Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую обувь надеть на роспись в начале весны

Решили расписаться,но просто в загс вдвоем ,ну и пара друзей просто,что надеть из обуви?будет холодно.и снег еще не сойдет.И где найти обувь?

Ответы (11) Ответить
  • что будете расписывать? кружки, самовары? в стиле гжель или хохлома?

• Реклама

• Туфли. Вы не пешком туда пойдете?

• Я в декабре туфли одевала, ведь не на метро же. Везде на машине. В центре выйти и сфотаться тоже проблем никаких.

• Гость

что будете расписывать? кружки, самовары? в стиле гжель или хохлома?

Посмеялась от души!))))))

• Гость

что будете расписывать? кружки, самовары? в стиле гжель или хохлома?

ха ха б***ь шутница нашлась, пеши исчо

• Гость

Я в декабре туфли одевала, ведь не на метро же. Везде на машине. В центре выйти и сфотаться тоже проблем никаких.

У нас в декабре везде сугробы.

• Зашибись вопрос! Ну вот откуда форумчане знают в каком вы городе и какая там погода в начале весны и что вы вообще носите из обуви!

• Я на февральскую роспись покупала белые сапоги, так и лежат с тех пор в коробке. В загсе переодевала в туфли. Вы не пишете, какое платье, будет ли потом прогулка...

• Любую. В загсе переобуетесь в туфли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь