Хочу свадебную фотосессию на пхукете, но не знаю как организовать.
Хотела бы услышать мнение бывалых, которые прошли через это событие. Поделитесь опытом , я в растерянности
Хочу свадебную фотосессию на пхукете
-
Лол, предыдущий комментатор отчасти прав, Пхукет уже, что наш Сочи😂 да и зачем вам эта фотосессия? Чтобы все знакомые знали, что у вас как «у людей»?🤦🏻♀️
-
Набираете в поисковике "свадебная сессия на Пхукете", вам выдают массу вариантов как и что и массу агентств, которые этим занимаются. И в национальных нарядах и в вашем платье и хоть голая, с кальмаром на голове. Не хотите тратиться на агентства - берете платье с собой и костюм для жониха, летите на Пхукет и там просите местного фотографа, что бы вас фоткал.
Еще проще вариант - никуда не лететь, сделать павильонные съемки, или на фоне фотообоев. Ваши вконтактнутые подружки не отличат фейк и будут вам люто лайкать, истекая завистью.
-
У нас свадебная фотосессия была на Мальдивах, без родственников естественно, только мы с мужем и океан. Платье и смокинг везли с собой, фотографа и визажиста заранее заказали в отеле.
-
Хочу свадебную фотосессию на пхукете, но не знаю как организовать.
Элементарно - это называется хромакей.
-
Ой, сколько тут набрызгало слюнями ядовитенькими сразу))) Автор, не слушайте тех комментаторов, им же надо где-то свой яд отложить ;)
А по поводу Вашего вопроса: девушка под 7 комментарием все правильно написала. Найдите фотографа, договоритесь обо всем.
-
Да лучше вообще замуж не выходи или ты ради фоток? [/quot все ради фоток выходили а вы не знали?))сейчас вообще вся жизнь ради фоток
-
В декабре делали, нашла фотографа ВК, договорилась и все, что тут советовать
Поделитесь пожалуйста контактом фотографа, над не сложно. И во сколько Вам это обошлось?
-
Да лучше вообще замуж не выходи или ты ради фоток?
Мда. .конечно ради фоток, что бы Вас позлить . Вообще-то это память о светлом дне в совместной жизни семьи
-
Ой, сколько тут набрызгало слюнями ядовитенькими сразу))) Автор, не слушайте тех комментаторов, им же надо где-то свой яд отложить ;) А по поводу Вашего вопроса: девушка под 7 комментарием все правильно написала. Найдите фотографа, договоритесь обо всем.
Хотела бы подробней узнать, списывалась с фотографом, говорит предоцплата 100%, а там немалые деньги получаются, стремно как-то
-
фотошоп вам в помощь и сэкономленные деньги!
Дело не только в фотоссесии, но и в медовом месяце.
-
- Мужчины не любят хороших женщин (4)
- Не могу похудеть ! (0)
- Не хочется секса совсем (4)
- Задержка 13дней (0)
- Мой мч «обругал» новые дорогие Духи... (10)
- Меню к шашлыку (5)
- Я встречаюсь с мужчиной, у которого трое детей и развод (20)
- Кто прав, кто виноват?!?... (11)
- Будущая свекровь и деньги жениха (3)
- Секс с мужем сходит на "нет" (22)
- Внематочная беременность (9)
- Я устала (10)
- Месячные скудные,пришли раньше на 2 дня,прошли через 2 дня (7)
- Мало питаться (12)
- Гель-лак и проблемы с ним (2)
- Как пережить развод (4)
- Лазерная шлифовка рубцов от ветрянки (4)
- песня (2)
- Каким должно быть знакомство? (2)
- вам нравится осмотр стоматолога? (14)
- Передумал жениться. Огроменное вам спасибо! (2361)
- Вы согласны что женщина с ребенком берет замуж только неудачник? (2113)
- Свадебное платье через интернет (1844)
- Хочу создать семью с хорошей девушкой (1188)
- А как вы считаете, почему мужчины не спешат жениться??? (1194)
- Откуда столько незамужних женщин 30+ лет. (914)
- Мне 32, а я - девственник. Мечтаю жениться! Это реально? (794)
- Девушки, а где вы берете парней, которые хотят жениться ?:) (669)
- Парень не делает предложение...что делать??? (462)
- квартира будущего мужа оформлена на свекровь. (293)
- Хочу завязать и выйти замуж! (229)
- Девушка не хочет замуж (214)
- Мы расстались месяц назад по моей инициативе. Я хочу ее обратно! Как быть? (313)
- Муж младше на 11 лет! (288)
- Хочу замуж (206)
- У кого была свадьба за границей, зайдите пож-та! (203)
- Свадебные платья из Китая (208)
- Можно ли гостье пойти на свадьбу в платье черного цвета? (169)
- Сходила к гадалке - помогите найти правильное решение( (247)
- жених на свадьбе в военной форме или в костюме? (159)
-
- Пела и плясала, а еще фотошопила: русская свадьба как неиссякаемый источник абсурдно-смешных снимков (33)
- Гвинет Пэлтроу собрала звезд на вечеринке, но СМИ уверены, что это была ее тайная свадьба (28)
- Едят за двоих? Мужчины, которые заметно растеряли форму, пока их жены остаются стройными красотками (45)
- Татуировки, огромные рукава в стиле леди Ди и фата с вау-эффектом: что выбирают самые модные невесты в 2018 году (5)
- Журналисты выяснили, какую странную королевскую традицию придется соблюсти Меган Маркл на своей свадьбе (19)
- Западные СМИ: Мэрайя Кери сделала предложение руки и сердца молодому бойфренду (3)
- Меган Маркл в панике из-за того, что ее неприглашенные родственники намерены заявиться на свадьбу (10)
- Первая британская женщина-офицер, сменившая пол, вышла замуж за актера, который раньше был девушкой (18)
- Свадебные аферистки: мошенницы выдавали дешевые китайские платья за дорогие подвенечные наряды (35)
- Бывший муж Ирины Пеговой тайно женился на косметологе и скоро вновь станет отцом (8)
- Давний ухажер Софии Ротару наконец женился (14)
- Пять шагов к красивой свадьбе: советы профессионального организатора (0)
- Когда муж би, а жена экс-лесбиянка, молодые вдвоем надевают свадебные платья (13)
- В Сети появились архивные кадры со свадьбы Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова (6)
- Оксана Лаврентьева выходит замуж (45)
- Мария Аронова вышла замуж после 20 лет отношений (23)
- Свадьба цыганских детей шокировала общественность (43)
- Быстрая мода: Эмили Ратайковски вышла замуж через два месяца после знакомства и в костюме Zara (18)
- Принц Гарри пригласил на свадьбу двух своих бывших и надеется, что Меган не расстроится (31)
- Онкобольная сестра Лопыревой планирует стать матерью и готовится к шикарной свадьбе с иностранцем (35)
- Пела и плясала, а еще фотошопила: русская свадьба как неиссякаемый источник абсурдно-смешных снимков (33)
- Гвинет Пэлтроу собрала звезд на вечеринке, но СМИ уверены, что это была ее тайная свадьба (28)
не получится. твоя фотосессия будет на фоне обблё ванных родственников и друзей.
Реклама