Гость
Статьи
свадьба

свадьба

Здравствуйте, планируем свадьбу в начале июня, нас будет 14 человек, только все близкие родственники(бабушки, мамы и т.д). Начали выбирать кафе и теперь не знаем, как лучше будет забронировать: отдельно комнату для нас или просто сдвинуть несколько столов в большом зале вместе с другими людьми? будущий жених хочет сидеть в отдельной комнате, а я боюсь, что нам так будет скучно, так как мы планируем обойтись без ведущего. Подскажите, как лучше. Я в замешательстве

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Да отдельно удобнее

Гость
#2

Отдельный зал конечно. Скучно не будет, или вы рассчитываете что вас чужие люди в общем зале веселить будут?

скорп
#3

отдельный зал

Гость
#4

хотелось бы услышать комментарии тех, кто был в такой ситуации. Что в итоге выбрали вы?

Гость
#5

Отдельный зал

гость
#6

Мы вообще в итоге выбрали другое кафе, чтобы из соседнего зала не мешали громкие звуки и музыка. А так же в кафе туалет был одна кабинка. Посчитали, чио на 2 свадьбы это мало.

Гость
#7

я автор. но в большом зале возможно будет какая-либо развлекательная программа для всех, а в малом мы будем сами по себе

Гость
#9
mladsor

14 человек и в квартире прекрасно поместятся - сильно экономите на аренде и еде.

все верно, но нам хочется сменить обстановку)

гость
#10
Гость

я автор. но в большом зале возможно будет какая-либо развлекательная программа для всех, а в малом мы будем сами по себе

Для кого для всех?. Каждая свадьба сама себя развлекает и сама свои развлечения оплачивает. Или вы хотите под шумок за их счет повеселиться?

Гость
#11
гость

Для кого для всех?. Каждая свадьба сама себя развлекает и сама свои развлечения оплачивает. Или вы хотите под шумок за их счет повеселиться?

у нас вариант просто сдвинуть столы в обычном кафе, где будут кроме нас обычные посетители. за их счет я хочу повеселиться? вряд ли они будут оплачивать развлекательную программу, которая бывает в кафе))) бред не пишите

Гость
#12
Гость

я автор. но в большом зале возможно будет какая-либо развлекательная программа для всех, а в малом мы будем сами по себе

Была в качестве гостя в "большом зале", там проходило 2 свадьбы одновременно.
Ощущение "вокзал-базар". Не советую.
У вас свадьба летом. Может рассмотреть вариант загородное кафе с террасой на природе? Не будет вот этого замкнутого пространства в отдельном кабинете и в то же время все только свои. Развлекательную программу на несколько часов придумайте сами.

гость
#13

Вообще то при нормальной свадьбе, арендуют зал и оформляют как на свадьбу. Гости поздравляют молодых, да и вообще какая то программа. А у вас не свадьба, а так посиделки. Так что сидите где хотите.

Гость
#14
гость

Вообще то при нормальной свадьбе, арендуют зал и оформляют как на свадьбу. Гости поздравляют молодых, да и вообще какая то программа. А у вас не свадьба, а так посиделки. Так что сидите где хотите.

грубо написано, ну значит, у нас ненормальная свадьба. я лишь спросила совета, как лучше сделать

гость
#15

у нас на свадьбе было 18 человек. был отдельный зал и обычная свадьба.

гость
#16

Вам все и посоветовали. Отдельный зал. Хотите веселиться с чужими пьяными рожами, идите в общее кафе.

ди
#17

а я бы выбрала общий зал в веселом заведении, но про программу заранее лучше узнать - будет ли. И конечно была бы без пышного белого платья

бортпроводник
#18

что значит,вам будет скучно?! То есть вас жентх реально думает что сидящие за соседними столами люди вас как-то веселить будут?

Гость
#19

спасибо всем за ответы, мы поняли, что лучше брать отдельный зал)

кукуйка
#20

я была в такой ситуации. выбрала отдельный зал.
представьте,что вам придется расфуфыреной сидеть перед посторонними людьми.
мы выбрали отдельный зал, гости настояли на первом танце, хлеб соль тоже организовали. я изначально не хотела,но получилось весело.в общем зале такое не прокатило бы

Аня
#21

Я определенно за отдельный зал (Времена года в парке Горького посмотрите, кстати) и однозначно надо ведущего - ну зачем Вам эти неловкие паузы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: