Гость
Статьи
Болтовня о свадьбе. А …

Болтовня о свадьбе. А вы верили?

Привет всем, собственно такой вопрос назрел хочется узнать мнения на эту тему ну и возможно ваши личные истории исходя из опыта. Вопрос очень неоднозначный, как вы реагировали на разговоры вашего мужчины о браке? Было ли так что ваш избранник сам начинал об этом говорить, если да то за какое время ? И в шутку или на полном серьезе? Стоит ли верить мужчине если он сначала считал брак бредом, потом со временем начал шутить об этом и потом и вовсе на полном серьезе что то такое начал говорить. Я вот человек по природе нервный все время критическое мышление и куча сомнений, переживаю и волнуюсь. А как было у вас? Чем в итоге закончилось? Это вообще важная тема мне кажется т.к живем во времени когда слова особенную ценность теряют часто. Поделитесь своим мнением и опытом.Спасибо.

Толерантность
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

волнуйся дальше ты ниже плинтуса.по моему опыту если мужик говорит о браке значит он готов.со мной вообще мужики честны

Гость
#2
Гость

волнуйся дальше ты ниже плинтуса.

Ничёсе такой ответ))) А ты выше плинтуса? Просто интересно.

Гость
#3

Как начали встречаться, сразу говорил о семье, о свадьбе. Золотые горы обещал, но я хоть и юна была, относилась скептически..... А зря. Удивительно, но уломал меня на брак и все обещанное исполнил и продолжает исполнять уже много лет.
Замуж я не спешила, т.к была сосредоточена на учебе в тех. вузе. Встречаться начали на 2 курсе, на 3 поженились. Муж старше на 7 лет.
Думаю, моя история скорее исключение, т.к чаще мужчины просто лапшу вешают.
Вы больше смотрите на действия, а не на слова.

Ladybird
#4

В начале отношений рассказывал и планировал, а когда подошел тот самый оговоренный срок, так сразу испугался и начал сливаться. Так что слова совсем ничего вам не гарантируют

Толерантность
#5

Блин девочки я так то и у подруг спрашивала и вот как и ваши ответы у всех все очень по разному у кого то тоже дальше разговорчиков не заходило дело и есть 2-3 знакомые которые уже лет 5 просто живут с мужчинами хотя их свадьбы ожидались уже давно, а есть те у кого все это быстро произошло и у одной подруги близкой парень шутил, всякие анекдоты на эту тему рассказывал в общем она все жаловалась что какой то несерьезный у неё мч а потом бац предложение в виду финансовых хлопот правда свадьбу играли аж через год. Ну и вот мне кажется такая тема для обсуждений такого феномена и у многих женщин мужчины то все же говорят о таком, а её никто не берется обсуждать =)

Гость
#6

Мы познакомились и он меня на следующий день позвал замуж . Поженились через месяц , живём 15 лет

Гость
#7

А я вчера рассталась с мужчиной!
Воды много было,последние слова:решу свои проблемы(год? два?) и тогда создам семъю!
А если не решу то и нафиг семъя,о как)))
Обещал не значит женился
Если мужчина не женится на Вас в первый год-два,считай просидите в зале ожидания,вон как выше пишут в статусе полюбовницы и 5 и 15 лет увы(
Я и не горела особо,только развелась.Но прибалтывал так,что честно помечтал немного попримеряла фамилие)))))))))
Год в никуда

Гость
#8

Мне сначала шутил, через 3 месяца сделал предложение с кольцом, ещё через 3 - передумал. Я вообще не хотела никуда и ещё не решила, но меня это дико возмутило. Я ему игрушка, что ли? После такого уважающая себя девушка посылает. И я его пенделем отправила из отношений. До сих пор бесит, па дла, этот факт, что потом ещё и мне назло женился. Иди от. Если мужик балабол и невротик - то слушать его не надо.

Кузнечик
#9

От парня зависит, конечно же..Есть и правда такие, которые за свои слова отвечают, но их не много, к сожалению...Я обычно сама боялась такие темы начинать с парнем-типа спугну, все дела...Считаю, что если с парнем общаетесь уже достаточною, чувствуете себя комфортно, то к теме свадьбы как-то само собой и подойдете) Не надо этого бояться) Но конечно надо смотреть на то, не расходятся ли слова с делом у МЧ в других делах. Если нет- смело верь и ничего не бойся!

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем