Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мч не говорит своим родителям,что сделал мне предложение

Родители его знают про нас, и лично знакомы, знают, что будет свадьба, Но как это можно расценивать? Своим он ничего не говорит. Свадьбу запланировали через пол года. Я говорю, а если они увидят у меня кольцо? Он говорит, ну увидят,спросят,тогда скажу. Мне кажется это странно. Просто не вижу причин совершено ни каких: я и его родители с друг другом знакомы, свадьба что будет тоже знают. Неужели он боится, что ему могут там что-то сказать,мол вдруг уйду за эти пол года или ещё что. Просто ну других вариантов я вообще не вижу

Ответы (11) Ответить
  • видимо родители от тебя мягко говоря не в восторге

• Реклама

• Значит его родители уже сказали, что вы ему не пара

• а вы уже и кольцо всем показали, по телефону всем сообщили, в инстаграме фотку выложили. че давите то на него? кольцо выпросили тоже давлением? не позорьтесь

• Александра

а вы уже и кольцо всем показали, по телефону всем сообщили, в инстаграме фотку выложили. че давите то на него? кольцо выпросили тоже давлением? не позорьтесь

Я вообще не думала,что будет предложение, потому что давно уже все решили,когда свадьба и тд. Для меня это не было удивлением . И нет, я не выложила кольцо,представьте себе,но родителям сказала и только они и знают об этом

• Гость

Я вообще не думала,что будет предложение, потому что давно уже все решили,когда свадьба и тд. Для меня это не было удивлением . И нет, я не выложила кольцо,представьте себе,но родителям сказала и только они и знают об этом

Зачем самостоятельному мужчине, способному оплатить все свои мероприятия ( свадьбу, квартиру, общую жизнь и т.д), у кого спрашивать разрешения? Уведомит своих родителей о дне свадьбы и всего то дел.

• Гость

учитывая что вы ему указываете когда и что и кому говорить, вы врете.

• Александра

учитывая что вы ему указываете когда и что и кому говорить, вы врете.

С чего вы взяли вообще ,что я указывала ему ? Где вы об этом увидели в тексте? Или додумывать - ваше любимое занятие?

• Знают, что будет свадьба и не знают, что он сделал предложение? "Я вообще не думала, что будет предложение, потому что уже все решили, когда свадьба"... Вас молча продали замуж? Вы проснулись и случайно обнаружили, что стали невестой? У Вас проблемы с письменным выражением не очень сложных мыслей?

• Б-ка

Знают, что будет свадьба и не знают, что он сделал предложение? "Я вообще не думала, что будет предложение, потому что уже все решили, когда свадьба"... Вас молча продали замуж? Вы проснулись и случайно обнаружили, что стали невестой? У Вас проблемы с письменным выражением не очень сложных мыслей?

Это у Вас проблемы с восприятием. Причём тут «молча продали»? Просто когда стали встречаться, то молодой человек сказал сразу, что если встчечаемся,то не просто так, подразумевая под этим заключение брака. И неоднократно темы свадеб, будущей жизни обсуждались, поэтому я как то даже думала,что и не будет предложение делать(как у большинства,видимо и у вас, не обсуждается будущая жизнь, поэтому предложение неожиданно и вы его ждёте) , просто пойдём, да подадим в загс заявление, а он решил все-таки сделать предложение

• Гость

С чего вы взяли вообще ,что я указывала ему ? Где вы об этом увидели в тексте? Или додумывать - ваше любимое занятие?

а что вы лезете к нему когда скажет когда скажет, , он не говорит. Его родители-его дело. Мужик сам решит. А не вам, но вы пилите надо да надо.

• Александра

а что вы лезете к нему когда скажет когда скажет, , он не говорит. Его родители-его дело. Мужик сам решит. А не вам, но вы пилите надо да надо.

Мляяяяя.... не лезу я к нему! Где видите,что я пишу о том,что лезу? Я один раз спросила сказал мол своим? Он мне сказал нет, ну а дальше по тексту в посте

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь