Гость
Статьи
мч не говорит своим …

мч не говорит своим родителям,что сделал мне предложение

Родители его знают про нас, и лично знакомы, знают, что будет свадьба, Но как это можно расценивать? Своим он ничего не говорит. Свадьбу запланировали через пол года. Я говорю, а если они увидят у меня кольцо? Он говорит, ну увидят,спросят,тогда скажу. Мне кажется это странно. Просто не вижу причин совершено ни каких: я и его родители с друг другом знакомы, свадьба что будет тоже знают. Неужели он боится, что ему могут там что-то сказать,мол вдруг уйду за эти пол года или ещё что. Просто ну других вариантов я вообще не вижу

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо родители от тебя мягко говоря не в восторге

Гость
#2

Значит его родители уже сказали, что вы ему не пара

Александра
#3

а вы уже и кольцо всем показали, по телефону всем сообщили, в инстаграме фотку выложили. че давите то на него? кольцо выпросили тоже давлением? не позорьтесь

Гость
#4
Александра

а вы уже и кольцо всем показали, по телефону всем сообщили, в инстаграме фотку выложили. че давите то на него? кольцо выпросили тоже давлением? не позорьтесь

Я вообще не думала,что будет предложение, потому что давно уже все решили,когда свадьба и тд. Для меня это не было удивлением . И нет, я не выложила кольцо,представьте себе,но родителям сказала и только они и знают об этом

Гость
#5
Гость

Я вообще не думала,что будет предложение, потому что давно уже все решили,когда свадьба и тд. Для меня это не было удивлением . И нет, я не выложила кольцо,представьте себе,но родителям сказала и только они и знают об этом

Зачем самостоятельному мужчине, способному оплатить все свои мероприятия ( свадьбу, квартиру, общую жизнь и т.д), у кого спрашивать разрешения? Уведомит своих родителей о дне свадьбы и всего то дел.

Александра
#6
Гость

Я вообще не думала,что будет предложение, потому что давно уже все решили,когда свадьба и тд. Для меня это не было удивлением . И нет, я не выложила кольцо,представьте себе,но родителям сказала и только они и знают об этом

учитывая что вы ему указываете когда и что и кому говорить, вы врете.

Гость
#7
Александра

учитывая что вы ему указываете когда и что и кому говорить, вы врете.

С чего вы взяли вообще ,что я указывала ему ? Где вы об этом увидели в тексте? Или додумывать - ваше любимое занятие?

Б-ка
#8

Знают, что будет свадьба и не знают, что он сделал предложение? "Я вообще не думала, что будет предложение, потому что уже все решили, когда свадьба"... Вас молча продали замуж? Вы проснулись и случайно обнаружили, что стали невестой? У Вас проблемы с письменным выражением не очень сложных мыслей?

Гость
#9
Б-ка

Знают, что будет свадьба и не знают, что он сделал предложение? "Я вообще не думала, что будет предложение, потому что уже все решили, когда свадьба"... Вас молча продали замуж? Вы проснулись и случайно обнаружили, что стали невестой? У Вас проблемы с письменным выражением не очень сложных мыслей?

Это у Вас проблемы с восприятием. Причём тут «молча продали»? Просто когда стали встречаться, то молодой человек сказал сразу, что если встчечаемся,то не просто так, подразумевая под этим заключение брака. И неоднократно темы свадеб, будущей жизни обсуждались, поэтому я как то даже думала,что и не будет предложение делать(как у большинства,видимо и у вас, не обсуждается будущая жизнь, поэтому предложение неожиданно и вы его ждёте) , просто пойдём, да подадим в загс заявление, а он решил все-таки сделать предложение

Александра
#10
Гость

С чего вы взяли вообще ,что я указывала ему ? Где вы об этом увидели в тексте? Или додумывать - ваше любимое занятие?

а что вы лезете к нему когда скажет когда скажет, , он не говорит. Его родители-его дело. Мужик сам решит. А не вам, но вы пилите надо да надо.

Гость
#11
Александра

а что вы лезете к нему когда скажет когда скажет, , он не говорит. Его родители-его дело. Мужик сам решит. А не вам, но вы пилите надо да надо.

Мляяяяя.... не лезу я к нему! Где видите,что я пишу о том,что лезу? Я один раз спросила сказал мол своим? Он мне сказал нет, ну а дальше по тексту в посте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: