Гость
Статьи
Позднее предлодение

Позднее предлодение

Вот у меня сейчас такая проблема:
Я в положении, пол года..Жили и живем с парнем посей день уже 5 год..
после того как я забеременела, что для нас сейчас не самое время..( не, я конечно хотела ребенка, но не сейчас..) ну теперь никуда не денешься)
так вот....мой парень сделал мне предложение, я ничего ему не сказала в ответ. вы не поймите, я его любллю и даже очень, но обязывать его жениться на себе из-за того что я в положении не хочу, что бы потом, ни дай бог конечно, что бы он говорил, что это я вынудила его жениться на сеебе!
я не знаю что делать, я хотела замуж, но просто все ни как не до этого было, а сейчас когда, тебе это не надо, а он тебе предлагает.. что делать??

Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашаться

чyвaг
#2

не тормозить

Катя
#3

Есть такая фраза-узи показало-свадьба будет. Но если вам автор на это без разницы.и не имеет значения,что про вас подумают другие люди,то что тогда паритесь?!любите,выходите за него.а если не готовы,повремените.обьясните,что согласны,но после рождения ребёнка.чтобв в платье влезть и т д)как то отойти от беременности.у меня кстати у подруги было как у вас.и они свадьбу сыграли только когда дочке их Алисе исполнилось 4 года.она у них на свадьбе лепестки с розами кидала))в платье её одели белое красивое.и что примечательно,дочка запомнила их свадьбу.поэтому автор тут много вариантов.

Виви
#4

Девушка, вы наверное очень удивитесь, но большинство браков в СССР было по залету. А потом ещё для мужчины иногда чтобы сделать предложение нужен некий толчек. В большинстве случаев - это беременность девушки. Да жизнь она такая.

🍀
#5

Господи, любите человека - выходите, не любите и не хотите за него замуж - не выходите.
Мы вот помолвлены в общей сложности 3 года были, поженились, когда первому ребёнку год был. До свадьбы вместе были 8 лет. Мне кажется, это вообще не важно. Принципиально лишь желание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема