Гость
Статьи
Свадьбы по залёту

Свадьбы по залёту

Неоднократно замечала на фото знакомых , да и сама присутствовала на двух таких свадьбах, что одна сторона родственников с недовольными лицами,ну бывает и обе сторон. А я ещё я видела как мама подруги(у неё сестра вышла таким образом замуж) качала свою внучку с таким обреченным взглядом, как будто не любит внучку. Интересно,общаются ли родители между собой. А вы бывали на таких свадьбах (или фото видели) ?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
mladsor

Большинство свадеб происходит по залету и, как правило, одна или обе стороны недовольны выбором супруга.

После свадьбы оба супруга недовольны друг другом ) а вы про родственников

Гость
#3

осенью троюродный брат мужа женился на девице по залету, перед НГ заезжали к ним на дитя посмотреть, сестра с невесткой не общаются, мать тоже не в восторге и в стороне от их семьи держится, в общем живут под одной крышей как кошки с собаками. у родителей соседи, так же женились по залету, уже разбежались давно.

Виталина
#4

Я вышла замуж по залёту)) Ну как, жили вместе 3 года, свадьбу и ребёнка планировали позже и тут сюрприззз... Свекры и муж настояли на свадьбе, но мы решили все скромно сделать, роспись. Все довольны, прекрасно общаемся, в ребёнке души не чают))

Зима
#5

Все зависит от родителей. Моя мама сказала, что отправит меня на аборт, если я залечу не будучи замужем.
После залета любимой сыны от девушки из деревни мама была на седьмом небе от щастья "любимая сына подарит внука", заняла денег чтоб устроить торжество.
Мама невестки тоже была довольна, когда увидела нашу трешку после своего запопинска с колонкой во дворе и печным отоплением.
Так что обе стороны щастливы.

Гость
#6

Почти все друзья детства и знакомые женились по залету)). И только 5 семей из них счастливы друг с другом (беру в расчет период совместной жизни больше 10 лет). Почему? Да потому что они и до залета планировали свадьбу и детей. Просто залет поторопил их немного в этом решении)). Остальные либо развелись, либо как кот с собакой

Александра
#7

не могу отправить сообщение

Зима
#8
Гость

Почти все друзья детства и знакомые женились по залету)). И только 5 семей из них счастливы друг с другом (беру в расчет период совместной жизни больше 10 лет). Почему? Да потому что они и до залета планировали свадьбу и детей. Просто залет поторопил их немного в этом решении)). Остальные либо развелись, либо как кот с собакой

мало свадеб в моем окружении знаю по залету. Ну мой брат, еще моя одноклассница - но она целенаправленно "случайно" залетела - там парень квартирный норовил с крючка сорватьяс. Моя двоюродная сестра залетела - но он не женился и бросил ее. Алименты аж 5 тыщ по суду начислили.
Все остальные пары сначала женились, потом детей рожали.
Что ни говори залетная свадьба - это свадьба вынужденная, а не потому что люди очень хотят быть вместе и любят друг друга. Исключения лишь подтверждают правило.

Гость
#9

Много знакомых вышли так и самое интересное они выкладывают фотки что у них такое любимое. Жена любимая, ребенок, семья просто счастье...все так идеально и приторно, а сидишь и ржешь просто.

Гость
#10

Знакомая работает в ЗАГСе, говорила как правило - из 5 невест 3 беременных.

Гость
#11

Я по залету вышла, живем, все довольны. Родители общаются, мамки даже подружились. Все зависит от людей, если они воспитанные, культурные и дружелюбные, все будет хорошо.

Гость
#12
Гость

Много знакомых вышли так и самое интересное они выкладывают фотки что у них такое любимое. Жена любимая, ребенок, семья просто счастье...все так идеально и приторно, а сидишь и ржешь просто.

Знаю лично одну такую. Парень из хорошей семьи, она прилипла к нему мёртвой хваткой, ещё когда в школе училась. САМА переселилась к нему домой, хотя его родители не приглашали, были против их сожительства и разговаривали об этом с ними обоими, даже выпроводили её однажды... а она вернулась!
Парню было как-то безразлично, но кто эже откажется, если девушка сама пришла и легла к нему в постель? :))) Говорил, что не решил ещё и даже встречался с другой несколько раз. Любви там не было в помине, расчёт с её стороны. Парень учился в юридическом, отец его со связями, свой дом, семья порядочная и не бедная. А девушка так себе, страшненькая из бедной семьи.
В один день обьявила что беременна "так получилось", хотя утверждала, что ребёнка не планирует пока. Его семья была не в восторге, если не сказать больше. Тянули до 5 мес. беременности, но свадьбу в платье "баба на чайник" сделали.
На всех фото только невеста скалилась, и её мама. Ещё бы, заарканили парня!
Мне его жалко, учился, не гулял, девок не успел перещупать, и вот такое.
Теперь он отец, ребёнка любит. А недавно я узнала, что завёл себе любовницу, говорит, что не любит жену, но ребёнок пока удерживает. И кто выиграл при таком раскладе?

Гость
#13

Не понимаю, как им не стыдно фотки выкладывать, ведь все знают как всё на самом деле. Кого они пытаются обмануть? Ну и ребёнок вырастет и увидит в документах, что мама его носила в животе 3-4 месяца :))) Наверное сейчас время такое, люди потеряли стыд, у девушек нет гордости и достоинства. У большинства единственная цель - замуж и родить. Но чаще случается наоборот - родить и замуж (может быть).
Печально. Растёт целое поколение навязанных отцам или незаконно рожденных детей.

Гость
#14

Я однажды была на такой свадьбе. Там у всех лица были счастливые.

Зима
#15
Гость

Знаю лично одну такую. Парень из хорошей семьи, она прилипла к нему мёртвой хваткой, ещё когда в школе училась. САМА переселилась к нему домой, хотя его родители не приглашали, были против их сожительства и разговаривали об этом с ними обоими, даже выпроводили её однажды... а она вернулась! Парню было как-то безразлично, но кто эже откажется, если девушка сама пришла и легла к нему в постель? :))) Говорил, что не решил ещё и даже встречался с другой несколько раз. Любви там не было в помине, расчёт с её стороны. Парень учился в юридическом, отец его со связями, свой дом, семья порядочная и не бедная. А девушка так себе, страшненькая из бедной семьи. В один день обьявила что беременна "так получилось", хотя утверждала, что ребёнка не планирует пока. Его семья была не в восторге, если не сказать больше. Тянули до 5 мес. беременности, но свадьбу в платье "баба на чайник" сделали. На всех фото только невеста скалилась, и её мама. Ещё бы, заарканили парня! Мне его жалко, учился, не гулял, девок не успел перещупать, и вот такое. Теперь он отец, ребёнка любит. А недавно я узнала, что завёл себе любовницу, говорит, что не любит жену, но ребёнок пока удерживает. И кто выиграл при таком раскладе?

аж всплакнула над "бедным" парнем. Извините, его насильно в койку тащили? привзяывали, а потом та "страшненькая" на члене скакала?

Гость
#16
Зима

аж всплакнула над "бедным" парнем. Извините, его насильно в койку тащили? привзяывали, а потом та "страшненькая" на члене скакала?

Понимаю ваш пыл :)
Да нет, тут всего не напишешь. Он изначально её не хотел, но она липла безбожно.
А парень есть парень, спал с ней, конечно, кто же откажется. Все думают, что она его чем-то поила, там мама её "ворожит" не хило. И вот, не хотел, а женился. Она говорила ему, что принимает таблетки, что беременеть не собирается. Он доверял ей, а она врала. В этом вся суть - ОБМАН, ребёнок рождён в обмане.
Мне действительно жалко парня, и дело там идёт к разводу.
Написала как пример, чтобы такие девушки не сильно радовались, за всё придётся расплачиваться.

Гость
#17

Попросила модератора убрать ком.12, сожалею что написала, затронула личное.

Зима
#18
Гость

Понимаю ваш пыл :) Да нет, тут всего не напишешь. Он изначально её не хотел, но она липла безбожно. А парень есть парень, спал с ней, конечно, кто же откажется. Все думают, что она его чем-то поила, там мама её "ворожит" не хило. И вот, не хотел, а женился. Она говорила ему, что принимает таблетки, что беременеть не собирается. Он доверял ей, а она врала. В этом вся суть - ОБМАН, ребёнок рождён в обмане. Мне действительно жалко парня, и дело там идёт к разводу. Написала как пример, чтобы такие девушки не сильно радовались, за всё придётся расплачиваться.

это не пыл. А удивление.
Не хотел, но "парень есть парень", а она "ворожила". В 21 веке не суметь купить презервативы на кассе в супермаркете и верить в колдовство - хм... Ну реально очень глупый парень. Да и вся семейка - раз мамо не могла подсказать такую простую вещь, как презерватив.
А все залетные свадьбы, вообще-то, обман. Там девушки очень хотят замуж и "случайно" (в 21 веке-то) беременеют. Ага-ага. Верим-верим.
Причем "случайная" беременность обычно у девушки из семьи, которая намного беднее, чем у парня. От деревенского общажного парня че-то "случайных" залетов не бывает.
Тут была история - деревенская девушка залетела от квартирного (как она думала) городского парня. Мама парня сказала - оки, женитесь, живите, но не тут - квартира моя, а квартирый вопрос решаете сами. Беременность у девушки сразу рассосалась.

Гость
#19

к.18 Извиняюсь, не хочу обсуждать ни парня, ни как там было. Сожалею, что написала комент. Жду когда модератор удалит. Спасибо.

А.
#20

Про мою свадьбу тоже большинство думают-по залету..Обидно,блин...А дело в том ,что спираль подвела,я рыдала когда узнала.Пришлось переезжать в другой город,брать академ.А вот муж был на седьмом небе от счастья))))))Он очень хотел.А его мама считает,что коварная обольстительница)))))

Гость
#21
А.

Про мою свадьбу тоже большинство думают-по залету..Обидно,блин...А дело в том ,что спираль подвела,я рыдала когда узнала.Пришлось переезжать в другой город,брать академ.А вот муж был на седьмом небе от счастья))))))Он очень хотел.А его мама считает,что коварная обольстительница)))))

Так и есть по залету.

Гость
#22

Залёт бывает разный.
Одно дело когда оба предохранялись и случилось, всем известно что нет 100% контрацептивов. И другое дело, когда специально планирует втихаря, а после врёт, что залетела.

Гость
#23

Знаете, свадьба по залету позором была, когда до свадьбы секса ни ни. А сейчас то что? Все сожительствуют без брака в открытую, трахаются. Это конечно не позор. А когда последствия этого сожительства случаются- это вдруг позор.

Татьяна
#24

любой брак по залету - грязь и не искренние чувства. Некоторые пишут, мол если жили вместе, просто решили не предохраняться - это не залет, просто немного ребенок поторопил свадьбу. В корне не согласна - бабам этим несчастным потом всю жизнь наверное мучиться придется, а вдруг бы Он не предложил выйти замуж, если б не ребенок.
Предложение выйти замуж должно исходить исключительно со стороны парня, без намеков девушки, и уж тем более без залетов. Осмысленное решение и желание без какого-либо давления. Всё остальное - полная ерунда и такие девушки себя не уважают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: