Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сватовство без продолжения

Мне 26.. моему молодому человеку скоро 28.Встречаюсь с ним уже почти 2 с половиной года. В апреле прошлого года было сватовство, но дело в том, что инициатива этого события исходила от родителей жениха, а не от него самого. Поэтому хожу теперь с кольцом помолвочным, но о свадьбе разговоров вообще никаких нет. Хотя родители его постоянно нас в ЗАГС отправляют. В последнее время ( из - за постоянных вопросов родных, подруг - когда же свадьба ) начало меня это напрягать и возникли сомнения, стоит ли продолжать такие отношения? И не знаю, что его останавливает...возможно боится ответственности. Или просто не любит меня.

Ответы (5) Ответить
  • Сватовство, помолвка, кольцо - это все чушь.
    Значение имеют только два события, которые следуют друг за другом - подача заявления и регистрация брака в назначенный день. Всё!
    Почему во время сватовства (слово-то какое, почему-то деревенщиной отдает) вы не определились с датой свадьбы?

• Реклама

• А как во время "сватовства" вел себя ваш жених? Его как теленка привели на веревке что ли?

• Меня тошнит от вашей помойной "семейной" жизни и её амёбных штанов. От Вас тоже тошнит, женщина-мусорное-ведро.

• Причины конечно разные могут быть ))) Но самая распространенная - мужчина просто не хочет жениться на вас, а найти отмазку много ума не нужно.

• ну дак обсудите этот вопрос? че годать то? или это запретная тема? прям 17 век, дама такое спрашивать не может? как жить вместе и ахаться дак может, а как поговорить дак язык в ж--пу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь