Гость
Статьи
девочки, через 8 …

девочки, через 8 месяцев

девочки, через 8 месяцев выхожу замуж за иностранца, уезжаем к нему на Родину, языка толком не знаю. Русских там мало. Боюсь жутко. Поддержите пожалуйста!

Элла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учите язык, чтобы не было большого стресса, когда приедете. Знакомьтесь с культурой, традициями. Внушайте себе, что вы всегда можете переехать или вернуться домой, если захотите

Что за страна?

Мята
#2

ЮАР, по ходу.

Гость
#3
Мята

ЮАР, по ходу.

От туда не вернется, увы...

Гость
#4

Автор, это Сомали? Жоних будет на свадьбе в пулеметных лентах?

Гость
#5
Гость

Автор, это Сомали? Жоних будет на свадьбе в пулеметных лентах?

Может это Конго? тогда жених будет в перьях, а на шее ожерелье из обезьяньих черепов.

Безымянная Я
#6
Гость

Автор, это Сомали? Жоних будет на свадьбе в пулеметных лентах?

😂😂😂😂😂😂😂

Имя
#7
Элла

девочки, через 8 месяцев выхожу замуж за иностранца, уезжаем к нему на Родину, языка толком не знаю. Русских там мало. Боюсь жутко. Поддержите пожалуйста!

а чем вас поддержать? Вы даже страну не назвали ))) индия может? Тогда мои соболезнования...
Ну если вам легче - поделюсь своим опытом, ибо была на вашем месте 12 лет назад. Вышла замуж. Переехала на родину мужа. Выучила 2 языка. Родила 2 детей. С подругами напряг, научилась быть одиночкой. Главное найти общий язык с семьей. И не строить из себя героя (или жертву) мол я все бросила, приехала в вашу деревню и теперь все носите меня руках и медаль мне на шею.
Старайтесь быть приветливой. Научитесь готовить их еду.

Гость
#8

Вот если бы он жил в России,то жил бы на ваших условиях.А если туда вы переезжаете,кто знает,чем это обернется.Как бы не пожалела.Русских дур найдут,пообещают с три короба,а на самом деле всё плачевно. Удачи,что еще сказать.

Гость
#9

Ну, раз так сильно боишься - не уезжай.
Хотя, не 19 век, и ты не жена декабриста. Они уезжали за мужьями бесповоротно, а в современном мире транспорт налажен несравнимо лучше.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема