Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы стесняетесь носить дорогие украшения на каждый день?

Всю жизнь хотела красивый и большой бриллиант на помолвку. А сейчас сходили примерять, и поняла, что 1.7 карата мне некомфортно, кажется что вызывающе. Но красиво безумно... Надо выбрать быстрее, а я мечусь - и хочется и колется. Носить хотела бы каждый день.
Согласиться на меньше?

Ответы (63) Ответить
  • Ношу своё дорогущие помолвочное кольцо. Люблю его. И обручальное тоже. Не вижу проблем.

• Реклама

• 🍀

Ношу своё дорогущие помолвочное кольцо. Люблю его. И обручальное тоже. Не вижу проблем.

Если не секрет, что за камень и размер?

• Кто брюлики каждый день носит то? Как то вульгарно, по-моему. Золото то теперь и то считается, что крутовато на каждый день. А уж бриллианты... По-колхозному.

• Бриллианты не носят каждый день! Фу! Это как в вечернем платье отправиться на пляж.

• Лариса

Кто брюлики каждый день носит то? Как то вульгарно, по-моему. Золото то теперь и то считается, что крутовато на каждый день. А уж бриллианты... По-колхозному.

Я ношу маленькие пусеты, ничего вульгарного. Зависит от стиля, мое кольцо будет простым, камень и все.

• смотря какой антураж. Если вы на своем авто, то почему бы и нет. А если на маршрутке до ближайшего Ашана, где в битве с пенсионерами за пачку макарон сражаетесь, то сверкать бриллиантом там глупо.

• у меня гвоздики Tiffany с брюлликами на каждый день - это вульгарно или дорого?

• ношу часто сапфир в золоте, рубин в золоте и бриллиант ..но у меня камни мелкие, так что проблемы не вижу, иногда забываю и не надеваю. а так для этого и покупала, чтобы часто носить, мои кольца нравятсе мне самой.

• У меня много красивых и недешёвых украшений, всегда стараюсь выбирать небанальные камни и дизайн запоминающийся. Не с брильянтами, правда, не люблю их, и все мои украшения уместны днём. Стесняюсь носить, надеваю чаще всего что-то неброское. У меня ещё и внешность яркая. А девушки вокруг выглядят по большей части очень скромно и простенько, на фоне их неловко привлекать к себе столько внимания. Комплексы, в общем.

• если выглядите дорого,то не стоит. если обычно,то носите-99%будут думать,что это фианит

• Гость

у меня гвоздики Tiffany с брюлликами на каждый день - это вульгарно или дорого?

Смотря сколько карат. Обычно они смотрятся прквосходно, дорого, но уместно.

• Uno

Всю жизнь хотела красивый и большой бриллиант на помолвку. А сейчас сходили примерять, и поняла, что 1.7 карата мне некомфортно, кажется что вызывающе. Но красиво безумно... Надо выбрать быстрее, а я мечусь - и хочется и колется. Носить хотела бы каждый день.
    Согласиться на меньше?

Думаете.все разбираются в бирюликах и вообще в камнях?Мало кто.

• Зависит от Вашего образа жизни... в магазин, в спортклуб, в общественном транспорте и т.д. - это странно... А вечером в ресторан, на концерт, на свидание и на встречу с подружками - нормально.

• кукуйка

если выглядите дорого,то не стоит. если обычно,то носите-99%будут думать,что это фианит

Бриллиант достойного размера сложно принять за фианит.

• Автор, берите то кольцо, которое Вам нравиться. И не заморачивайтесь ))) На мой взгляд, кольцо с большим камнем смешно смотрится только со спортивным костюмом. А так под деловой костюм, платье, шубку, дубленку и т.д. отлично. На работу, в театр, в гости, в ресторан. С помолвкой Вас!

• Я не ношу украшения вообще. Никакие. Мне кажется это прошлый век.

• Вишенка

Зависит от Вашего образа жизни... в магазин, в спортклуб, в общественном транспорте и т.д. - это странно... А вечером в ресторан, на концерт, на свидание и на встречу с подружками - нормально.

Я живу в городе где нет смысла иметь машину, много занимаюсь спортом и хожу в походы.

• Uno

Бриллиант достойного размера сложно принять за фианит.

Ещё зависит от характеристик камня... цвет/чистота и т.д. А то может быть большим, но мутным, желтоватым...

• Автор, вы странная. Если вам дарят такую достаточно дорогую вещь, то наверное у жениха есть возможность вас после свадьбы водить в такие места, где данная драгоценность будет уместна. Или вы с ножом к горлу заставляете раскошелиться несчастного бедного начинающего клерка и всю его семью, чтобы вам это кольцо купили, зная, что при вашей работе кассиром в Пятерочке, надеть вам его никогда не придется?

• Думаете кто-то подумает чтотэто бриллиант????

• Бабы носящие кольца под 2 млн такую чушь на сайте спрашивать не будут.

• И на работу и в походы они тоже не ходят)

• Юля

Автор, берите то кольцо, которое Вам нравиться. И не заморачивайтесь ))) На мой взгляд, кольцо с большим камнем смешно смотрится только со спортивным костюмом. А так под деловой костюм, платье, шубку, дубленку и т.д. отлично. На работу, в театр, в гости, в ресторан. С помолвкой Вас!

Спасибо! У меня простой кэжуал, аля uniqlo и cos. Поэтому хочется простое, но камень - прямо мечтаю =)

• Uno

Я живу в городе где нет смысла иметь машину, много занимаюсь спортом и хожу в походы.

Ну, все люди разные... мне не удобно заниматься спортом с кольцами... максимально сережки одеваю... А в походы... это же элементарно не удобно.

• Вишенка

Ещё зависит от характеристик камня... цвет/чистота и т.д. А то может быть большим, но мутным, желтоватым...

Да. Я рассматриваю только IF, без флюоресценции и не ниже G.

• Гость

Бабы носящие кольца под 2 млн такую чушь на сайте спрашивать не будут.

Однозначно. Это тема от мечтательницы о несбыточном.

• Uno

Согласиться на меньше?

Автор,вы действительно хотите носить кольцо за миллион каждый день?

• Гость

Автор, вы странная. Если вам дарят такую достаточно дорогую вещь, то наверное у жениха есть возможность вас после свадьбы водить в такие места, где данная драгоценность будет уместна. Или вы с ножом к горлу заставляете раскошелиться несчастного бедного начинающего клерка и всю его семью, чтобы вам это кольцо купили, зная, что при вашей работе кассиром в Пятерочке, надеть вам его никогда не придется?

Что значит меня водить?
    Я работаю, и на работе это может выглядеть вызывающе. И вообще это психологический момент, как красное носить, кому то нормально, кому то нет.

• Гость

Автор, вы странная. Если вам дарят такую достаточно дорогую вещь, то наверное у жениха есть возможность вас после свадьбы водить в такие места, где данная драгоценность будет уместна. Или вы с ножом к горлу заставляете раскошелиться несчастного бедного начинающего клерка и всю его семью, чтобы вам это кольцо купили, зная, что при вашей работе кассиром в Пятерочке, надеть вам его никогда не придется?

++++++++++++++

• Гость

Ну вы же понимаете что она по улице сама не ходит там и авто не меньше мазератти и шофёр личный.другой уровень не ашановский

• Гость

Если мне будет комфортно, то да. Пока я примерила, и 1.3 мне комфортнее чем 1.7, но все равно чешется =)

• Гость

Однозначно. Это тема от мечтательницы о несбыточном.

Если вам нечего сказать по теме, вас никто не заставляет комментировать. Мне все равно верите вы или нет

• Гость

Ну вы же понимаете что она по улице сама не ходит там и авто не меньше мазератти и шофёр личный.другой уровень не ашановский

Вы плохо себе представляете сколько стоит мазератти.

• Вишенка

Ну, все люди разные... мне не удобно заниматься спортом с кольцами... максимально сережки одеваю... А в походы... это же элементарно не удобно.

Я предполагаю что буду снимать конечно. Я просто немного описала свой стиль, что это не шубы и каблуки

• Uno

Если вам нечего сказать по теме, вас никто не заставляет комментировать. Мне все равно верите вы или нет

Да мне в общем тоже все равно, как вы относитесь к мои комментариям. А писать тут может каждый, если есть такое желание. В любой теме.

• Ну вы прям как Скарлетт. Помните, она тоже хотела на помолвку кольцо с большим брюликом? Так она его носила, несмотря на вульгарность. А вы уж по своему характеру смотрите) Я носила брюлики днем, просто у меня привычка надеть украшение и ходить в нем постоянно, но серьги были с мелкими брюликами (оч мелкими), а кольцо никто серьезно не воспринимал, думали, что фианит, а мне самой было как-то все равно, оно мне просто дорого было.

• Гость

Да мне в общем тоже все равно, как вы относитесь к мои комментариям. А писать тут может каждый, если есть такое желание. В любой теме.

Тогда глупо ошиваться в теме, куда вы не относитесь и нечего сказать.
    А так, стойте конечно, вольному воля.

• Uno

Если не секрет, что за камень и размер?

Простите, пропустила ваш коммент. У меня помолвочное кольцо Cartier, но со специально заказанным в Бельгии бриллиантом, 2ct, IF, цветность D, то есть самой высшей группы и по цвету, и по отсутствию примесей.
    Вообще как ювелир мужу сказал: «В украшении вкладывайтесь в камень, оправу всегда можно поменять».

• Гость

Ну вы прям как Скарлетт. Помните, она тоже хотела на помолвку кольцо с большим брюликом? Так она его носила, несмотря на вульгарность. А вы уж по своему характеру смотрите) Я носила брюлики днем, просто у меня привычка надеть украшение и ходить в нем постоянно, но серьги были с мелкими брюликами (оч мелкими), а кольцо никто серьезно не воспринимал, думали, что фианит, а мне самой было как-то все равно, оно мне просто дорого было.

Я тоже вспоминала как она Ретту заказала, а потом стеснялась =) Такая же привычка - надену и не снимаю, так пусеты уже 3 года ношу, но они маленькие. В том и дело, что хочу кольцо для себя, и не хочу реакции окружающих. Но при этом вот есть детская мечта. Кто-то хочет торжество, платье. А я всегда хотела только кольцо.

• 🍀

Простите, пропустила ваш коммент. У меня помолвочное кольцо Cartier, но со специально заказанным в Бельгии бриллиантом, 2ct, IF, цветность D, то есть самой высшей группы и по цвету, и по отсутствию примесей. Вообще как ювелир мужу сказал: «В украшении вкладывайтесь в камень, оправу всегда можно поменять».

Я представляю какое оно красивое! И уж точно вложение.
    А вы на работу и тд носите, и у окружающих не было негативной реакции?

• Если бы я не работала на такой работе, на которой дрючат за внешний вид ( строгий дресс-код) то я бы выглядела совершенно иначе. А сейчас я вынуждена себе во всём отказывать и ходить как скучная замухрышка, как синий вонючий чулок.

• Uno

Я представляю какое оно красивое! И уж точно вложение. А вы на работу и тд носите, и у окружающих не было негативной реакции?

Вы знаете, честно скажу. У меня на работе одни мужчины (такая специальность). Ну, есть женщины, конечно, но больше такой обслуживающий персонал. Мне кажется, люди вокруг даже не понимают всю ценность такой вещи))) Ну, немного не тот круг.
    Просто муж француз, они в этом более... рассудительны что ли. Это даже не столько вопрос романтики. Они действительно рассматривают это как некую инвестицию. У нас обручальных колец было 2 пары (заказывали из России, не могли померить). По итогу нам обоим одна пара понравилась больше. Вторую была возможность сдать, но муж категорически отказался. Так и лежит, инвестиция)))

• Я не могу сделать себе маникюр который хочу, не могу сделать прическу которая мне идёт, я не могу купить украшения которые мне нравятся, я не могу купить аксессуары, которые хочу, не могу ничего сделать со своим телом, в конце концов выбор одежды тоже ограничен и это во внерабочее время.

• 🍀

Вы знаете, честно скажу. У меня на работе одни мужчины (такая специальность). Ну, есть женщины, конечно, но больше такой обслуживающий персонал. Мне кажется, люди вокруг даже не понимают всю ценность такой вещи))) Ну, немного не тот круг. Просто муж француз, они в этом более... рассудительны что ли. Это даже не столько вопрос романтики. Они действительно рассматривают это как некую инвестицию. У нас обручальных колец было 2 пары (заказывали из России, не могли померить). По итогу нам обоим одна пара понравилась больше. Вторую была возможность сдать, но муж категорически отказался. Так и лежит, инвестиция)))

Мой будущий муж русский, но мы тоже живем в стране, где скажем, сама идея подобного кольца скорее инвестиция. Но я еще студентка, не знаю как будет восприниматься на каждый день. И плюс - русский шик это не про меня, поэтому и думаю сейчас, как и кольцо роскошное получить и не выделяться.
    Прям как про елку и попу.

• Uno

Согласиться на меньше?

Не соглашаться на меньшее) Покупайте и носите, никого не слушайте) Бриллианты-это красиво.

• Uno

Мой будущий муж русский, но мы тоже живем в стране, где скажем, сама идея подобного кольца скорее инвестиция. Но я еще студентка, не знаю как будет восприниматься на каждый день. И плюс - русский шик это не про меня, поэтому и думаю сейчас, как и кольцо роскошное получить и не выделяться. Прям как про елку и попу.

Ну, в конце концов, берите то, что нравится. Лучше иметь и не носить, если не к месту, чем хотеть чего-то для души и не обладать этим. Ну и не вечно ж вы студенткой будете. Повзрослеете, статусные вещи всё больше и больше нужны будут на каждый день.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь