Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сложные отношения с мужчиной

Всем привет дело у меня запутанное. Встречаемся с парнем год , с виду у нас все хорошо очень любим друг друга но дальше слов дела не заходят. Живем в разных городах на приличном расстоянии, в силу финансовых трудностей обеих сторон к друг другу ездим редко раз в 2-3 недели. Парень говорит что любит даже шутит на тему свадьбы, оплачивает наши посиделки в кафешках и жилье на сутки я тоже с этим помогаю чем могу. Но дальше дело не движется никак, нет я не тороплюсь под венец прямо сейчас и тему эту пока поднимать сама не желаю но до недавнего времени думала что этот человек так сказать судьба. Сейчас переживаю тяжкий период финансово, сократили уже третий месяц не могу найти работу, точнее не решалась её найти т.к парень начал закармливать обещаниями съехаться и быть вместе постоянно, может если захочу на моей территории, но у него там работа в общем отделался тем что тоже пока не может . У меня финансовый тупик и мне уже бы пора что то делать с этим но я сейчас только понимаю что я просто трачу время и жду со стороны любимого непонятно чего, жду что мы будем вместе или у меня хотя бы будет уверенность что любит. В плане отношений у нас все как у всех, ссоримся редко как и все и миримся но дальше встреч раз в месяц дело не заходит. Он человек не разговорчивый но вот наговорить всяких обнадеживающих вещей и о любви может которые потом почему то не сбываются. Помогите мне разобраться в себе и понять эти мои отношения. Нам обеим по 24 года. Нужны ваши советы, любовь это все таки или это я себе любовь рисую, сама уже немного запуталась и не знаю правильно ли я думаю или нет . Спасибо.

Ответы (4) Ответить
  • Все просто - парень не собирается с вами создавать семью, поэтому ваши финансовые проблемы его никак не волнуют.
    Странно, что при таких редких встречах и явном к вам равнодушии вы надеялись получить у него деньги.

• Реклама

• Если вам по сути терять там нечего, рас уж работу и так ищите. Я бы с мужчиной так и начала бы разговор, о том что сейчас такая вот ситуация, и я не знаю что делать. Посмотрела бы что он предложил бы. Если он кормит обещаниями, то пусть вам тогда помогает в денежном плане. Так как иначе наговорить - дорогая, ты подожди пока.. - это как то тупо..вам же жить как то надо!? Я бы тогда продолжала бы искать работу в своем городе..так как надеяться на него уже как то нет смысла видимо.

• Что это за отношения длиною в год в разных городах и встречами раз в месяц. Это же смешно. Если б он хотел с вами действительно отношений, а тем более семьи, давно бы уже перевез к себе. Поднимайте откровенно эту тему.

• Спасибо за ваши ответы. К слову мои финансы и его раздельные и я понимаю что и у него период в жизни сложный, работу ищу уже но он сам меня пару месяцев назад попросил с работой подождать посидеть так месяцок а там станет видно смогу ли я к нему уехать. К слову планы обломились он сказал что пока нет денег у нас квартиру снимать. Не моем переезде как бы не настаивал. Пока он искал работу я активно его звала к себе в город но он тогда не согласился все таки у меня город хоть не бедный в этом плане но выбора вакансий поменьше
    чем в его городе, это и стало аргументом номер один. Сейчас вот недавно он активно так шутил на тему свадьбы ну я тоже как бы отшучивалась но знаете наверное как на любую девушку это на голову повлияло я уже ушки развесила и верю что это у нас навсегда а разумом чувствуешь другое, вот и приходится думать это мое критическое мышление или он все же не серьезно с намерениями, потому как бы и грустно и обидно. Я даже у него пару раз осторожно пыталась выведать видит ли он наше будущее вместе но мои разведки особенных результатов вроде не принесли его ответы был примерно " у нас все только начинается" а под подобные ответы можно что угодно подвести, каких то более решительных знаков кроме шуток и таких ответов от него пока не поступало.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня