Гость
Статьи
Свадьба в брекетах

Свадьба в брекетах

Девочки, дайте пожалуйста совет. У меня стоят металлические брекеты, а через месяц выхожу замуж. Хочется в этот день выглядеть на все 100, будет фото и видео. Где-то читала что снимали брекеты на свадьбу, после заново одевали. Стоит ли так делать? Брекеты носить ещё долго, до ноября или декабря. Как быть?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девочки, дайте пожалуйста совет. У меня стоят металлические брекеты, а через месяц выхожу замуж. Хочется в этот день выглядеть на все 100, будет фото и видео. Где-то читала что снимали брекеты на свадьбу, после заново одевали. Стоит ли так делать? Брекеты носить ещё долго, до ноября или декабря. Как быть?

не снимайте, че за бред

Гость
#2

ну да, на фото видела брекеты на зубах почти чёрными выглядят, булто зубы гнилые

Гость
#3

пусть отфотошопят

🍃
#4

За чем улыбаться, как лошадь во все зубы, можно улыбнуться и с закрытым ртом!

Тухлая Разводка Дваводка
#5

Просто будь загадочной Моно Лизой на фото . А снимать брекеты пусть даже ради такого торжественного события- это дурость , детка..Оно того не стоит

Гость
#6

Я бы со свадьбой повременила, тем более, если снимут их уже скоро через полгода. Следующим летом бы и расписались. Носила брекеты 2 года, это было ужасно. Не представляю даже, как в них замуж выходить. Потом все фотки переделывать и всю церемонию.

Гость
#7

Снять брекеты 20т , еще проволку приклеят тоже дорого

Гость
#8

У меня тоже металич они маленькие их не видно когда закрыт рот..а у подруги большие были аж рот не закрывался они выпирали через губы, так свадьбу и гуляла) если у вас с закрытым ртом не видно в чем проблема

Гость
#9

всё равно через год разведётесь. не заморачивайся.

🍀
#10

Имхо, это комплексы. Брикеты и брикеты, не на брезентах же женятся.
Я б правда свадьбу лучше перенесла. Чего туда-сюда снимать-надевать? Зато будете красивая с ровными зубками))

piratelka1@mail.ru
#11

Вы знаете как снимают брекеты ? Их берут и выдёргивают специальными кусачками . В этих кусачках они раскрошатся ,то есть обратно этот же брекет вряд ли удасться приклеить . Так что если у вас есть лишние Н тысяч ₽ то вам их придётся снова покупать и ставить.

🍀
#12
🍀

Имхо, это комплексы. Брикеты и брикеты, не на брезентах же женятся. Я б правда свадьбу лучше перенесла. Чего туда-сюда снимать-надевать? Зато будете красивая с ровными зубками))

Чёртова автокоррекция!!!
Брекеты и брекеты, не на брекетах же женятся*

Хилари
#13
piratelka1@mail.ru

Вы знаете как снимают брекеты ? Их берут и выдёргивают специальными кусачками . В этих кусачках они раскрошатся ,то есть обратно этот же брекет вряд ли удасться приклеить . Так что если у вас есть лишние Н тысяч ₽ то вам их придётся снова покупать и ставить.

Гость
#14

Автор вам очень скоро снимать брекеты всего через полгода, неужели со свадьбой нельзя повременить? Откуда такая срочность? На 4 месяце от "счастья" и тянуть некуда? Ну тогда выходите в брекетах, фотки отфотошопят, но я б перенесла дату свадьбы

гостья
#15
Гость

Автор вам очень скоро снимать брекеты всего через полгода, неужели со свадьбой нельзя повременить? Откуда такая срочность? На 4 месяце от "счастья" и тянуть некуда? Ну тогда выходите в брекетах, фотки отфотошопят, но я б перенесла дату свадьбы

по-любому залёт, раз такая срочность

#16

А чего вы в малолетнем возрасте замуж уже попёрлись? Доносите брекеты и свадебитесь уже опосле.

Гость
#17

Друзья женились, жених и невеста оба в брекетах)) Ничего, славно свадьбу отгуляли! Целовались, правда, оч осторожно))) Я б не парилась.

Гость
#18
Гость

ну да, на фото видела брекеты на зубах почти чёрными выглядят, булто зубы гнилые

про фотошоп не слышали, не?

Гость
#19

Отфотошопить и все!

Гость
#20
страшная игрушка

А чего вы в малолетнем возрасте замуж уже попёрлись? Доносите брекеты и свадебитесь уже опосле.

а причем тут возраст? я брекеты в 31 ношу, куда уж еще тянуть

Trainwreak
#21

Автор,если у вас СВАДЬБА,а не роспись+свадебное путешествие,лучше перенести.Некомфортно себя будете чувствовать,пища застревает,ни улыбок,ни поцелуев.Никакой макияж и укладка не украсят,металлические брекеты все впечатление испортят.Может лучше снять+отбелить,и с голливудской улыбкой уже замуж?Сейчас то зачем вы согласились?

Гость
#22

Какая же немыслимая бредятина ваш план. Давайте, дело ваше, лишний раз насиловать зубную эмаль и отваливать 1000$ за постановку новых. Надеюсь, вы в курсе, что старые вам не налепят.
Я в металлических брекетах вообще не парюсь, фоткаюсь, улыбаюсь всем и всегда, глупые комплексы, имхо.

meadowlark
#23

Женятся не на брекетах, а на человеке. У нас с мужем вообще нет симпатичныхфоток со свадьбы, не былокрасивой одежды. Ну так ничего - решили 20-летнюю годовщину (это будет на следующий год) отпразднуем в красивом месте в красивых нарядах и подарим друг другу новые кольца (те, которые нам хочется сейчас).

Гость
#24
Гость

всё равно через год разведётесь. не заморачивайся.

Зачем так говорить

#24

Да нормально всё будет с брекетами. Главное не стесняйтесь. Также спокойно улыбайтесь, как будто их нет. Ну будут фотографии с брекетами, ну и что с того. Я тоже носил брекеты в своё время. Ничего постыдного в этом нет.

Жиза
#25

походу залет......иначе зачем делать свадьбу, зная, что еще носить брекеты? ну что за бред?
никакой фотошоп не поможет убрать брекеты, имей ввиду.
ну раз уж залетела и срочно свадьба - то только пить тебе на свадьбе.будешь самой пьяной))))))))

Гость
#26
🍃

За чем улыбаться, как лошадь во все зубы, можно улыбнуться и с закрытым ртом!

🤣🤣🤣🤣

Гость
#28
страшная игрушка

А чего вы в малолетнем возрасте замуж уже попёрлись? Доносите брекеты и свадебитесь уже опосле.

А брекеты только в малолетнем носят ? (Идиот комментатор)

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы