Гость
Статьи
Секс до свадьбы?

Секс до свадьбы?

Девчушки,как вы к этому относитесь?)
Парни,как вы относитесь к девушкам,которые против?)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В мусульманских странах это нормальная практика, у нас - диковато.

Гость
#2

Этот анахронизм остался только в провинции и в головах девочек за 30. Давно уже все ахаются для удовольствия! Женщин больше на 9 млн. в России, чем мужчин. Конкуренция огромная!

Гость
#3
Гость

Этот анахронизм остался только в провинции и в головах девочек за 30. Давно уже все ахаются для удовольствия! Женщин больше на 9 млн. в России, чем мужчин. Конкуренция огромная!

а как же "Любимая девушка соперниц не имеет"?))

Гость
#4

Отношусь нормально. Нужно узнать друг-друга получше в том числе и в сексе прежде чем вступать в брак.

Гость
#5
Гость

Этот анахронизм остался только в провинции и в головах девочек за 30. Давно уже все ахаются для удовольстви я! Женщин больше на 9 млн. в России, чем мужчин. Конкуренция огромная!

Да нет никакой конкуренции. Или вы красотка и тогда за вами бегают 90% мужиков вплоть до климакса или обычная клуша и тогда с вами знакомятся раз в пятилетку и то максимум до 28 лет.

Гость
#8

если вам сексуальная жизнь не важна, а только для зачатия 1-3 раза в 5 лет, то смело выходите за "кота в мешке"

#9
Гость

Этот анахронизм остался только в провинции и в головах девочек за 30. Давно уже все ахаются для удовольствия! Женщин больше на 9 млн. в России, чем мужчин. Конкуренция огромная!

А вы знаете, сколько наших девушек уехало за границу замуж выходить? У меня 2 знакомые живут в Турции, 1 - в Италии, 1 - в Америке. Это только мои подруги, которых немного. Представьте. Наверное, в России скоро мужчин станет больше

Гость
#10

Бред

#11

Мне как-то все равно кто с кем и сколько ахается. Я тоже начала спать до свадьбы, но я знала что выйду за него, и вышла)))

Гость
#12

Ну если у вас там не раздолбанная лохань, после чего он сбежит теряя тапки, то да. И ещё надо иметь совместную недвижимость, что бы в случае чего оставить его с пакетом носков.

Гость
#13

распространенное явление. но бывают исключения.

Справедливый
#14

Атавизм свадьба а не воздержание до нее

Б-ка
#15
Гость

а как же "Любимая девушка соперниц не имеет"?))

"Любовь" - это же совсем не наличие, а только лишь ощущение в глубине головы. А вот интересы, мотивации, социальные установки и прочие неромантичные вещи - вполне реальны, хотя и не всегда вроде бы материальны.

Гость
#16

Скорее положительно к таким девушкам. Но по возможности постарался бы склонить к сексу до свадьбы. Если бы решил жениться. Просто ради интереса.

🍀
#17

Отношусь положительно, даже у автомобиля есть тест-драйв! Не встречала ни одного мужчину, которого бы смутил сей факт. Мой муж, соответственно, в их числе.
Про мусульмаские страны не надо: фиктивный брак и восстановление девственности там, как зубы почистить (не везде, разумеется, но это очень частая практика среди людей более высокого уровня).

Гость
#16

Секс до брака имеет место это факт,и его бывает много,но кто застрахован от пожизненных сравнений, тот был лучше или та была лучше чем мой настоящий муж или жена. Этот груз прошлого будет преследовать всю жизнь.Да и кстати это блуд называется нужно называть вещи своими именами.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем