Гость
Статьи
Я единственная из …

Я единственная из класса не вышла замуж!

Мне 30, из моего класса вышли замуж и родили все девочки, причем и тихони и зануды и грымзы и даже самая страшенькая на которой все поставили крест. А я одна. В чем искать причину, в себе? Как …

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Аглая
#101
Гость

А сами до этой банальщины вы бы не додумались, пришлось психологов читать? Тяжелый случай...

Я то додумалась и именно так поступала в отношениях с мужчиной, к которому испытывала наркотическую любовь, была от него эмоционально зависима. Позже узнала, что он ещё 2 параллельных с мной любовниц имеет. Так что такое поведение не на всех действует. Мой бывший любимый никогда не был женат и даже детей не нагулял в свои 47 лет.

Гость
#102
Аглая

Вы так ничего и не поняли. Разговариваете сам с собой в своей голове. Если у девушки явно растут усы и она одевается как бомжиха, то она объективно страшная, что бы ей там не внушали ее родители. И такая девушка одна из первых на нашем курсе вышла замуж.

Да нет, это как раз вы не поняли.
Для того что бы быть асуксуальной, не обязательно что бы горб был или усы росли.

Если вам легче от мысли что вы офигенно прекрасны и перед вами комплексуют - утешайтесь. Это тоже выход из положения. Вот только таким бредом сиуацию не изменить, вы так и будете одна.
Ничего не происходит просто так.
У красивейших женщин этого мира из поклонников очередь стоит и только к вымановским одиночкам распрекрасным мужчины подоцти опасаются. Робеют от красоты.

Гость
#103
Аглая

Я то додумалась и именно так поступала в отношениях с мужчиной, к которому испытывала наркотическую любовь, была от него эмоционально зависима. Позже узнала, что он ещё 2 параллельных с мной любовниц имеет. Так что такое поведение не на всех действует. Мой бывший любимый никогда не был женат и даже детей не нагулял в свои 47 лет.

И такое тоже бывает. На СЗ такого мусора навалом! Там каждый мачо такой в реале невостребованный что и девственников лет 50 найти не трудно.
Знаете, не все мужчины у женщин котируются. Многим приходится до 50 лет ждать отчаявшихся женщин, готовых прыгнуть уже в любой паровоз.
Каков мужчина, такова ему и пара.

Аглая
#104
Гость

Да нет, это как раз вы не поняли. Для того что бы быть асуксуальной, не обязательно что бы горб был или усы росли. Если вам легче от мысли что вы офигенно прекрасны и перед вами комплексуют - утешайтесь. Это тоже выход из положения. Вот только таким бредом сиуацию не изменить, вы так и будете одна. Ничего не происходит просто так. У красивейших женщин этого мира из поклонников очередь стоит и только к вымановским одиночкам распрекрасным мужчины подоцти опасаются. Робеют от красоты.

Ну жених этой усатой девушки был так же молод, но явно более наивен чем она. Скорее всего ему было удобно, что скоро у него будет регулярный и легальный, одобренный родителями и церковью секс. Зачем напрягаться и искать что-то лучше? Я бы за него не вышла, для меня он был просто мальчик. Я вот странным образом западаю на отъявленных холостяков за 40. Да, голову мне лечить надо, что я и делаю на терапии.

Гость
#105
Гость

Всегда вспоминаю. Скромность девушку украшает, если ее нечем больше украсить

Да я и не претендую на особые свойства и достоинства))) Живу как умею и могу :) Только причем тут замужество? Будто мужчины вокруг все как один идеальные

Грушенька
#106
Аглая

У Литвака (психолог) описан случай, когда мужчину непреодолимо влекло к женщине, которая и по внешности и по уровню развития, культуры и позиции на карьерной лестнице явно уступала его красавице и умнице жене. Оказалось, что любовница эта при встрече с ним, сразу сбрасывала с себя одежду и была готова ему отдаться, чего не делала его высокоморальная жена. И ещё Литвак назвал ее «сладкозвучной сиреной», потому что она давала своему любовнику чувство его большой значимости, чего он опять же не получал от жены.

Мне кажется, ни в этом дело. Я не знаю, почему, но серые мыши раньше всех выходят замуж, причём удачно. Во всяком случае, им удаётся до победного сидеть на мужнином горбу всю жизнь. О них заботятся. С годами они становятся ещё хуже и безнадежно жиреют, но мужья всё равно их не бросают и заботятся. Я не знаю, как объяснить этот феномен.
Самое мерзкое, что об этих жирных старых кобылах заботятся те самые мужья, которые домогаются тебя в качестве тела.
Феномен.

Грушенька
#107

Моя версия: они не романтичные. Рациональные и себе на уме.
Так что бесполезно сиськи пришивать и губы качать - замужем всё равно другие.

Грушенька
#108

Или манипулируют порядочностью: не бросай типа меня, а то выброшусь в окно. И постоянно всем манипулируют. Сюсюкают, девочек из себя беспомощных изображают. Впиваются как клещи.

Грушенька
#109

Спрашивается: какой смысл работать над собой, развиваться, делать карьеры, добиваться в чем-то успехов, вшивать сиськи, делать губы, если замуж выходят лучше и раньше всех серые мыши?
Вывод: будь юной задротихой - и принц тебя сам найдёт.

Гость
#110

Автор я тоже не замужем одна из немногих (еще парочка помимо меня), мне тоже 30.
При этом выгляжу на 25, спорт, тюнинг, ухоженность, хороший доход, своя недвижимость, путешествия, языки... Запросы не то что бы высокие (не олигарх), но и с васьком с зп 40 тыс быть уже не смогу. А таких у нас 80%....
Смирилась уже, привыкла, наслаждаюсь тем что есть, будь что будет!...

Гость
#111

Когда была задроткой каких то 5 лет назад (простой офисной мышью готовой на жениха с зп 40 тыс) - меня тоже замуж не звали. Это что то изнутри, оно либо есть от природы, либо нет, внешность тут роли особо не играет...смиритесь! Есть и другие в мире интересные вещи!

Г
#112
Гость

У нас в универе самая страшная выскочила первая замуж после второго курса, причем муж симпатичный, а она еще и приезжая, не из нашего города, они одного возраста.

может вам кажется что она старшее вас?

Гость
#113
Гость

как это забавно. Почти все каракатицы, от которых шарахаются мужики, считают что они настолько прекрасны что все перед ними комплексуют и прямо от их красоты подойти к ним бояться. Девушка, все до банального просто. Дело в неадекватности собственной оценки. Очень частое явление, когда откровенно гадкому утенку дома с детства прививается родней мненние что она - первая красавица района. И девочка живет с этой уверенностью, добавляя к своей короне весьма несностный характер. А вырастая, естественно, не находит себе партнера. Потому что она прЫнца ждет, а с ее мордуленцией изарактером, не каждый гоблин то польстится, не то что ПрЫнц. И тут начинаются самоутешающие разговоры, что мужики измельчали, все перед неземной красотой пасуют и т.д. И пока они себя утешают реальная жизнь неспешно идет своим чередом. В реальности мне еще не попадались , да что там красивые, а даже просто симпатичные девушки с нормальным зарактером, у которых не было бы выбора из поклонников. Нормальные адекватные мужчины тоже имеют глаза и мозги, поэтому они тоже выбирают. Найти одинокую нормальную женщину в возрасте 28-30 - это из области фантастики. Потому что всех хоть сколько нибудь нормальных разбирают еще в 20-25. Остаются к 30 годам только дамочки с огромыми тараканами, но почему то считающие что они достойны прЫнцев! Им и в голову не приходит зачем прЫнцу тетка 30 лет с жирными тараканами, если он может найти нормальную да еще и моложе.

+++++++++++++++++++

#114

Считаю, любой мужчина ищет девушку, с которой ему будет, в первую очередь, комфортно.. А наличие тех самых жирных таракашек отпугнёт любого... А внешность - дело второе (её и поправить можно)..

Гость
#115

Девушка да радуйтесь и наслаждайтесь свободной жизнью!
найдите себе мужчину для время провождения отдыха, для прогулок и походов в кино и конечно же для секса.
надоест один или в чем то не устроит, найдете другого.
вы свободны и не связаны как ваши знакомые, не обременены детьми.
вы не в клетке под замком и с цепями на руках как они.
посочувствуйте им.
у них однообразие, дом работа садик
дома каждый день срач и готовка по 2 раза в день.
мужик один и тот же который уже надоел, приелся и наскучил.
и посмотрите статистику на 100 браков 89 разводов
на 1000 браков почти 900 разводов
вы просто потратите свое время и молодость на одного мужика все равно потом разведетесь.
потому что чувства пройдут, а точнее временный всплеск и игра гормонов.
да еще и прицеп вам оставит в виде детей а помогать не будет
а с детьми уже найти мужика труднее если вы не выглядите как модель.

Гость
#116
Гость

У нас в универе самая страшная выскочила первая замуж после второго курса, причем муж симпатичный, а она еще и приезжая, не из нашего города, они одного возраста.

Все верно, они вовремя разменяли свой единственный актив - женскую молодость, понимая что другого не будет. А симпатичные девушки часто думают почему-то что с возрастом станут востребованее, хотя все четко наоборот.

Гость
#117
Гость

Девушка да радуйтесь и наслаждайтесь свободной жизнью! найдите себе мужчину для время провождения отдыха, для прогулок и походов в кино и конечно же для секса. надоест один или в чем то не устроит, найдете другого. вы свободны и не связаны как ваши знакомые, не обременены детьми. вы не в клетке под замком и с цепями на руках как они. посочувствуйте им. у них однообразие, дом работа садик дома каждый день срач и готовка по 2 раза в день. мужик один и тот же который уже надоел, приелся и наскучил. и посмотрите статистику на 100 браков 89 разводов на 1000 браков почти 900 разводов вы просто потратите свое время и молодость на одного мужика все равно потом разведетесь. потому что чувства пройдут, а точнее временный всплеск и игра гормонов. да еще и прицеп вам оставит в виде детей а помогать не будет а с детьми уже найти мужика труднее если вы не выглядите как модель.

Для траха без обязательств (или по вашему "свободу" и "провождения отдыха") как раз модельная внешность не нужна. Мужика для бесплатных потрахушек находят бабы любого возраста или любой внешки.

Аглая
#118
Грушенька

Мне кажется, ни в этом дело. Я не знаю, почему, но серые мыши раньше всех выходят замуж, причём удачно. Во всяком случае, им удаётся до победного сидеть на мужнином горбу всю жизнь. О них заботятся. С годами они становятся ещё хуже и безнадежно жиреют, но мужья всё равно их не бросают и заботятся. Я не знаю, как объяснить этот феномен. Самое мерзкое, что об этих жирных старых кобылах заботятся те самые мужья, которые домогаются тебя в качестве тела. Феномен.

Им разводиться лень, да и привычка уже к ним появилась. Такая страшилка - она всепрощающая и не ограничивающая свободу. Я так думаю.

Гость
#119

У меня две страшные одноклассницы вышли замуж. Но у меня в классе особо интересных девушек не было. Красивая, как ни странно, стала девушка - изгой (травили её и из-за внешности, но к 17-18 годам она стала красивой). Интересно проследить за её жизнь, но после окончания школы она пропала из поля зрения.

Гость
#120
Гость

У меня две страшные одноклассницы вышли замуж. Но у меня в классе особо интересных девушек не было. Красивая, как ни странно, стала девушка - изгой (травили её и из-за внешности, но к 17-18 годам она стала красивой). Интересно проследить за её жизнь, но после окончания школы она пропала из поля зрения.

Нам 21-22 года

Гость
#121

Причём у девушки-изгоя даже не милая/хорошенькая внешность стала, не кукольная внешность. Видимо такие черты у детей и подростков несуразно смотрятся, а когда инфантильность начала сходить всё стало на места. Но ее после окончания школы нигде нет.

Гость
#122

И что с того что не вышли?Конец света?)
Нет никакой судьбы,корон и тараканов.Вы просто сильнее остальных не хотите замуж,отсюда соответствующее поведение и придирки.

Гость
#123
Гость

Причём у девушки-изгоя даже не милая/хорошенькая внешность стала, не кукольная внешность. Видимо такие черты у детей и подростков несуразно смотрятся, а когда инфантильность начала сходить всё стало на места. Но ее после окончания школы нигде нет.

Знаете, у нас в классе такой девушкой была я. Только я постарше. И тоже исчезла из поля зрения одноклассников и на встречу выпускников меня ничем нельзя заманить. Тем более, я сделала хорошую карьеру и живу заграницей. Одноклассники были очень удивлены, что я сделала такую карьеру. Я была очень тихой в школе и меня почему-то считали недалекой, хотя школу я закончила только с двумя четверками, остальные-пятерки, и всю литературу на год вперед я прочитывала за летние каникулы, плюс по толстой книге каждую неделю. Закончила медунивер спокойно и без надрыва, когда наша отличница и умница еле тянула эту же программу и выпустилась только благодаря проплачиванию за экзамены. У бывших одноклассников какой-то диссонанс между тем, кем я была по ихним меркам и кем я смогла стать.

Гость
#124
Гость

Я вас умоляю, я не красилась никогда, носила и ноши джинсы, кеды и толстовки, но у меня никогда не было отбоя от поклонников, и сейчас я счастливо замужем.

Та же фигня, дело не в краске. Некоторые как матрешки разрисованы и это следствие их комплексов. Хотя бывает и противоположное, пацанка, потому что комплексы)

Гость
#125

после вашей темы задумалась про своих одноклассниц. насчитала троих незамужних-одна толстуха, первая красавица класса и я. только первая красавица разведенная, если это тоже считается

Тата
#126
Гость

Мне 30, из моего класса вышли замуж и родили все девочки, причем и тихони и зануды и грымзы и даже самая страшенькая на которой все поставили крест. А я одна. В чем искать причину, в себе? Как стать творцом своей судьбы когда дело касается любви?

Мне 37 стукнуло и не бывала замужем, детей нет. Не страдаю от этого, просто не встретила своего еще, а может и не судьба

H8
#127

На встречи выпускников меньше ходить надо. Я вообще не знаю, что там у одноклассников происходит. Тем более сравнивать себя с другими людьми я считаю бесполезным занятием. Я всегда была другой. С самого детства, по этому, то что для остальных счастье для меня проклятье.

Сибирская заноза
#128

Автор, я из класса одна незамужем и из группы в институте. Три моих подруги - тоже. Хотя был замуж, но сплыл. И чего делать?)

Гость
#129
Аглая

Им разводиться лень, да и привычка уже к ним появилась. Такая страшилка - она всепрощающая и не ограничивающая свободу. Я так думаю.

-----------------
добавлю еще,там тупо квартирный вопрос,им просто физически некуда разъехаться,живут в однухе-двухе,за которую еще дофига лет ипотеку выплачивать и вот как им эту ипотеку поделить и куда податься? так и живут,обрыдли друг-другу,видеть рожи друг-друга не могут,живут в лучшем случае как соседи,естьже такое понятие как одиночество вдвоем,тупо доживают сколько им отпущено,тянут свою лямку...так не у всех конечно,есть и прекрасные семьи,которые живут интересной жизнью,интересны друг-другу,но основная масса тупо доживает

Гость
#130

автор, мне было 32 года, и я была одинока и несчастна. Все мои и одноклассницы и однокурсницы были с обручальными колечками. Тогда мне надоело уже быть одной, и я случайно посетила тренинг Жанны Белозеровой, она такое нам рассказала.... Прошел с тех пор месяц, я продолжаю выполнять ее рекомендации, и у меня сейчас 4 поклонника)))) так что не отчаивайтесь, счастье близко) главное знать секреты мудрых женщин;)

Ираида
#131

Я вышла в 34 года,сейчас в 39 двое детей ( 4 и 1,5) . Это брак и дети тяжелая ответственная работа без выходных и больничных. А не красивая картинка в соцсетях или на встречах выпускников.

Гость
#132
Гость

Просто у таких девочек адекватная самооценка и требования к мужчинам, плюс обычно хороший жизнерадостный характер и огонь в сексе. Мужикам это нравится, даже если внешность ни разу не 10 баллов

Вы видимо тоже из таких)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: