Гость
Статьи
Он дыня, я дыня, и …

Он дыня, я дыня, и дети наши дыни

Девочки, надо решить срочно, завтра идём с парнем в загс подаём заявление, его фамилия как уже понятно Дыня. Мне очень не нравится, ну прям очень (((не хочу брать, мне она даже не приятна, но парень против, говорит одна семья должна быть на одной фамилии , я незнаю сто делать.
Ещё и именем не красиво звучит Оксана Дыня, как насмешка (((
У меня фамилия Доценко

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну можно на эту фамилию и под другим углом посмотреть.Я бы не стала так загоняться.

Гость
#2

Автор, вы там что, xoxлы?

Гость
#3

Жесть какая-то, а не фамилия. Как он не сменил ее сам по достижении 18 лет? Он сам не заколебался от реакции окружающих?)))) Незрелое и детское поведение у вашего мужа-дыньки.
Я не брала фамилию мужа, я свою очень люблю, она у меня красивая, и с моим именем лучше гармонирует. Муж абсолютно спокойно отнесся, сказал, что это ерунда и не важно.

Гость
#4

Пусть он вашу берет, вот и будете все на одной фамилии. Доценки.

Гость
#5

Нюдка ты ты и не бери. Будь Фроловой

Киса Алиса
#6

Не хотела бы я быть дыней))

Гость
#7
Гость

Ну можно на эту фамилию и под другим углом посмотреть.Я бы не стала так загоняться.

Да под каким углом ни смотри- бахчевые - они и есть бахчевые)) И в качестве фамилии звучат глупо и не красиво.

Гость
#8

В нашей семье никто из женщин не менял фамилию в браке. Папа с мамой прожили почти 50 лет. Свекровь со свекром 25, свекр умер рано. Сестра свекрови больше 50 лет. Я сорок лет в браке. Никто не посмеет про нас сказать, что с разными фамилиями мы были не семья.

Гость
#9

Нормальная фамилия. Уймитесь. Если так хотите, оставьте себе свою...

Гость
#10

Подруга живёт с фамилией Качан.По-моему Дыня приятнее

Гость
#11
Киса Алиса

Не хотела бы я быть дыней))

Так тебе и не предлагают. Тебе только Бабаджон Пахтаджонов светит.

Дев
#12

А мне нравится)) берите фамилию мужа, Оксана Дыня) сочетается вполне и сразу позитивная реакция на вас людей) улыбка как минимум)

Гость
#13

Понимаю, что вам не привычно и вы не хотите быть Дыней, но если вы даже оставите свою фамилию, ваши дти все равно будут носить фамилию отца, скорее всего. Вы своего дыньку любите? Ну станете вы Дыней все будут только улыбаться , а вот с детьми сложнее.... Но это еще не самый худший вариант, вспомните известного скрипача- Олег Крыса.

Гость
#14

Да уж,я по заголовку подумала,что у вас у всех фигуры в виде дыни,представила вас на бахче)))Если вы украинцы,то там на это внимание не обращают,много нелепых фамилий,ещё хлеще вашей.

Гость
#15

Смешно. У него фамилия получше вашей. Хоть хохляцкие корни из нее не торчат. Дыня прикольно. Я бы не отказалась. Это же не горшок, не кочерга.
Понимаю, у вас была бы красивая благородная фамилия, а так.. Шило на мыло.
Ну предложите ему вашу, может он того и ждет:))

Гость
#16

Артистка оперетты Татьяна Шмыга до замужества была Борецкая и тоже сомневалась, менять ли фамилию. И ей какой-то мэтр от оперетты сказал, что Шмыга более запоминающаяся фамилия, надо брать.

Гость
#17
Гость

Смешно. У него фамилия получше вашей. Хоть хохляцкие корни из нее не торчат.

Так именно хохляцкие корни из нее и торчат))) У кого еще могут быть продуктовые фамилии?

Гость
#18

Автор, может компромис? Дыненко??

Масло
#19

Да ну, прикольно)))
У вас наверно первый брак, раз по фамилиям заморачиваетесь)

Гость
#20
Гость

Так именно хохляцкие корни из нее и торчат))) У кого еще могут быть продуктовые фамилии?

У беларусов. Лукашенко - лук.

Гость
#21
Гость

У беларусов. Лукашенко - лук.

Это от имени Лукаш.

Гость
#22
Гость

У беларусов. Лукашенко - лук.

Ну Лукашенко же. Не Лук всё же.

Гость
#23
Гость

Это от имени Лукаш.

Венгр чтоль?

Гость
#24
Гость

Венгр чтоль?

Цыган

Гость
#25

Кстати, Лукашенко лицом картофелину напоминает.

Гость
#26
Гость

Цыган

Поляк.

Гость
#27
Гость

Цыган

А они не с одной банды - венгры, цыгане, румыны, болгары?

Гость
#28
Гость

Кстати, Лукашенко лицом картофелину напоминает.

Тогда он был бы Бульба.

Гость
#29
Гость

Поляк.

Цыган он

Гость
#30
Гость

Тогда он был бы Бульба.

А брюква - это свекла?

Гость
#31
Гость

Цыган он

Вы про Лукашенко? Вряд ли он цыган.

Ежик в тумане
#32
Гость

А брюква - это свекла?

Бурак - свекла.

Гость
#33

берите через дефис Дыня-Доценко

Гость
#34
Гость

Девочки, надо решить срочно, завтра идём с парнем в загс подаём заявление, его фамилия как уже понятно Дыня. Мне очень не нравится, ну прям очень (((не хочу брать, мне она даже не приятна, но парень против, говорит одна семья должна быть на одной фамилии , я незнаю сто делать.
Ещё и именем не красиво звучит Оксана Дыня, как насмешка (((
У меня фамилия Доценко

Украина тебя замуж взяли ещё и выпендриваешься ? Выходи замуж за немца ! Украина фак оф

Гость
#35

Дыня мандыня

Гость
#36

😆😆😆😆😆😆😄😄😄😄😄 ор выше гор

#37

Предложите семью возглавить своей фамилией

Гость
#38

щас как дам в Дыню

Гость
#39
Гость

щас как дам в Дыню

Похоже на обещание для первой брачной ночи (если автор возьмет фамилию мужа).

Гость
#40
Гость

щас как дам в Дыню

Щаз те Тыкву пробью!

Гость
#41
Гость

Щаз те Тыкву пробью!

я твой вялый перчик оторву и выкину !

Гость
#42

Мои сочные дыни причина моей гордыни

Гость
#43
Гость

Мои сочные дыни причина моей гордыни

тебе тоже по репе настучу

Гость
#44
Гость

Вы про Лукашенко? Вряд ли он цыган.

Самый настоящий

#45

Предложите взять в качестве общей фамилии девьчью фамилию его мамы.
Или, например, фамилию Дынин. Или хотя бы чтобы он оставался, кем хотел, но Вы и дети были Дыниными.
Если не прокатит, то стоит задуматься, нужен ли Вам тот, кто не способен на компромисс.
Через год он вот так же упрется рогом, что дочь надо назвать Феклой, что презиками он пользоваться не будет, что вся его з/п - только его з/п, что в выходные он ездит к маме, и Вы с ним обязаны... и так далее. С упертым жизни не будет.

Гость
#46
Гость

Самый настоящий

Был пойман на краже часов, айфонов? У коллег-президентов??
Или дрели втюхивал?

Гость
#47

Ищите другого парня. Или не регистрируйтесь.

Гость
#48
Гость

Был пойман на краже часов, айфонов? У коллег-президентов?? Или дрели втюхивал?

На еое чем крупнее

Гость
#49
Гость

На еое чем крупнее

Неужели лошадь у Назарбаева увёл?! О_О

Гость
#50

слушайте, а мне нравится! классная фамилия! детям тоже понравится) будете лепить наклейки с дынями на шкафчики. и вообще, все можно теперь с дыней носить) чехол для телефона там. прикольно)