Гость
Статьи
Я единственная из …

Я единственная из класса не вышла замуж!

Мне 30, из моего класса вышли замуж и родили все девочки, причем и тихони и зануды и грымзы и даже самая страшенькая на которой все поставили крест. А я одна. В чем искать причину, в себе? Как стать творцом своей судьбы когда дело касается любви?

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

У нас, кстати, тоже самые страшные первые выскочили замуж

Гость
#2

расслабься я такая же

Гость
#3
гостья

У нас, кстати, тоже самые страшные первые выскочили замуж

У нас в универе самая страшная выскочила первая замуж после второго курса, причем муж симпатичный, а она еще и приезжая, не из нашего города, они одного возраста.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4
Гость

Я единственная из класса не вышла замуж!

.
Ну и зря.
.
_

Приличный мужчина
#5

Потому что все мужики сволочи, а и не нашлось достойного среди них для тебя!!!!

Гость
#6

Бывает что судьба просто.

Гость
#7
Приличный мужчина

Потому что все мужики ***, а и не нашлось достойного среди них для тебя!!!!

Срочно искать за границей вселенной.

Гость
#8
Приличный мужчина

Потому что все мужики сволочи, а и не нашлось достойного среди них для тебя!!!!

Да не обязательно. Можно и общаться хорошо с противоположным полом,но одиночество некоторых просто преследует.

гостья
#9
Гость

У нас в универе самая страшная выскочила первая замуж после второго курса, причем муж симпатичный, а она еще и приезжая, не из нашего города, они одного возраста.

У нас самая страшная, которую все травили, вышла замуж в 20 лет, причём не по залёту, как многие в таком возрасте. Муж её очень богатый человек в городе, на 10 лет старше. Мистика какая-то 🤔

Гость
#10

1. корона на голове (все мужики "не такие")
2. говённый характер, который долго никто вынести не может
3. отсутствие активности (сижу дома, или работа-дом-работа, никуда не хожу)
4. плохой внешний вид - или некрасивая, или не считает нужным краситься, нормально одеваться
Автор, чтобы понять, что именно с вами не так, нужно знать, какие у вас были отношения с мужчинами, с какими мужчинами (возраст, внешность, достаток и т.д.), чем закончились. А так пока ничего сказать нельзя, только в очень общем виде.

Гость
#11
Гость

Бывает что судьба просто.

Бабы всегда сваливают на судьбу все свои проблемы - пассивность, нежелание никуда выходить в люди, нежелание за собой ухаживать и т.д. Сидит такая нечесаная-немытая тётка в 4 стенах и думает - наверное, не судьба мне мужа найти!

Гость
#12

Если у женщины есть: 1. нормальный внешний вид, 2. нормальный характер, 3. желание найти мужчину, 4. хоть какая-то активность в поиске и знакомстве, 5. адекватные требования к мужчинам - она одна не останется никогда
Если же сидит такая с короной на голове и ждет прЫнца, потому что все окружающие мужики ей "не такие" - один слишком толстый, другой слишком худой, третий слишком бедный, четвертый с горбатым носом и т.д. - ну вы поняли

Гость
#13

ну и что? я в 32 выхожу.

DD
#14

Зато, позже всех разведетесь. Это плюс.

Гость
#15

На мой мужской взгляд, основная проблема наших одиноких женщин не в плохой внешности (она нормальная), не в плохом характере (он тоже обычно нормальный), и даже не в пассивности. Она в неадекватной оценке себя и неадекватных требованиях к мужчинам. Как пример - когда продавщица магазина средней внешности и среднего достатка отказывается встречаться с мерчендайзером этого же магазина средней внешности и среднего достатка, и говорит, что ей нужен как минимум молодой красивый бизнесмен - хозяин сети магазинов. Вот такая искать мужа будет оооооччччееееннннньььь долго. Если вообще когда-нибудь найдет.
Снимете с головы корону, научитесь адекватно оценивать себя и адекватно требовать от мужчин - и всё будет нормально.

Гость
#17
DD

Зато, позже всех разведетесь. Это плюс.

То есть, по-вашему, любой брак обязательно кончается разводом?

Гость
#18
Гость

1. корона на голове (все мужики "не такие") 2. говённый характер, который долго никто вынести не может 3. отсутствие активности (сижу дома, или работа-дом-работа, никуда не хожу) 4. плохой внешний вид - или некрасивая, или не считает нужным краситься, нормально одеваться Автор, чтобы понять, что именно с вами не так, нужно знать, какие у вас были отношения с мужчинами, с какими мужчинами (возраст, внешность, достаток и т.д.), чем закончились. А так пока ничего сказать нельзя, только в очень общем виде.

Я вас умоляю, я не красилась никогда, носила и ноши джинсы, кеды и толстовки, но у меня никогда не было отбоя от поклонников, и сейчас я счастливо замужем.

Гость
#19
Гость

ну и что? я в 32 выхожу.

За алиментщика?

DD
#20
Гость

То есть, по-вашему, любой брак обязательно кончается разводом?

Ну, 4 из 5-и, примерно. А остальным просто лень в суд идти.

Гость
#21
Гость

То есть, по-вашему, любой брак обязательно кончается разводом?

83 % по статистике.

Гость
#22
Гость

Я вас умоляю, я не красилась никогда, носила и ноши джинсы, кеды и толстовки, но у меня никогда не было отбоя от поклонников, и сейчас я счастливо замужем.

Не надо меня умолять. Женщины бывают разные. У одних есть своя женская "харизма" - они такие секси, их все хотят, у них десятки поклонников. Но основная масса никакой такой "харизмы" не имеет. Поэтому им нужно работать над собой и прикладывать усилия для того, чтобы выйти замуж.

Кто здесь
#23
Гость

Мне 30, из моего класса вышли замуж и родили все девочки, причем и тихони и зануды и грымзы и даже самая страшенькая на которой все поставили крест. А я одна. В чем искать причину, в себе? Как стать творцом своей судьбы когда дело касается любви?

Проблема то какая!
Живи и радуйся!
Успеешь насладиться всеми ужасами брака.

Гость
#24

Как и у мужиков, кстати. Есть красивые харизматичные мужики. За ними девки бегают табунами. Причем не абы-какие девки, а настоящие красотки. Но основная масса мужиков - самые обычные. И им для того, чтобы привлечь нормальных женщин, нужно много работать над собой - заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, делать карьеру, зарабатывать деньги, покупать имущество и т.д.

Гость
#25
Кто здесь

Проблема то какая! Живи и радуйся! Успеешь насладиться всеми ужасами брака.

Не пугайте тётку )) Если найдет нормального парня, то никаких таких особых ужасов брака не будет у нее. Максимум - обычные ссоры.

Ирина
#26

А что у вас нет отношений? брак-штамп не показатель успешности.Можно и развестись.

Гость
#27
Ирина

брак-штамп не показатель успешности.

У женщин - показатель. Хоть они это и отрицают ))

Гость
#29
Гость

У женщин - показатель. Хоть они это и отрицают ))

в рф

🍀
#30

Я искренне считаю, что вам крупно повезло. Само всё сложится, не зацикливайтесь на этом.

Гость
#31

А вы просмотрите на их мужей и залайте себе вопрос - хотели бы вы такого?? Может мужья эти доброго слова не стоят

Гость
#32
Гость

в рф

Ну так мы живем в РФ, не?

Гость
#33
Гость

Если у женщины есть: 1. нормальный внешний вид, 2. нормальный характер, 3. желание найти мужчину, 4. хоть какая-то активность в поиске и знакомстве, 5. адекватные требования к мужчинам - она одна не останется никогда Если же сидит такая с короной на голове и ждет прЫнца, потому что все окружающие мужики ей "не такие" - один слишком толстый, другой слишком худой, третий слишком бедный, четвертый с горбатым носом и т.д. - ну вы поняли

Адекватные требование - это хороший пункт, но я автора понимаю, у меня были требования адекватные, а подошёл под них только один М, да, я вышла за него замуж. Больше я таких М не встречала.
Почему то большинство устраивает, что мужчина курит, пьёт пиво по пятницам, бесконтактных где-то таскается с друзьями, то работает, то не работает, то на СЗ торчит. И т д, и это большинство дядек имеет такие недостатки.
Я например спокойно реагирую на носки разбросанные по квартире, но, например, пиво каждую пятницу не пойму никогда.

Гость
#34
Гость

Адекватные требование - это хороший пункт, но я автора понимаю, у меня были требования адекватные, а подошёл под них только один М, да, я вышла за него замуж. Больше я таких М не встречала. Почему то большинство устраивает, что мужчина курит, пьёт пиво по пятницам, бесконтактных где-то таскается с друзьями, то работает, то не работает, то на СЗ торчит. И т д, и это большинство дядек имеет такие недостатки. Я например спокойно реагирую на носки разбросанные по квартире, но, например, пиво каждую пятницу не пойму никогда.

Я про то, что с адекватной самооценкой и адекватными требованиями к мужчинам женщина никогда не останется одна. А вот если сама обычная серая мышь, а хочет красавца-миллиардера - ну вы поняли

Гость
#35
Гость

1. корона на голове (все мужики "не такие") 2. говённый характер, который долго никто вынести не может 3. отсутствие активности (сижу дома, или работа-дом-работа, никуда не хожу) 4. плохой внешний вид - или некрасивая, или не считает нужным краситься, нормально одеваться Автор, чтобы понять, что именно с вами не так, нужно знать, какие у вас были отношения с мужчинами, с какими мужчинами (возраст, внешность, достаток и т.д.), чем закончились. А так пока ничего сказать нельзя, только в очень общем виде.

А нужно краситься?)) насмешили, тоже мне залог успеха)

Гость
#36
Гость

А нужно краситься?)) насмешили, тоже мне залог успеха)

Вам - не нужно.

Гость
#37
Гость

Я про то, что с адекватной самооценкой и адекватными требованиями к мужчинам женщина никогда не останется одна. А вот если сама обычная серая мышь, а хочет красавца-миллиардера - ну вы поняли

Я обычная Ж, искала себе такого же обычного М, который стабилен, ответственен, не пьёт, не курит, не колется, работает. Ну да, был у меня пункт по мат. Достатку, но там до миллиардера как до Луны пешком. Вы знаете, это проблема, найти такого М.

Гость
#38
Гость

Вам - не нужно.

)) я знаю)

Гость
#39
Гость

На мой мужской взгляд, основная проблема наших одиноких женщин не в плохой внешности (она нормальная), не в плохом характере (он тоже обычно нормальный), и даже не в пассивности. Она в неадекватной оценке себя и неадекватных требованиях к мужчинам. Как пример - когда продавщица магазина средней внешности и среднего достатка отказывается встречаться с мерчендайзером этого же магазина средней внешности и среднего достатка, и говорит, что ей нужен как минимум молодой красивый бизнесмен - хозяин сети магазинов. Вот такая искать мужа будет оооооччччееееннннньььь долго. Если вообще когда-нибудь найдет. Снимете с головы корону, научитесь адекватно оценивать себя и адекватно требовать от мужчин - и всё будет нормально.

Все верно, всегда, думая, что она будет выбирать между богатым и обычным, на деле предлагают только обычные и бедные. Бабам же все мало, ожидание-реальность. Ну не заинтересовала ты олигарха в свои лкчшие годы 18-25 скажем так, уже точно не заинтересуешь, бери то, что есть.

Гость
#40
Гость

Я обычная Ж, искала себе такого же обычного М, который стабилен, ответственен, не пьёт, не курит, не колется, работает. Ну да, был у меня пункт по мат. Достатку, но там до миллиардера как до Луны пешком. Вы знаете, это проблема, найти такого М.

миллиардер - это слово не нужно понимать буквально. Если средняя по городу зарплата 30 тыс., а вы хотите мужика с зп 130 тыс. - запаритесь искать. Тем более, ксли вы обычная серая мышь, каких тысячи. Вот этот ваш пункт по мат. Достатку запросто может перечеркнуть вам возможность найти пару

Гость
#41

Ваша неадекватность требований к мужчине проявляется, главным образом, в требованиях к его внешности (баба-серая мышь, а ей нужен красавчик), возрасту (бабе 30, рассматривает мужиков никак не старше 31 года) и доходам-имуществу (баба живет с мамо и зарабатывает продавщицей 15 тыс в месяц в регионе, но мужика ей надо с собственной квартирой, причем без ипотек, и с руководящей должностью и доходом от 150 тысяч). Все эти примеры я подобрал от фонаря, чтобы вам был виден контраст

Гость
#42
Гость

миллиардер - это слово не нужно понимать буквально. Если средняя по городу зарплата 30 тыс., а вы хотите мужика с зп 130 тыс. - запаритесь искать. Тем более, ксли вы обычная серая мышь, каких тысячи. Вот этот ваш пункт по мат. Достатку запросто может перечеркнуть вам возможность найти пару

А, ну я не знаю среднюю по Москве, но да, муж зарабатывает прилично, но опять же до тех, кто зарабатывает пару миллионов в месяц - далеко.
Скажите мне, а если Ж не ставить этот пункт по мат. достатку, то вот она зарабатывает 50т, живет одна, ну может какие-то приходящие любовники для радостей жизни. И вот она ищет такого же, с этими 50-ю. Пока она одна, ей нормально, на работу сходила, любовник пришёл/ушёл, все. А если она выйдет замуж за такого же, будет она, он, пара-тройка детей и та же её работа. Только теперь за всеми уход нужен. Зачем ей так измочаливать себя?

Гость
#43
Гость

А, ну я не знаю среднюю по Москве, но да, муж зарабатывает прилично, но опять же до тех, кто зарабатывает пару миллионов в месяц - далеко. Скажите мне, а если Ж не ставить этот пункт по мат. достатку, то вот она зарабатывает 50т, живет одна, ну может какие-то приходящие любовники для радостей жизни. И вот она ищет такого же, с этими 50-ю. Пока она одна, ей нормально, на работу сходила, любовник пришёл/ушёл, все. А если она выйдет замуж за такого же, будет она, он, пара-тройка детей и та же её работа. Только теперь за всеми уход нужен. Зачем ей так измочаливать себя?

это вам решать, никто вас замуж выходить не заставляет. Я лишь говорю о том, что чем адекватнее ваши требования, тем выше вероятность найти мужика

Гость
#44
Гость

Ваша неадекватность требований к мужчине проявляется, главным образом, в требованиях к его внешности (баба-серая мышь, а ей нужен красавчик), возрасту (бабе 30, рассматривает мужиков никак не старше 31 года) и доходам-имуществу (баба живет с мамо и зарабатывает продавщицей 15 тыс в месяц в регионе, но мужика ей надо с собственной квартирой, причем без ипотек, и с руководящей должностью и доходом от 150 тысяч). Все эти примеры я подобрал от фонаря, чтобы вам был виден контраст

А если ей 30-ть, того надо рассматривать? У меня вот муж старше на 3,5 года. А как без квартиры, а где они жить будут? Про работу, ипотеку и зарплату ничего не могу сказать. И кто такой красавчик?
Да, у меня высокий муж, разрядник по пауэрлифтингу, на лицо не страшный дядька, но и я в спортзале частый гость.

Алевтинка
#45

Замуж-то выйти не сложно, нужно чтобы он не развалился и счастливым был) Штамп вообще не гарантирует счастье, главное не хватай первого попавшегося "чтобы как все". Хотя если слишком переборчива и корона на голове, то можно немного поубавить пыл и трезво смотреть на ситуацию)

Гость
#46
Гость

это вам решать, никто вас замуж выходить не заставляет. Я лишь говорю о том, что чем адекватнее ваши требования, тем выше вероятность найти мужика

Да понятно, что если ставить Планку на уровне грузчика с зарплатой в 30-40 тыс. то шансы как-никогда велики. Только это опять пиво вечерами, как правило без особого образования, странный и неухоженный внешний вид. Жить и так тяжело, зачем ещё тяжелее себе делать?

Гость
#47
Гость

Да понятно, что если ставить Планку на уровне грузчика с зарплатой в 30-40 тыс. то шансы как-никогда велики. Только это опять пиво вечерами, как правило без особого образования, странный и неухоженный внешний вид. Жить и так тяжело, зачем ещё тяжелее себе делать?

Еще раз. Вас никого не заставляют выходить замуж. Ни одну! Не хотите - сидите с кошками. Вопрос не в том, что вы теоретически хотите иметь. Вопрос в том, что вы из своих хотелок реально сможете получить. А получить большинство из серых мышей может только вот как раз грузчика, потому что сами совсем не прЫнцессы

Гостья
#48

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. А по теме автор, ну не расстраивайся всему свое время.Как говорится ваш идеальный мужчина, это чей то бывший козёл. Встретите ещё своего идеального.

Гость
#49

Автор, значит у вас завышенные ожидания. Вы хотите то что не можете иметь по каким-то причинам. А то что можете, вас не устраивает. Большинство женщин именно по этой причине н-е замужем. И потом чем дольше вы тяните, тем все труднее будет. Девочке в 20 лет найти себе богатенького буратину легче, чем тетке в 30 и более. Особенно трудно тем кто в регионах живет. Для этого надо уезжать в крупные города лет в 18 и тут искать себе пару. Кстати, не вижу ничего плохого в том чтобы выходить замуж с большой разницей в возрасте. Например девушке 20, мужчине 35. Абсолютно нормальная разница.

Гость
#50
Гость

Да понятно, что если ставить Планку на уровне грузчика с зарплатой в 30-40 тыс. то шансы как-никогда велики. Только это опять пиво вечерами, как правило без особого образования, странный и неухоженный внешний вид. Жить и так тяжело, зачем ещё тяжелее себе делать?

Я вон тоже хочу чпокать Скарлетт Йоханссон. Но если я обычный мужик средней внешности, не зарабатывающий больших денег и живущий в однушке - она мне не светит. И выбирать я могу только из Мани и Тани, работающих в соседних с моим домом магазинах продавщицами.