Гость
Статьи
Программа для …

Программа для маленькой свадьбы

Всем привет! Мы с моим женихом планируем расписаться в августе, и чтобы не брать большой кредит тк денег у нас не много, мы решили сделать просто роспись и улететь через день в путишествие. Но я не представляю, что после загса приду домой и сяду смотреть телек. Есть ли у вас какие-либо идеи как провести этот день, чтобы он запомнился, чтобы было интересно и весело, взять около 5 близких друзей, но без толпы гостей-родственников и ресторана с тамадой.

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя белочка
#1

В боулинг идите. Побеситесь, коктейльчики попьете. Можно командой поиграть. Прикольно. В свадебном платье и кроссовках

Мохнатая булка
#2

У меня нет настолько близких друзей, которых я бы позвала на это мероприятие.
А вообще они все будут заставлять жениха танцевать в тазике,пить вино или шампанское из вонючей туфли, потому что так принято.
Если он хочет- пусть зовет😁
Я пас

Гость
#3

после свадьбы ты идёшь и покупаешь себе азбуку. путИшествие отмени, бы дло безграмотное.

Мохнатка
#4

Не понимаю, как можно не позвать ближайших родственников. Сдались вам эти друзья! С ними шашлыки по приезду сделайте да и все. А с родителями в ресторан или дома.

Гость
#5

арендуете автомобиль ретро и фотографа на 3-4часа
катаетесь по городу и фотосессия с шампанским
нужна удобная обувь (зимой белые сапожки) и полушубок (арендовывается)
потом едете в романтический ресторан и ужинаете вдвоем при свечах
вечером - сюрприз какой-нибудь мужу дома под подушкой (новая пижама?)
или запуск фейерверков на главной площади (пусть друзья организуют и сделают видео)

Гость
#6
Гость

после свадьбы ты идёшь и покупаешь себе азбуку. путИшествие отмени, бы дло безграмотное.

Вы знаете, *** скорее вы.

Аня
#7

Ну толпа понятно не нужна, но почему не посидеть с родными? Все-таки не каждый день замуж выходите! Могу ресторан порекомендовать - Времена года в парке Горького - там летом на веранде будет супер!

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем