Гость
Статьи
Как заставить девушку …

Как заставить девушку выйти за меня замуж?

Мы по настоящему любим друг друга и ей не нужны мои деньги. Я старше ее на 8 лет, но все говорят что выгляжу я моложе своего возраста на лет 5.
Я зову ее замуж и говорю что хочу детей, но ей все равно. Как заставить ее выйти за меня замуж?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Украсть, обрюхатить, пригласить "своего" регистратора и заключить брак. Будет рыпаться показать фотки Марго Грачевой, без рук.

Гость
#3

------

Гость
#4

заставить нельзя.
соблазнить можно, приучить.
она у вас не созрела для брака.

ванюшка
#5
Гость

заставить нельзя. соблазнить можно, приучить. она у вас не созрела для брака.

Как приучить? Я ее люблю понимаите и мне больше никто не нужен, но она не отвечает на сообщения и звонки. Она кинула меня перед 8 марта хоть обещала что мы празднуем у нее дома вместе

Гость
#6
ванюшка

Как приучить? Я ее люблю понимаите и мне больше никто не нужен, но она не отвечает на сообщения и звонки. Она кинула меня перед 8 марта хоть обещала что мы празднуем у нее дома вместе

Tpaxни её отца. Можно без гaндона.

Гость
#7
ванюшка

Как приучить? Я ее люблю понимаите и мне больше никто не нужен, но она не отвечает на сообщения и звонки. Она кинула меня перед 8 марта хоть обещала что мы празднуем у нее дома вместе

Вы, наверное, достали эту девушку своим напором и навязчивостью."Насильно мил не будешь"

Гость
#8
ванюшка

Как приучить? Я ее люблю понимаите и мне больше никто не нужен, но она не отвечает на сообщения и звонки. Она кинула меня перед 8 марта хоть обещала что мы празднуем у нее дома вместе

А тебе это надо? Думаешь, женишься - все изменится?

Гость
#9

Почему мужчины думают, что они такие все "подарки" и что за них все должны хотеть замуж? Значит ей что то в вас не нравится.

Гость
#10

Меня позови. Пойду

ванюшка
#11
Гость

Почему мужчины думают, что они такие все "подарки" и что за них все должны хотеть замуж? Значит ей что то в вас не нравится.

Потому что я люблю ее как вы не понимаите и попрошу без оскорблений ее

Гость
#12
ванюшка

Потому что я люблю ее как вы не понимаите и попрошу без оскорблений ее

а она Вас нет. Вот и все

Гость
#13

Девушка, видимо, молода и не готова к семье, к рождению детей, когда тебе приходится трудиться с раннего утра до поздней ночи.

Гость
#14
ванюшка

Как приучить? Я ее люблю понимаите и мне больше никто не нужен, но она не отвечает на сообщения и звонки. Она кинула меня перед 8 марта хоть обещала что мы празднуем у нее дома вместе

она с другим будет праздновать, иди отдыхай

Гость
#15

Бежать надо от таких овуляторов. Достал ты наверное ее своим разговорами о том, что хочешь размножаться. И вообще, разводкой попахивает.

Гость
#16
Гость

Бежать надо от таких овуляторов. Достал ты наверное ее своим разговорами о том, что хочешь размножаться. И вообще, разводкой попахивает.

Надеюсь разводка, иначе, автору только сочувствие, что природа обделила его разумом.

мохнатая булка
#17

а вы танец подготовили? -_-

Гость
#18

Никого нельзя заставлять. Тем более, такой серьезный шаг как замуж. Вот Вы даже текст поста сформулировали так, что все сейчас над Вами будут издеваться. Почему не написали "убедить", например?

Гость
#19

можно запихать ее в багажник и увезти, похитить

Гость
#20
Гость

Мы по настоящему любим друг друга и ей не нужны мои деньги. Я старше ее на 8 лет, но все говорят что выгляжу я моложе своего возраста на лет 5.
Я зову ее замуж и говорю что хочу детей, но ей все равно. Как заставить ее выйти за меня замуж?

Конешшно моложе)) Здесь все мужики -Ален Делоне )

ванюшка
#21
Гость

можно запихать ее в багажник и увезти, похитить

Нету машины

ванюшка
#22
Гость

Конешшно моложе)) Здесь все мужики -Ален Делоне )

Все говорят что моложе выгляжу

ванюшка
#23
ванюшка

Нету машины

так у тебя кроме *** ничего нет, зачем ты ей нужен

Гость
#24
ванюшка

Все говорят что моложе выгляжу

Похож на Кирилла Капризова?

ванюшка
#25
ванюшка

так у тебя кроме *** ничего нет, зачем ты ей нужен

Ради любви и детей

Гость
#26
ванюшка

Ради любви и детей

Это она вам сказала, что хочет от вас любви и детей или ее мнение вас не интересует?

Гость
#27
Гость

Похож на Кирилла Капризова?

Нет, он похож на Каприза Кириллова.

ванюшка
#28
Гость

Это она вам сказала, что хочет от вас любви и детей или ее мнение вас не интересует?

Я старше ее и сам знаю что ей нужно

Гость
#29
Гость

Нет, он похож на Каприза Кириллова.

:-) :-) :-)

Гость
#30
ванюшка

Я старше ее и сам знаю что ей нужно

Ты ей делал куни? Это важно!

ванюшка
#31
ванюшка

Я старше ее и сам знаю что ей нужно

так ты себе ума дать не можешь, откуда знаешь что кому нужно?

Люлю
#32

времена меняются и все меньше девушек желают связать себя брачными узами, т.к поняли, что одной жить проще, а брак больше нужен мужчинам на самом деле, по крайнее мере, середнячкам. пожинайте плоды. к тому же, парней до 30 лет значительно больше, для тех, кто не знал. а еще очень большое кол-во женщин за рубеж замуж выходят. капец вам, если не изменитесь

ванюшка
#33
Гость

Ты ей делал куни? Это важно!

Че я лох какой

ванюшка
#34
ванюшка

так ты себе ума дать не можешь, откуда знаешь что кому нужно?

Я старше и значит умней и знаю что ей надо

Гость
#35
ванюшка

Я старше и значит умней и знаю что ей надо

ванюшка ты ее хоть ебешь?

Гость
#36
Гость

ванюшка ты ее хоть ебешь?

Теоретически. А практически только - мозг.

ванюшка
#37
Гость

ванюшка ты ее хоть ебешь?

Че дык ебешь можно нормально сказать занимаемся делом. Нет она сказала что только после свадьбы, но замуж она не хочет

Гость
#38
Гость

а она Вас нет. Вот и все

Вот именно. К чему только пишет, что они по настоящему ОБА любят друг друга.

Гость
#39
ванюшка

Че дык ебешь можно нормально сказать занимаемся делом. Нет она сказала что только после свадьбы, но замуж она не хочет

так ты лох и есть!!! А вообще понятно девочка пишет

Гость
#40
ванюшка

Че дык ебешь можно нормально сказать занимаемся делом. Нет она сказала что только после свадьбы, но замуж она не хочет

Дык ты че, значит дpoчишь?

ванюшка
#41
Гость

Вот именно. К чему только пишет, что они по настоящему ОБА любят друг друга.

Она просто боится себе признать что влюблена в меня

Гость
#42

***, ржу не могу))))
Девка молодец. Разводила парня, а как другой подвернула - свалила.

ванюшка
#43
Гость

так ты лох и есть!!! А вообще понятно девочка пишет

Че дык лох сразу она мне не звонит и не пишет и не берет трубку и не отвечает на сообщения

Гость
#44
ванюшка

Она просто боится себе признать что влюблена в меня

Ага, ага)

ванюшка
#45
Гость

Дык ты че, значит дpoчишь?

Че сразу дрочу я взрозлый пацан и потерпеть могу пока жду любимку

ванюшка
#46
Гость

***, ржу не могу)))) Девка молодец. Разводила парня, а как другой подвернула - свалила.

Ни на что она меня не разводила поэтому я ее полюбил и замуж позвал. Никого больше кроменя меня у нее нет я пробивал

Гость
#47
ванюшка

Че сразу дрочу я взрозлый пацан и потерпеть могу пока жду любимку

жди терпила, дык и помрешь девственником

Гость
#48
ванюшка

Че дык ебешь можно нормально сказать занимаемся делом. Нет она сказала что только после свадьбы, но замуж она не хочет

Какая умница! Вот и правильно, что не хочет.

ванюшка
#49
Гость

жди терпила, дык и помрешь девственником

Я не девственник понятнл

Гость
#50
ванюшка

Я не девственник понятнл

нет , ты девственник , не ври