Гость
Статьи
Роспись в ЗАГСе

Роспись в ЗАГСе

Долго ли время ждать после подачи завления? Причина-беременность. Быстрее должны же. Меняют ли фамилию при росписи? Точней , как все это надо делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к чему спешка?

гостья
#2
Полина

Долго ли время ждать после подачи завления? Причина-беременность. Быстрее должны же. Меняют ли фамилию при росписи? Точней , как все это надо делать?

если просто роспись без свидетелей и без колец, то могут и на следующий день расписать. Фамилия по вашему желанию

И я такая
#3

Распишут вас не ранее, чем через 30 дней со дня подачи заявления, в котором вы укажете фамилию в браке. Госпошлину лучше оплатить до похода в ЗАГС.

Гость
#4
И я такая

Распишут вас не ранее, чем через 30 дней со дня подачи заявления, в котором вы укажете фамилию в браке. Госпошлину лучше оплатить до похода в ЗАГС.

в какой еще загс? уже все давно через мфц делают. или вы из деревни? загс теперь только для тех, кто с церемониями.

Гость
#5

ой, а расскажите по подробнее про мфц. Мы на сайте госуслуг оставляем заявление о регистрации брака т в мфц забирает св-во о браке?? или всё же в загс за ним?

Гость
#6

Две недели при справке о беременности

Гость
#7
Гость

ой, а расскажите по подробнее про мфц. Мы на сайте госуслуг оставляем заявление о регистрации брака т в мфц забирает св-во о браке?? или всё же в загс за ним?

да. вы в дмц документы подаете, платите пошлину в том же мфц и забираете свидетельство из мфц. вам смс придет на номер, которые вы укажете, когда документы будут готовы.

Гость
#8

Меня расписали с мужем в день подачи заявления , но я не беременна была , муж европеец просто , виза заканчивалась . Я взяла его фамилию . Через 20 минут свидетельство выдали о браке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: