Гость
Статьи
Сватовство без …

Сватовство без продолжения

Мне 26.. моему молодому человеку скоро 28.Встречаюсь с ним уже почти 2 с половиной года. В апреле прошлого года было сватовство, но дело в том, что инициатива этого события исходила от родителей жениха, а не от него самого. Поэтому хожу теперь с кольцом помолвочным, но о свадьбе разговоров вообще никаких нет. Хотя родители его постоянно нас в ЗАГС отправляют. В последнее время ( из - за постоянных вопросов родных, подруг - когда же свадьба ) начало меня это напрягать и возникли сомнения, стоит ли продолжать такие отношения? И не знаю, что его останавливает...возможно боится ответственности. Или просто не любит меня.

Snezhinka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сватовство, помолвка, кольцо - это все чушь.
Значение имеют только два события, которые следуют друг за другом - подача заявления и регистрация брака в назначенный день. Всё!

Почему во время сватовства (слово-то какое, почему-то деревенщиной отдает) вы не определились с датой свадьбы?

Гость
#2

А как во время "сватовства" вел себя ваш жених? Его как теленка привели на веревке что ли?

Гость
#3

Меня тошнит от вашей помойной "семейной" жизни и её амёбных штанов. От Вас тоже тошнит, женщина-мусорное-ведро.

#4

Причины конечно разные могут быть ))) Но самая распространенная - мужчина просто не хочет жениться на вас, а найти отмазку много ума не нужно.

Гость
#5

ну дак обсудите этот вопрос? че годать то? или это запретная тема? прям 17 век, дама такое спрашивать не может? как жить вместе и ахаться дак может, а как поговорить дак язык в ж--пу

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы