Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс до свадьбы?

Девчушки,как вы к этому относитесь?)
Парни,как вы относитесь к девушкам,которые против?)

Ответы (17) Ответить
  • В мусульманских странах это нормальная практика, у нас - диковато.

• Реклама

• Этот анахронизм остался только в провинции и в головах девочек за 30. Давно уже все ахаются для удовольствия! Женщин больше на 9 млн. в России, чем мужчин. Конкуренция огромная!

• Гость

Этот анахронизм остался только в провинции и в головах девочек за 30. Давно уже все ахаются для удовольствия! Женщин больше на 9 млн. в России, чем мужчин. Конкуренция огромная!

а как же "Любимая девушка соперниц не имеет"?))

• Отношусь нормально. Нужно узнать друг-друга получше в том числе и в сексе прежде чем вступать в брак.

• Гость

Этот анахронизм остался только в провинции и в головах девочек за 30. Давно уже все ахаются для удовольстви я! Женщин больше на 9 млн. в России, чем мужчин. Конкуренция огромная!

Да нет никакой конкуренции. Или вы красотка и тогда за вами бегают 90% мужиков вплоть до климакса или обычная клуша и тогда с вами знакомятся раз в пятилетку и то максимум до 28 лет.

• если вам сексуальная жизнь не важна, а только для зачатия 1-3 раза в 5 лет, то смело выходите за "кота в мешке"

• Гость

Этот анахронизм остался только в провинции и в головах девочек за 30. Давно уже все ахаются для удовольствия! Женщин больше на 9 млн. в России, чем мужчин. Конкуренция огромная!

А вы знаете, сколько наших девушек уехало за границу замуж выходить? У меня 2 знакомые живут в Турции, 1 - в Италии, 1 - в Америке. Это только мои подруги, которых немного. Представьте. Наверное, в России скоро мужчин станет больше

• Мне как-то все равно кто с кем и сколько ахается. Я тоже начала спать до свадьбы, но я знала что выйду за него, и вышла)))

• Ну если у вас там не раздолбанная лохань, после чего он сбежит теряя тапки, то да. И ещё надо иметь совместную недвижимость, что бы в случае чего оставить его с пакетом носков.

• распространенное явление. но бывают исключения.

• Атавизм свадьба а не воздержание до нее

• Гость

а как же "Любимая девушка соперниц не имеет"?))

"Любовь" - это же совсем не наличие, а только лишь ощущение в глубине головы. А вот интересы, мотивации, социальные установки и прочие неромантичные вещи - вполне реальны, хотя и не всегда вроде бы материальны.

• Скорее положительно к таким девушкам. Но по возможности постарался бы склонить к сексу до свадьбы. Если бы решил жениться. Просто ради интереса.

• Отношусь положительно, даже у автомобиля есть тест-драйв! Не встречала ни одного мужчину, которого бы смутил сей факт. Мой муж, соответственно, в их числе.
    Про мусульмаские страны не надо: фиктивный брак и восстановление девственности там, как зубы почистить (не везде, разумеется, но это очень частая практика среди людей более высокого уровня).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь