Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне 20, мужчине 40, встречаемся, он хочет замуж, что делать? У кого был опыт таких отношений скажите, чего ожидать?

Ответы (6) Ответить
  • Ну раз хочет, то пусть едет в Европу и выходит там замуж. Там разрешены однополые браки.

• Реклама

• Если у него на Вас стоит и квартира машина деньги есть то вперед и с песней под алтарь . Или алигархи в очереди ?) нет ?) Да он Вас на руках будет носить . Лет через 10 разведетесь или сам Вас отпустит и будете жить с молодым если захотите .

• А у вас есть папа? Просто интересно, доя меня это как отец, у нас с отцом разница 22 года

• Гость

А у вас есть папа? Просто интересно, доя меня это как отец, у нас с отцом разница 22 года

Вот и будет с папкой дружить

• Nikname

Мне 20, мужчине 40, встречаемся, он хочет замуж, что делать? У кого был опыт таких отношений скажите, чего ожидать?

Мой бывший старше меня почти на 40 лет, они очень ревнивые, особенно ревнуют к мужчинам, которые моложе их, поэтому сложновато, если встретиться пару раз для секса, то можно, а жить с таким сложно, особенно, если вы, как я, любительница связей на стороне, может убить даже, если узнает или заподозрит в измене.

• Знаю семью, в которой " молодой " муж старше тещи на 10 лет. С женой разница лет 30 или больше. Обычный небогатый мужик

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь