Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем мужчине загс?

Зачем мужчине загс?

Ответы (9) Ответить
  • Загс делит имущество, значит загс для дележа имущества.

• Реклама

• Согласен. После росписи, жизнь мужчины не меняется

• А я бы от загса не отказался. Неплохой бизнес - они тебе деньги, ты им бумажку с печатью.

• На.х.е.р. загс мужикам не нужен... они туда по доброй воле не ходят...

• Гость

На.х.е.р. загс мужикам не нужен... они туда по доброй воле не ходят...

Я бы не согласилась с Вами)) Мой мужчина меня не просто хочет в жены взять, настаивает на этом, уверенн в этом. Говорит " таких только дураки отпускают" А МНЕ СТРАШНО! Дико страшно идти замуж, я была там, в разводе с 15 года. Все время думала о том, что это психологические травмы которые мы не хотим озвучивать и вот здрасте я ваша тетя... Я не хочу(наверно) идити в загс, мне страшно, но мечта о браке до старости осталась. Странно это все. Еще и рыба приснилась.

• Евгения

Я бы не согласилась с Вами)) Мой мужчина меня не просто хочет в жены взять, настаивает на этом, уверенн в этом. Говорит " таких только дураки отпускают" А МНЕ СТРАШНО! Дико страшно идти замуж, я была там, в разводе с 15 года. Все время думала о том, что это психологические травмы которые мы не хотим озвучивать и вот здрасте я ваша тетя... Я не хочу(наверно) идити в загс, мне страшно, но мечта о браке до старости осталась. Странно это все. Еще и рыба приснилась.

- Ты дурачка как бот постоянно здесь выдумки строчишь про себя))) УЖЕ ДАВНО ВЫЯСНИЛИ ЧТО ЗАГС НУЖЕН БАБАМ ГОЛОДРАНКАМ ЧТОБЫ ОТЖАТЬ ИМУЩЕСТВО И МАНИПУЛИРОВАТЬ ПАРНЕМ. ХОТЯ ВЫ И БЕЗ ЗАГСА АЛИМЕНТЫ БУДЕТЕ ОТЖИМАТЬ ЕСЛИ БУДЕТ РЕБЕНОК 18 ЛЕТ ЕСЛИ ОН НЕ С МОЖЕТ ДОХОДЫ ПЕРЕВЕСТИ В "СКРЫТЫЕ".
    ПАЦАНАМ СКАЖУ - ЧТО ТАК КАК ВСЕ БАБЫ ***, И ОНИ НЕ ПОСТОЯННЫЕ, ОНО ПОЛЮБОМУ ПОТОМ С ВАМИ РАЗВЕДУТСЯ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ КАКОЙ ТЫ БУДЕШЬ! ОТДАШЬ ТЫ ВСЕ ИЛИ НЕ ОТДАШЬ, БУДЕТ РАСХОД. ТОЛЬКО 5% ДЕВОК УМЕЮТ ЛЮБИТЬ И ЖИТЬ ДОСТОЙНО, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО ШКУРЫ И ***. НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕСЬ И НЕ ОБОГОЩАЙТЕ ЭТИХ ДУР И ИХ МАМАШЬ. (ОНИ ВАС БЫСТРО "ПОСЧИТАЮТ") ОС СОСТАВЯТ ПЛАН И СРОКИ КАК ВЗЯТЬ МАКСИМУМ - И ОТДАТЬ МИНИМУМ

• Какая гадость
    Загс это ответственность мужчины перед женой и детьми. И что бы там не говорили,женщина хотябы не услышит:Я холост,а ты кто? да никто и звать тебя никак
    Девушки не рожайте без штампа,это хоть какой то показатель серьезности мужчины

• ШКУРЫ. ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. ХУ ВАМ А НЕ КВАРТИРЫ, ДЕНЬГИ, АЛИМЕНТЫ И ТАК ДАЛЕЕ. САМИ ПИДАРШИ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ИЛИ ПУСТ ВАМ ВАШИ РОДИТЕЛИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь