Гость
Статьи
Нужен ваш совет! …

Нужен ваш совет! Свадьба

Нужен ваш совет! В отношениях год! Сделал мне парень предложение, родители его ко мне хорошо относились, отношения в целом у нас спокойные и стабильные, мы начали готовиться к свадьбе, все подбирать, я купила платье. В день знакомства родителей, в кафе его родители заявили что они против свадьбы, хотя раньше говорили по другому! Я лично была в шоке, как и мой парень. Но спустя 2 дня, они его видать хорошо обработали, что человека как подменили, стал говорить по другому, высказывать что свадьба пока не к месту! Я вот только одного не понимаю, почему нельзя было раньше это сказать? В общем поругались. Говорит давай подождём годик... а почему я должна ждать когда я все купила, жильё есть, деньги есть. Послала его короче, странные они. Не знаю что теперь делать, парень он хороший, но родители его меня выбесили своим резким и непонятным решением! Ему 23, мне 21. Он ходит в море, я работаю. И все же было хорошо...

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар. Вас просто бросили, автор.

#2

А чем они мотивировали свою идею подождать годик?

Гость
#4

Платье выбирают, когда заявления в загс поданы. Вы б ещё паспорт менять начали.

Гость
#5

Если у вас действительно все стабильно и серьезно, просто сядьте и поговорите по-человечески, пусть Вам нормально объяснят, в чем дело. Там и будете решать как дальше быть.

Лера
#6
Гость

Если у вас действительно все стабильно и серьезно, просто сядьте и поговорите по-человечески, пусть Вам нормально объяснят, в чем дело. Там и будете решать как дальше быть.

там просто все решают родители, он ведомый как не знаю что, почему подождать?» Ну подожди пока ты будешь зарабатывать 3 тыс долларов в месяц, подожди пока машину хорошую купишь» ( 1 уже есть) . Просто непонятно почему люди своё мнение не могли высказать изначально, а не в самом конце. Очень странные.

Гость
#7

Может родители думали, что от предложения до свадьбы пройдет хотя бы год- два? А вы так активно засобирались прям завтра в загс? Высказали мнение в конце -это как? После покупки платья ? Или когда все предоплаты внесены, дата выбрана, заявление подано и пригласительные напечатаны? Что ваша реакция, что реакция вашего парня очень детские, не готовы вы оба пока для брака.

Гость
#8

Автор, у родителей либо нет денег на свадьбу либо они не хотят давать деньги. Родители моего мужа тоже сказали подождать годик. Сказали, что год высокостный и вообще нужно сначала заработать денег и всего добится. Я своему жениху сказала значит разъезжаемся и живи с мамой, когда разбогатеете звони, если у вас все в этом стоит. А когда он спросил зачем разъезжаться я сказала высокостный год и по моим поверья мне нельзя жить под одной крышей с парнем.Он родителям сразу все популярно объяснил больше никто никогда никуда не лез и мы все всегда принимаем вместе. А если самому вашему жениху ниче не надо то он вас не ценит и с вами ничего не хочет. Мне было бы стыдно перед своими родителями в вашей ситуации. Потому, что все бы подумали, что я выбрала себе в мужья какого-то сосунка без мозгов, а не мужика, который может решения семейные принимать...

Гость
#9
Гость

Автор, у родителей либо нет денег на свадьбу либо они не хотят давать деньги. Родители моего мужа тоже сказали подождать годик. Сказали, что год высокостный и вообще нужно сначала заработать денег и всего добится. Я своему жениху сказала значит разъезжаемся и живи с мамой, когда разбогатеете звони, если у вас все в этом стоит. А когда он спросил зачем разъезжаться я сказала высокостный год и по моим поверья мне нельзя жить под одной крышей с парнем.Он родителям сразу все популярно объяснил больше никто никогда никуда не лез и мы все всегда принимаем вместе. А если самому вашему жениху ниче не надо то он вас не ценит и с вами ничего не хочет. Мне было бы стыдно перед своими родителями в вашей ситуации. Потому, что все бы подумали, что я выбрала себе в мужья какого-то сосунка без мозгов, а не мужика, который может решения семейные принимать...

А. платили вы за свадьбу сами? Или семейным решением решили с родителей стрясти?

#10

Не ждите. Ищите другого, может у кого невеста в ЗАГС не придет. Вы лишняя на их празднике жизни, ваши проблемы и желания никого не волнуют. Кто платит, тот и заказывает музыку. При этом на будущее запомните, что в некоторых случаях не нужно спешить

Лера
#11
Гость

А. платили вы за свадьбу сами? Или семейным решением решили с родителей стрясти?

я поддерживаю вас) правильно сказали своему. Я не хочу своего бросать, но и под дудку его родителей плясать не хочу.

Лера
#12
Гость

Автор, у родителей либо нет денег на свадьбу либо они не хотят давать деньги. Родители моего мужа тоже сказали подождать годик. Сказали, что год высокостный и вообще нужно сначала заработать денег и всего добится. Я своему жениху сказала значит разъезжаемся и живи с мамой, когда разбогатеете звони, если у вас все в этом стоит. А когда он спросил зачем разъезжаться я сказала высокостный год и по моим поверья мне нельзя жить под одной крышей с парнем.Он родителям сразу все популярно объяснил больше никто никогда никуда не лез и мы все всегда принимаем вместе. А если самому вашему жениху ниче не надо то он вас не ценит и с вами ничего не хочет. Мне было бы стыдно перед своими родителями в вашей ситуации. Потому, что все бы подумали, что я выбрала себе в мужья какого-то сосунка без мозгов, а не мужика, который может решения семейные принимать...

Лера
#13
Гость

Автор, у родителей либо нет денег на свадьбу либо они не хотят давать деньги. Родители моего мужа тоже сказали подождать годик. Сказали, что год высокостный и вообще нужно сначала заработать денег и всего добится. Я своему жениху сказала значит разъезжаемся и живи с мамой, когда разбогатеете звони, если у вас все в этом стоит. А когда он спросил зачем разъезжаться я сказала высокостный год и по моим поверья мне нельзя жить под одной крышей с парнем.Он родителям сразу все популярно объяснил больше никто никогда никуда не лез и мы все всегда принимаем вместе. А если самому вашему жениху ниче не надо то он вас не ценит и с вами ничего не хочет. Мне было бы стыдно перед своими родителями в вашей ситуации. Потому, что все бы подумали, что я выбрала себе в мужья какого-то сосунка без мозгов, а не мужика, который может решения семейные принимать...

я поддерживаю вас) правильно сказали своему. Я не хочу своего бросать, но и под дудку его родителей плясать не хочу.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы