скряга. В жизни еще будут денежные потери, это неизбежно. А здоровье близких важнее и нужнее. Если он уже сейчас не понимает важность этого, с таким по жизни идти это себя не любить.

Гость
#40

Пиелонефрит это не шутки! Самочувствие чудовищное во время болезни. Очень важно всё хорошо пролечить, начать как можно раньше. И вобще-то диету прописывают чуть ли не на месяц.

Б-ка
#41

Пиелонефрит - настолько неприятный, мягко говоря, диагноз, что Ваши сомнения мне просто не помещаются в мою врачебную голову. Возможно, это похуже двух сломанных ног. Потому что ноги скорее всего срастутся и хотя бы ходить Вы сможете. А вот пиелонефрит... Если Ваши мама и жених и прочие не понимают этого, то разве что от их вопиющей безграмотности. Если не от безграмотности, - то воспринимайте их как безжалостных равнодушных очень опасных врагов. Плевать на свадьбу, на деньги, на всех них вместе и по отдельности! Лечите пиелонефрит с максимально возможной тщательностью. Степень опасности ведь определяется обратимостью проблемы. На новую свадьбу набрать денег проще, чем на новые почки. Обратите внимание, кто как поведет себя в этой непростой для всех ситуации - "Друг познаётся в беде". Кто больше будет заботиться о Вас, а кто - о своих интересах и установках.

Гость
#42

Я отменила свадьбу за неделю и ни разу не пожалела , потому что *** он оказался . Отменяй

Гость
#43

В прошлом году сын сестры женился на девушке, с которой встречались несколько лет.
Накануне свадьбы, невеста звонит : - Не приезжайте на свадьбу, она отменяется. Очень извиняюсь, но я подумала "а зачем мне муж в 19 лет и ребёнок в 20?, хочу ещё погулять. Прикиньте, каково? Оказалось, она встретила подружку, та рассказала какая она крутая, работает тансовщицей на круизном лайнере и у них есть вакансия. Лайнер отчаливал как раз в брачную ночь :) Наша невеста передумала с замужеством и решила мир посмотреть. Говорят очень довольна, но парень теперь ни с кем не хочет отношения. Не знаю почему, но я рада за девушку. Парень нудноват, работы толком нет, был бы обычный брак-скукота. А она - зажигалка, разные они.
Родители очень потратились, только за спиртное смогли вернуть деньги, остальное вылетело в трубу.

Гость
#44

к.43 чуть не женился, свадьба не состоялась.

#45
Гость

И это при том, что всю прошлую неделю была на ногах, бегала с одного конца города в другой, тк он не мог, он работал... Ну а одета, я как обычно - кофта и парка. Еще и мама его звонила, типа поддержать, а на деле: "Ага, да, я понимаю... Тоже болела... Ну и ничего с двумя детьми на плечах - знаешь, не до пиелонефритов... И ты давай, тоже пересиль себя, потом со смехом вспоминать будешь..." Еще и напоминала о фамилии, типа раз не беру его, значит и не люблю... Надо менять, короче. Вау, поддержала, так поддержала! Завтра я записана в спа салон, в пт - свадебный маникюр. А я блин не хочу никуда, и свадьбу не хочу. Маме моей звонила, сказала, что так бывает: подготовка, и все остальное на нервы действует, и после замужества все хорошо будет. А я не знаю... Не хочу, я уже взамуш. И отменять страшно, все уже готово. Мама точно не простит

Эмм дурак он у вас какой-то. Ещё и истеричка. Спецом заболеть пилонефритом, чтобы свадьбу отменить? Гений блин. До 1 числа оклемаетесь наверняка. На Кипр уже сможете слетать. А свадьбу отложить не проблема. Ещё 2-3 месяца подождёте. Если ресторан заказывали, поговорить с владельцем. Если дядька вменяемый, в положение войдёт и ни в чём не потеряете.

Думу думаю
#46

Мне кажется ваш этот парнишка, так же будет относится и к ребенку, помощи от него не дождешься, вот уже видно, что будет говорить ты в декрете вот и сама плюхайся, так что хз, я бы задумалась,

снежок
#47

Тяжело сделать выбор когда ты любишь человека. Многие говорят бросай человека. Но ведь раз до свадьбы дошли, то видимо какая то уверенность в парне у автора выработалась? И поступок парня тоже не возможно оправдать, он так озабочен свадьбой, что ему наплевать на ваше здоровье. Вероятно вы ещё очень молоды, раз парень такой глупый в этом смысле. Он должен идти к вам навстречу и понять что это не шутки. А если вы на свадьбе грохнетесь во время празднования? Разве хорошо будет?

Гость
#48

Что делать на Кипре 1 марта? Там же холодно!!! С почками можно совсем распрощаться!

Гость
#49

А может не случайно все так сложилось и Вы заболели? Может это знак, что замуж не нужно выходить? У меня точно так было перед свадьбой с первым мужем, с которыым я потом развелась. Только сейчас понимаю, что знак был - моя болезнь. Обратитесь за ответами на вопросы к одной женщине. Она точно скажет, что делать и Ваш ли он мужчина по судьбе. Обратитесь godmotherfairy1@yandex.ua

Гость
#50

Об вас ноги вытерли, хотя вы ещё даже не родственница. Думаете о вас будут заботиться? Если всех волнует, что они в деньгах проиграют, а не то, что вы сдохнуть можете - нафиг с такими родниться?!