Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу свадебную фотосессию на пхукете

Хочу свадебную фотосессию на пхукете, но не знаю как организовать.

Хотела бы услышать мнение бывалых, которые прошли через это событие. Поделитесь опытом , я в растерянности

Ответы (17) Ответить
  • не получится. твоя фотосессия будет на фоне обблё ванных родственников и друзей.

• Реклама

• Лол, предыдущий комментатор отчасти прав, Пхукет уже, что наш Сочи😂 да и зачем вам эта фотосессия? Чтобы все знакомые знали, что у вас как «у людей»?🤦🏻‍♀️

• Не тратьте деньги, все равно через год он вас беременную бросит.

• Набираете в поисковике "свадебная сессия на Пхукете", вам выдают массу вариантов как и что и массу агентств, которые этим занимаются. И в национальных нарядах и в вашем платье и хоть голая, с кальмаром на голове. Не хотите тратиться на агентства - берете платье с собой и костюм для жониха, летите на Пхукет и там просите местного фотографа, что бы вас фоткал.
    Еще проще вариант - никуда не лететь, сделать павильонные съемки, или на фоне фотообоев. Ваши вконтактнутые подружки не отличат фейк и будут вам люто лайкать, истекая завистью.

• У нас свадебная фотосессия была на Мальдивах, без родственников естественно, только мы с мужем и океан. Платье и смокинг везли с собой, фотографа и визажиста заранее заказали в отеле.

• Гость8

Хочу свадебную фотосессию на пхукете, но не знаю как организовать.

Элементарно - это называется хромакей.

• В декабре делали, нашла фотографа ВК, договорилась и все, что тут советовать

• Да лучше вообще замуж не выходи или ты ради фоток?

• Ой, сколько тут набрызгало слюнями ядовитенькими сразу))) Автор, не слушайте тех комментаторов, им же надо где-то свой яд отложить ;)
    А по поводу Вашего вопроса: девушка под 7 комментарием все правильно написала. Найдите фотографа, договоритесь обо всем.

• Да лучше вообще замуж не выходи или ты ради фоток? [/quot все ради фоток выходили а вы не знали?))сейчас вообще вся жизнь ради фоток

• Тоже хочу на Пхуекет, можно даже без фотосессии им.

• А я хочу в Пхеньян! Селфи с Ким Чен Ыном!

• Гость

В декабре делали, нашла фотографа ВК, договорилась и все, что тут советовать

Поделитесь пожалуйста контактом фотографа, над не сложно. И во сколько Вам это обошлось?

• Гость

Да лучше вообще замуж не выходи или ты ради фоток?

Мда. .конечно ради фоток, что бы Вас позлить . Вообще-то это память о светлом дне в совместной жизни семьи

• Valeri

Ой, сколько тут набрызгало слюнями ядовитенькими сразу))) Автор, не слушайте тех комментаторов, им же надо где-то свой яд отложить ;) А по поводу Вашего вопроса: девушка под 7 комментарием все правильно написала. Найдите фотографа, договоритесь обо всем.

Хотела бы подробней узнать, списывалась с фотографом, говорит предоцплата 100%, а там немалые деньги получаются, стремно как-то

• фотошоп вам в помощь и сэкономленные деньги!

• мария

фотошоп вам в помощь и сэкономленные деньги!

Дело не только в фотоссесии, но и в медовом месяце.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь