Гость
Статьи
Всееее сюда! Свадьба …

Всееее сюда! Свадьба друга

У моего молодого человека друг завтра женится. Пригласили одного молодого человека, а меня нет. Я не расстроилась, потому что идти не очень то и хотела, тем более дела более важные есть. Но мой парень настоял на моем приходе с ним. Девочки, я не хочу идти! Много причин! Невеста сделала свадьбу в лавандовых цветах, а у меня платье бордовое, денег на новое нет, да и позвали нас за три дня. За такое короткое время собраться невозможно. У нас даже денег на подарок нет! Молодой человек сказал потом подарим, а мне стыдно! Нельзя идти без подарка. Если я просто скажу, что не пойду, молодой человек начнёт ругаться, я этого не хочу. Как не пойти? Может руку сломать? Или как нибудь заболеть в скоростном режиме?

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Х.З, как вам поступить, решайте сами! Но без подарка действительно как-то стремно идти. Я бы без подарка поздравил бы в ЗАГСе, а на банкет не пошел бы!

Гость
#2

Извините, а как это - пригласили одного, а он с вами придет? Обычно все рассчитывается почеловечно.
Другой вопрос, что если одного пригласили, то разумно вообще не ходить, потому что на свадьбы приглашают парами (если пара есть).

Гость
#3

Руку, кому собрались ломать? Невесте или жениху?)))

Гость
#4

Неужели у вас нет подаренного свекрухой сервиза? Нету? Значит, вам и со свек
ровушкой не повезло.

Алина
#5
Гость

Извините, а как это - пригласили одного, а он с вами придет? Обычно все рассчитывается почеловечно. Другой вопрос, что если одного пригласили, то разумно вообще не ходить, потому что на свадьбы приглашают парами (если пара есть).

Я с ними никогда не ладила. Открыто не ругались, просто старались избегать друг друга. Молодой человек перезвонил и сказал, что хочет взять меня с собой. Жених и согласился. Просто я не просила(( не знаю, что делать

Света
#6

Разводка, что ли, очередная?
Вас, автор, не пригласили, че попретесь-то?
Да еще и без подарка.
Не позорьтесь.

Алина
#7
Гость

Руку, кому собрались ломать? Невесте или жениху?)))

Желательно бы себе)) просто не вижу выхода!(

гостья
#8

Я бы больше задумывалась, почему его пригласили, а вас нет, а не какого цвета платье одеть. П.С не пошла бы конечно, потому что меня не пригласили

гостья
#9

Да, да сломайте руку, а лучше голову

Гость
#10
Алина

Я с ними никогда не ладила. Открыто не ругались, просто старались избегать друг друга. Молодой человек перезвонил и сказал, что хочет взять меня с собой. Жених и согласился. Просто я не просила(( не знаю, что делать

При таком раскладе я бы не пошла. Зачем идти к тем, кто тебе не нравится?

Алина
#11
Света

Разводка, что ли, очередная? Вас, автор, не пригласили, че попретесь-то? Да еще и без подарка. Не позорьтесь.

Так я про это же и говорю! На свадьбу без подарка!! Это слишком. Да и невесте не хочется ее день портить! Она хотела лавандовый, а я буду в бордовом! Проблема то в молодом человеке! Он будет на меня орать, может и подзотылник отвесит. Я думала убежать из дома, пока он не уедет, но это тоже не вариант. Потом вещи свои с балкона ловить буду( что делать? Нужна очень веская причина, чтоб не идти. И причина эта не для молодожёнов, а для моего мч

Алина
#12

Может съесть что нибудь, из за чего будет диарея и рвота? У кого есть рецептик?

Света
#13
Гость

При таком раскладе я бы не пошла. Зачем идти к тем, кто тебе не нравится?

Не автору не нравится, она-то бы с удовольствием, а автор не нравится ни при каком раскладе.
Да еще и на халяву, без подарка, видно, выпить сильно охота.

Гость
#14
Алина

У моего молодого человека друг завтра женится. Пригласили одного молодого человека, а меня нет. Я не расстроилась, потому что идти не очень то и хотела, тем более дела более важные есть. Но мой парень настоял на моем приходе с ним. Девочки, я не хочу идти! Много причин! Невеста сделала свадьбу в лавандовых цветах, а у меня платье бордовое, денег на новое нет, да и позвали нас за три дня. За такое короткое время собраться невозможно. У нас даже денег на подарок нет! Молодой человек сказал потом подарим, а мне стыдно! Нельзя идти без подарка. Если я просто скажу, что не пойду, молодой человек начнёт ругаться, я этого не хочу. Как не пойти? Может руку сломать? Или как нибудь заболеть в скоростном режиме?

Когда моего мч зовут куда-то одного,он обычно отказывается.Говорит,что или воспринимайте нас как одно целое или не зовите обоих.Считает,что это неуважение.

Гость
#15
Алина

У моего молодого человека друг завтра женится. Пригласили одного молодого человека, а меня нет. Я не расстроилась, потому что идти не очень то и хотела, тем более дела более важные есть. Но мой парень настоял на моем приходе с ним. Девочки, я не хочу идти! Много причин! Невеста сделала свадьбу в лавандовых цветах, а у меня платье бордовое, денег на новое нет, да и позвали нас за три дня. За такое короткое время собраться невозможно. У нас даже денег на подарок нет! Молодой человек сказал потом подарим, а мне стыдно! Нельзя идти без подарка. Если я просто скажу, что не пойду, молодой человек начнёт ругаться, я этого не хочу. Как не пойти? Может руку сломать? Или как нибудь заболеть в скоростном режиме?

Зачем подарок срочно искать? Подарите деньги и букет.

гостья
#16
Алина

Может съесть что нибудь, из за чего будет диарея и рвота? У кого есть рецептик?

ясно. Слишком толсто

Алина
#17
Гость

Когда моего мч зовут куда-то одного,он обычно отказывается.Говорит,что или воспринимайте нас как одно целое или не зовите обоих.Считает,что это неуважение.

Мой сказал тоже самое и это очень много для меня значит. Поэтому жених ничего и не сказал. Но обстоятельства! Платье, подарок. Я не хочу идти при таком раскладе. Если бы было платье нужного цвета и хотя бы тысяч 5 в конверте, я бы пошла с удовольствием, ненадолго. А так как меня видеть даже не хотели, да ещё и без подарка припрусь, какое потом будет мнение обо мне?( конечно же плохое. Молодой человек сказал иди в своём бордовом, какая разница. А подарок подарим с зарплаты. Но сам факт того, что придём как неудачники мне не нравится. Поэтому и не хочу идти

Гость
#18
Алина

Мой сказал тоже самое и это очень много для меня значит. Поэтому жених ничего и не сказал. Но обстоятельства! Платье, подарок. Я не хочу идти при таком раскладе. Если бы было платье нужного цвета и хотя бы тысяч 5 в конверте, я бы пошла с удовольствием, ненадолго. А так как меня видеть даже не хотели, да ещё и без подарка припрусь, какое потом будет мнение обо мне?( конечно же плохое. Молодой человек сказал иди в своём бордовом, какая разница. А подарок подарим с зарплаты. Но сам факт того, что придём как неудачники мне не нравится. Поэтому и не хочу идти

Платье- это Ваше личное дело! Идите в том,что есть.А деньги лучше займите 2-3 т и подарите завтра,а с зп отдадите тому,у кого брали.Будьте там самой красивой,отдыхайте и плюньте на всех.

Алина
#19
Гость

Платье- это Ваше личное дело! Идите в том,что есть.А деньги лучше займите 2-3 т и подарите завтра,а с зп отдадите тому,у кого брали.Будьте там самой красивой,отдыхайте и плюньте на всех.

Спасибо большое. Так и сделаю)

Гость
#20
Алина

Так я про это же и говорю! На свадьбу без подарка!! Это слишком. Да и невесте не хочется ее день портить! Она хотела лавандовый, а я буду в бордовом! Проблема то в молодом человеке! Он будет на меня орать, может и подзотылник отвесит. Я думала убежать из дома, пока он не уедет, но это тоже не вариант. Потом вещи свои с балкона ловить буду( что делать? Нужна очень веская причина, чтоб не идти. И причина эта не для молодожёнов, а для моего мч

У вас уже есть ВЕСКАЯ ПРИЧИНА и ничего придумывать не надо- вас тупо НЕ ПРИГЛАШАЛИ и НЕ ЖДУТ. То ,что ваш МЧ позвонил и навязался не в счёт :)

Гость
#21
Гость

У вас уже есть ВЕСКАЯ ПРИЧИНА и ничего придумывать не надо- вас тупо НЕ ПРИГЛАШАЛИ и НЕ ЖДУТ. То ,что ваш МЧ позвонил и навязался не в счёт :)

Пусть идут и дадут всем понять,что они вместе,даже,если другим это не нравится.

Гость
#22
Гость

Пусть идут и дадут всем понять,что они вместе,даже,если другим это не нравится.

????? Как бы им не дали понять, что они лишние на этом праздике. Хм, без приглашения и подарка это круто,конечно, зато вместе. А вам желаю вот таких же гостей на вашей свадьбе не прошенных зато прилипших друг к другу намертво.

Гость
#23

они сами тупанули молодые, не по человечески за три дня позвали.Нас с мужем позвали за две недели, я и то возмущалась..у меня график сменный, нужно было заранее мне на работе уведомлять о выходном, ладно хоть я на больничном была.

Гость
#24
Гость

они сами тупанули молодые, не по человечески за три дня позвали.Нас с мужем позвали за две недели, я и то возмущалась..у меня график сменный, нужно было заранее мне на работе уведомлять о выходном, ладно хоть я на больничном была.

Насчет руку сломать, не морите)я как раз по воводу сломанной руки и сидела на больничном..идти пришлось один фик

Гость
#25

автор простите но вы дера малолетняя
ваш МЧ заявила на вас права как на будущую жену так как ему важно чтобы вы вместе показались перед его друзьями. в колокола надо было бы бить если бы он наоборот пошел один и пил там и плясал невесть с кем один. а он идет и настаивает что ВЫ ПАРА.
насчет лавандового цвета - занимайте 6тыс, на 1тысячу идете и покупаете ткань и шьете за ночь платье простое на бретельках и все.
в крайнем случае накидываете на голубое платье шарф-палантин лавандового цвета. и в волосы цветок из лавандовой ткани из шелка или что там найдете.
в конце концом работают секонд-хенды!
воспринимайте это как выход в свет ваш личный с мч. ему нужно платок лавандовый или галстук, но проще платок. сделайте фальшивый платок из ткани 10на10см и прикрепите в костюму.
И ВУАЛЯ!

Гость
#26
Алина

Мой сказал тоже самое и это очень много для меня значит. Поэтому жених ничего и не сказал. Но обстоятельства! Платье, подарок. Я не хочу идти при таком раскладе. Если бы было платье нужного цвета и хотя бы тысяч 5 в конверте, я бы пошла с удовольствием, ненадолго. А так как меня видеть даже не хотели, да ещё и без подарка припрусь, какое потом будет мнение обо мне?( конечно же плохое. Молодой человек сказал иди в своём бордовом, какая разница. А подарок подарим с зарплаты. Но сам факт того, что придём как неудачники мне не нравится. Поэтому и не хочу идти

подарок будет с чьей зарплаты?

Алина
#27
Гость

подарок будет с чьей зарплаты?

у нас общий бюджет) у кого быстрее придет наверно

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем